14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх и ужас на ЗСД

Как всегда в пятницу начальство уехало с работы в полдень, ну и мы в 2 часа отчалили. Радостно под музыку гоним с секретаршей Верой на отдых по ЗСД (наша новая платная автострада) 110-120 км/час и тут нас обгоняет "Тахо" - блин директор наш с женой едут на дачу. Мы чуть не описались со страху, Вера аж завизжала, я сразу скорость до 90 сбросила и 2 км до пункта оплаты ехала тихо, а они вошкаются и мы их догнали, ну я помедленнее деньги платила чтобы они уехали подальше. Еду спокойно, думаю, слава богу не заметили и раз на втором пункте оплаты они стоят - что-то у них с картой ЗСД-шной, а мне некуда деваться, проезжаю в соседней кассе, Вера такая - пригнись, спрячься, она смотрит в нашу сторону - спрятались за будку и погнали со всей дури 130-140 км/ч., а Тахо догоняет, у меня поджилки трясутся, я вправо за грузовик, потом выскочила объехать ремонт дороги, а шеф уже совсем близко - Ужас, Ужас. Пришлось в конце дороге поехать не на Скандинавию (они туда поехали), а в Зеленогорск, мы разъехались бортами. Думаю с вероятностью 60-70% они нас узнали.
Потом свернули на Поляны и Каменку, а там дороги нет, танкодром танковая часть устроила - просто жуть какие ямы на 40 км.
Еле от страха отошла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чичас, я лучше уволюсь. Зарплата - 30% моих доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то треть....Это немало))) Задумайтесь!))
СсылкаПожаловаться
Весна
Тоня, Вы лопухнулись...они же форум читают))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы лопухнулись...они же форум читают))))
СсылкаПожаловаться
Да это одна банда!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да это одна банда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы лопухнулись...они же форум читают))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, думаю, что не читают. У них и без того интересная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, думаю, что не читают. У них и без того интересная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа у нас у всех не интересная? ))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Порядочный шеф, сам слинявший с работы, даже если заметил, ничего не скажет. А если скажет, смело отвечай ему - сам дурак!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Даааааа... Хорошо быть самому себе командиром. Куда поехал ???-спрашивает шеф- Да надо....весь ответ. А если звонит кто-сразу-Ты в офисе????Если да-то да. А если нет- пишите письма. Завтра решим, а пока письмо пишите. По утру с ранья и решим.. Режим работы у меня с -6-до 14 точно в офисе , ну а дальше...."Работаем в библиотеке"....Ставить себя надо правильно-не более.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Даааааа... Хорошо быть самому себе командиром. Куда поехал ???-спрашивает шеф- Да надо....весь ответ. А если звонит кто-сразу-Ты в офисе????Если да-то да. А если нет- пишите письма. Завтра решим, а пока письмо пишите. По утру с ранья и решим.. Режим работы у меня с -6-до 14 точно в офисе , ну а дальше...."Работаем в библиотеке"....Ставить себя надо правильно-не более.
СсылкаПожаловаться
Да в общем-то и мы уже оборзели. Но какие-то рамки надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да в общем-то и мы уже оборзели. Но какие-то рамки надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, но не настолько. Личная жизнь-она и есть ЛИЧНАЯ, Надо мне и все. Кого волнует ...Работу сделала и адью....У нас что потогонная система????Главное -как считаю-результат. Остальное приложиться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да в общем-то и мы уже оборзели. Но какие-то рамки надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайся! Кайся грешница! Коленнопреклонно стукайся лбом о земь!
СсылкаПожаловаться
ebbox
GTA 5 ? А где там, в каком районе Solaris можно отнять или где угнать его можно ? Нормально вроде, говорите, гоняет эта тачка. Тоже попробую такую гонку с Тахоем пройти также круто как вы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ebbox
ebbox
GTA 5 ? А где там, в каком районе Solaris можно отнять или где угнать его можно ? Нормально вроде, говорите, гоняет эта тачка. Тоже попробую такую гонку с Тахоем пройти также круто как вы.
СсылкаПожаловаться
На ЗСД бывает и по 200-220 км/час психи гоняют в шашки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На ЗСД бывает и по 200-220 км/час психи гоняют в шашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машинах Solaris ? Вот это болид ! Уважаю сразу тогда такое авто, безоговорочно.

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мало-ли на ваших дорогах "Солярисов". И все как братья-близнецы!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мало-ли на ваших дорогах "Солярисов". И все как братья-близнецы!
СсылкаПожаловаться
А номер?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты слишком много хочешь от своего престарелого начальства. Прекращай свою манию преследования! В понедельник всё прояснится, а пока спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если ты ему палец в открытое окно не показывала, то нормально все будет. Никто никого не видел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если ты ему палец в открытое окно не показывала, то нормально все будет. Никто никого не видел.
СсылкаПожаловаться
Узнаю может в понедельник, а может и нет - они редко летом на работу приезжают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
только существование плебеев оправдывает наличие патрициев. чего бояться-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария