3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОПХАМ

Сейчас шла передача Малахова по вопросу СТОПХАМ, правильно-не правильно они себя ведут, сидели "потерпевшие", сидели активисты, ругались и.т.д. Банально как всегда. 
Но главная мысль, как я понял такая. В передаче сидели господа депутаты, которые на полном серьёзе обсуждали закон, о том,что за не правильную парковку физическое лицо будет платить 100 тыс/руб., юр.лицо по-моему 300 тыс/руб. Т.е. не хочешь попасть на бабки, езжай на платную стоянку, от греха подальше. Вот так работают СМИ, телевидение и.т.д. Плавно создают общественное мнение, чисто подводят нас использую НЛП-технологии .
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
айда к нам в парти-Любители клубнички
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
айда к нам в парти-Любители клубнички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле партию
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
айда к нам в парти-Любители клубнички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа! Вон ты какой дерун))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекса
Алекса
Ааа! Вон ты какой дерун))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
По обе стороны хамы

А платить за парковки надо, куда деваться? Штрафы от доходов должны быть. Хорошая машина - и плати хорошо)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
По обе стороны хамы

А платить за парковки надо, куда деваться? Штрафы от доходов должны быть. Хорошая машина - и плати хорошо)
СсылкаПожаловаться
Если бы эти штрафы действительно шли бы государству а то очядут по карманам частников
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы эти штрафы действительно шли бы государству а то очядут по карманам частников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких таких частников?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Каких таких частников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так праковки то явно не государственные Уж если комуналку отдали частникам то тут сам бог велел
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так праковки то явно не государственные Уж если комуналку отдали частникам то тут сам бог велел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запретить их)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
запретить их)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть рискнут))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Каких таких частников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство мечтает вообще всё отдать в частные руки Только для кучки небольшой избранных будет усё как они хотят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня слава Богу ни одной))
СсылкаПожаловаться
nyukta
сотка конечно перебор...машины у меня нет да даже если и была бы то стопхам я поддерживаю...по сути они зеркальное отображение хамов которые купив авто считают себя пупом земли...вот когда мы будем попроще...подобрее друг к другу...когда из нас полностью уйдет советская система с примесью псевдобандитизма...проблема уйдет...и не только эта...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на nyukta
nyukta
сотка конечно перебор...машины у меня нет да даже если и была бы то стопхам я поддерживаю...по сути они зеркальное отображение хамов которые купив авто считают себя пупом земли...вот когда мы будем попроще...подобрее друг к другу...когда из нас полностью уйдет советская система с примесью псевдобандитизма...проблема уйдет...и не только эта...
СсылкаПожаловаться

А как быть с хамами ны жигулях?) куды их девать?! )что им придумать?!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская

А как быть с хамами ны жигулях?) куды их девать?! )что им придумать?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марка машины не влият на уровень культуры и воспитания...есть у меня знакомая работает на автомойке так она говорит самые зануды на жигулях и ланосах...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О как!
А я все думала, отчего у меня на даче завсегда светлые думы - там же вода артезианская.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так что мы все братья --и кто-то тож пьёт мою мочу --а я его

И сегодня наверно я хлебнул тоже чье-то мочи ==так и живём



СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Балабол ...)))))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария