Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоп сигналы

почему на вазе 2115 перестали гореть стоп сигналы сзади?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Влад Зверев
Перегорел пред. Перегорели лампы. Вышел из стоя выключатель стопов над педалью тормоза. Обрыв эл. линии на стопы.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сгорели лампочки...повреждена проводка...окислились контакты...самое реальное это поджать цоколи лампочек бумажками или спичками...ыыы...эх. автоваз...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а что спереди тож стопсигналы бывают? на пятнашках пять фонарей стоп. четыре основных и один дополнительный на спойлере. если не горят все, то становимся в позу крайней задумчивости и ныряем под панель. от лягушки в монтажный блок идёт одиночный провод красного цвета. Это питание на лягушку. идёт он к монтажному блоку и почему то его регулярно вырывают из своего гнезда, хотя какого хрена там ногами шараборить. кароче, воткни этот провод на место!
СсылкаПожаловаться
при включении зажигания загорается лампочка неисправности стопов и на самом деле не горят ни основные ни в спойлеле.вчём причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru