24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором...

Хочу услышать мнение народа по вопросу моих метаний.Есть сумма в 450 т.р. возможно будет еще 50. Выбираю между Nissan Note и Ford Fusion. Машина нужна практичная, для города и загорода в равной степени. Ездить собираюсь с семьей, так что комфорт пассажиров играет не последнюю роль.
Брать, соответственно, собираюсь Б\У, механику.
Не могу решиться, подскажите!
Пал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
JR
приветствую,опираясь на собственный опыт в выборе бу-шного авто,тут я бы положился не на сам выбор конкретной модели а на сумму,так как за 500 тыр выбора полно,нужно выбирать авто по его состоянию а форд это или ниссан дело как бы 10-ое,главно что бы не ушатан был
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
из двух я за фьюжн, на мой взгляд и салон просторней и багажник удобней,посадка и обзорность как в миникроссе,и клиренс повыше визуально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
из двух я за фьюжн, на мой взгляд и салон просторней и багажник удобней,посадка и обзорность как в миникроссе,и клиренс повыше визуально.
СсылкаПожаловаться
из двух я за фьюжн, на мой взгляд и салон просторней и багажник удобней,посадка и обзорность как в миникроссе,и клиренс повыше визуально.

+ сборка Германия
СсылкаПожаловаться
дмитрий возвышаев
У меня Фьюжик.Нормальный авто тем более для города и редких вылазок за город. Брал свою в 2010 году Б/У 90 000 пробег 2006 г.в. 1,4МКП +кондей хватило 315тыщ. Сейчас пробег 160 000. Авто считаю очень надежным.Может по этому на вторичке этот авто не задерживается. Но стоимость нового авто считаю завышенной. Фьюжик шумноват и подвеска жесткая. Но в дальних поездках не испытывал ни какой усталости. По ремонту 120 0000 - замена ГРМ=7 000(по совету форума ФФ) и на 150 000 - замена сцепления=20 000 остальное только расходники (масло,фильтра,1раз свечи и колодки пер.+15 000 хорошая, тихая летняя резина). Теперь о вместительности. Сзади 3-им будет тесно. Для поездки в гипермаркет багажника более чем достаточно,а для поездки за крупногабаритным товаром не обязательно брать с собой всех родственников и трансформация салона вас приятно удивит.Пока менять автоне собираюсь,но есть желание сделать небольшую шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Пал
еще забыл добавить один нюанс - у меня рост 195, поэтому помещусь я далеко не в каждую машину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария