20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стою , как лошадь , во мгле театра ..")))

Большой Театр планирует демонтировать часть сидячих мест в пользу мест стоячих и начать продажу билетов на эти места по 100 руб незащищенным слоям населения , желающим приобщиться к прекрасному ...
Как вы находите это решение , дорогие сограждане ?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
1345678914
Владимир ГнатюкВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хуже другое: Никто , кроме тебя не усомнился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь сомневаться?
На данный момент в Африке пару человек погибает с голоду, а вы таки нормально покушали 3 раза за день!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А что здесь сомневаться?
На данный момент в Африке пару человек погибает с голоду, а вы таки нормально покушали 3 раза за день!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Африка еще голодает? Ну и зачем, скажите, я в школе 20 коп сдавал им в помощь?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
На месте обуваемого благими намериниями господина Урина , я бы "чуток" увеличила стоимость билет для ложи и первых рядов партера , и снизила стоимость входа по студенческим билетам и пенсионным удостоверениям ...
Но в театре люди должны сидеть , отдыхать и наслаждаться искусством ...
Такое моё заднее мнение)
СсылкаПожаловаться
ФоксМалдерВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
На месте обуваемого благими намериниями господина Урина , я бы "чуток" увеличила стоимость билет для ложи и первых рядов партера , и снизила стоимость входа по студенческим билетам и пенсионным удостоверениям ...
Но в театре люди должны сидеть , отдыхать и наслаждаться искусством ...
Такое моё заднее мнение)
СсылкаПожаловаться
прально)
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну если подходить к данному заведению, только с точки зрения возможности для кого то взглянуть на это зрелище, почему бы и нет? Но если для кого то театр, это вешалка, вечерние платья, коровьи седла, буфэт, курилка с томными дамами и молчаливыми мужиками, то да ужас ужасный. Ради первого даже интересно иногда, но из за второго меня в эти заведения палкой загоняют.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
" Окно в Париж " смотрел ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто там жжет, и как жгут,вопрос отдельный. Я про наш ритуал, посещения данного заведения.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вместо Большого можно в Станиславского сходить. А стоячие места существуют в забугорных театрах, раёк называется, вот видно с них Урин и берет пример.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сижу как король - партер, третий ряд, на ступенечках. 2,5 часа, наверно только на хорошем спектакле простою, ну хоть облокотиться будет на что?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
объявить все театры зонами свободного доступа. уравнить зрителей в правах. выкинуть стулья .
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на николай деулин
николай деулин
объявить все театры зонами свободного доступа. уравнить зрителей в правах. выкинуть стулья .
СсылкаПожаловаться
Будем проще , сядем на пол)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Будем проще , сядем на пол)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
излишество. в церкви стоят и ничего.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на николай деулин
николай деулин
излишество. в церкви стоят и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некорректное сранение ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы пошли другим путём)
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на николай деулин
николай деулин
объявить все театры зонами свободного доступа. уравнить зрителей в правах. выкинуть стулья .
СсылкаПожаловаться
....и устроить дискотеку))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Васька
Васька
....и устроить дискотеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С криками " У них своя свадьба , а у нас - своя !"))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе.. Так и представил себе: На сцене "Волшебная флейта" и 300 стоящих театралов-спартанцев дружно подпевают и качают зажжённые зажигалки....Моцарт, сука...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.. Так и представил себе: На сцене "Волшебная флейта" и 300 стоящих театралов-спартанцев дружно подпевают и качают зажжённые зажигалки....Моцарт, сука...
СсылкаПожаловаться
Почему 300?) ...247..)
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария