29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки разборные или нет на ваз 21102 04г.в.

Разборные или нет стойки стоят на ваз 21102 04г.в. и как узнать не снимая их. Если ставить то какие лучше, подешевле и качественнее.Заодно вместе с ними что ещё менять по ходовой.Заранее СПАСИБО!
Александр Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Давыдов
Пыльник резиновый подними,на стойке должен быть пластиковый пыльник его отвёрткой сковыриваешь,и смотришь есть там гайка или нет.Есть наружные гайки,старого образца,а есть внупренние там ключ надо специальный,они тоже двух видов идут-или отверстия,или типа креста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Уверен что стоят заводские?Пыльник металический.снимай и смотри.
Менять сразу всё(опорники.шаровые.ромашки.рулевые концы)
Выбирай- либо подешевле.либо качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария