Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

стойки на ВАЗ 21124

подскажите пожалуйста какие стойки на ВАЗ 21124 получше и понадёжнее газ , или масло ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
zmei
имееш ввиду вкладыши или в сборе стойку
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
сами стоки без пружин
СсылкаПожаловаться
zmei
если они у тебя разборные,что скорее всего,то бери просто вкладыш! норма;белштайн,сс-20,у меня на переде стоит белштайн по нашим то дорогам огонь а с заде сакс тоже вариант пока без нариканий масло газ зависит от эксплуатации авто я бы на погремушку взял бы масло. на скорость не влияет и по мягше
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
ну да согласен !! у знакомого на 2112 спереди газ стоял , панель приборов треснула
СсылкаПожаловаться
таня тузик
если любишь погонять тогда бери газовые.они немного жостче .но они хорошо держат дорогу. а если предпочитаешь спокойную езду до 110 км\ч тогда бери масляные они помягче.у меня 21121 я поставил BOGE .это сами капсулы в стойках. пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
ясн я больше к маслу склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Всем привет.СС20 КОМФОРТ,если менять вкладыши то КАЯБА.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Sachs Advantage для комфортной повседневной езды, но можно и " весьма активно" ездить. При желании "очень-очень активно" и "ямоустойчиво" - это Koni FSD, но о комфорте забудь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Sachs Advantage для комфортной повседневной езды, но можно и " весьма активно" ездить. При желании "очень-очень активно" и "ямоустойчиво" - это Koni FSD, но о комфорте забудь.
СсылкаПожаловаться
Сакс не комфортные, а обычные жесткие газовые стойки, после статьи из Авторевю многие на них повелись, и я в том числе, о чем пожалел.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Газовые жёсткие+повышенные нагузки на кузов,асоми и опорники и стойки, мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Газовые жёсткие+повышенные нагузки на кузов,асоми и опорники и стойки, мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Привет! Корректней говорить "газомасляный" или "с газовым подпором", на жаргоне ("газовый") почти все понимают, о чём речь, но лучше не плодить кривотолки :-)
СсылкаПожаловаться
Иван
Бери сс-20 или асоми, дороговато, но они того стоят, да и гарантию неплохую дают (2года и 1 год). Лучше и надежней нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
самое интересное с заводскими отъездил 4 года поменял из-за того что одна потекла амне по случаю новые на халяву досталиссь какие именно не в курсе но тоже ничего
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
я на родных тоже 4 года отездил 85000км только теперь правые перед и зад гремят
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
рпврврвроооке
СсылкаПожаловаться
болты в задних стойках срезал "болгаркой" потом сам запрессовал саленблоки вручную в тисках правда не до конца .езжу два года замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Повалил сизый дым разобрали весь двигатель причины не нашли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.