20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки на ВАЗ 21124

подскажите пожалуйста какие стойки на ВАЗ 21124 получше и понадёжнее газ , или масло ?
Андрей Гераскин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
zmei
имееш ввиду вкладыши или в сборе стойку
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
сами стоки без пружин
СсылкаПожаловаться
zmei
если они у тебя разборные,что скорее всего,то бери просто вкладыш! норма;белштайн,сс-20,у меня на переде стоит белштайн по нашим то дорогам огонь а с заде сакс тоже вариант пока без нариканий масло газ зависит от эксплуатации авто я бы на погремушку взял бы масло. на скорость не влияет и по мягше
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
ну да согласен !! у знакомого на 2112 спереди газ стоял , панель приборов треснула
СсылкаПожаловаться
таня тузик
если любишь погонять тогда бери газовые.они немного жостче .но они хорошо держат дорогу. а если предпочитаешь спокойную езду до 110 км\ч тогда бери масляные они помягче.у меня 21121 я поставил BOGE .это сами капсулы в стойках. пока не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
ясн я больше к маслу склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Всем привет.СС20 КОМФОРТ,если менять вкладыши то КАЯБА.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Sachs Advantage для комфортной повседневной езды, но можно и " весьма активно" ездить. При желании "очень-очень активно" и "ямоустойчиво" - это Koni FSD, но о комфорте забудь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Sachs Advantage для комфортной повседневной езды, но можно и " весьма активно" ездить. При желании "очень-очень активно" и "ямоустойчиво" - это Koni FSD, но о комфорте забудь.
СсылкаПожаловаться
Сакс не комфортные, а обычные жесткие газовые стойки, после статьи из Авторевю многие на них повелись, и я в том числе, о чем пожалел.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Газовые жёсткие+повышенные нагузки на кузов,асоми и опорники и стойки, мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Всем привет!Газовые жёсткие+повышенные нагузки на кузов,асоми и опорники и стойки, мне понравились.
СсылкаПожаловаться
Привет! Корректней говорить "газомасляный" или "с газовым подпором", на жаргоне ("газовый") почти все понимают, о чём речь, но лучше не плодить кривотолки :-)
СсылкаПожаловаться
Иван
Бери сс-20 или асоми, дороговато, но они того стоят, да и гарантию неплохую дают (2года и 1 год). Лучше и надежней нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
самое интересное с заводскими отъездил 4 года поменял из-за того что одна потекла амне по случаю новые на халяву досталиссь какие именно не в курсе но тоже ничего
СсылкаПожаловаться
Андрей Гераскин
я на родных тоже 4 года отездил 85000км только теперь правые перед и зад гремят
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
рпврврвроооке
СсылкаПожаловаться
Маша Абрамова
болты в задних стойках срезал "болгаркой" потом сам запрессовал саленблоки вручную в тисках правда не до конца .езжу два года замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР КРУПСКИЙ
Добрый вечер.Повалил сизый дым разобрали весь двигатель причины не нашли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария