Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Стойки на Гетц

Здравствуйте, люди добрые. Подскажите пожалуйста, какие лучше всего поставить стойки на Хендай Гетц на перед и какие лучше на зад?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А из чего вы выбираете?Можете родные,можете все марки,которые подходят.По характеристикам-маслянные.газо-маслянные.газовые?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А из чего вы выбираете?Можете родные,можете все марки,которые подходят.По характеристикам-маслянные.газо-маслянные.газовые?
СсылкаПожаловаться
Пока присматриваюсь. Если честно, то хотелось бы услышать, какие понадежнее, т.к. дороги у нас не очень. Ну а если по фирме производителю, то наверное SACHS, но не факт, что именно этой фирмы
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Монро,Каяба.Я предпочитаю Каяба масло-газ.Это серединка между мягким маслом и жестким газом,особенно зимой.И цена средняя.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Монро,Каяба.Я предпочитаю Каяба масло-газ.Это серединка между мягким маслом и жестким газом,особенно зимой.И цена средняя.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Каяба масло-газ - самые универсальные. И не дорого.
СсылкаПожаловаться
олег
бильштайн не хуже каябы,но дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
бильштайн не хуже каябы,но дешевле.
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта с бильштайном были проблемы.С Каябой нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из личного опыта с бильштайном были проблемы.С Каябой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.из личного опыта были проблемы и с монро,а дешевая оптима до сих пор на ниссанчике ходит(уже за 150.000 км.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru