21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойки для Ниссана

Коллеги подскажите кто знает. У меня Ниссан Альмера N16. Потекли передние стойки. Волнуют два вопроса: Есть ли аналог по дешевле /говорят от шкоды/ И разбираются ли стаканы!!! Помогите плиз дельным советом.
Игорь Качков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
на экзист.ру зайти - там можно подобрать совместимые комлектующие
СсылкаПожаловаться
Игорь КачковВ ответ на AlexKey
AlexKey
на экзист.ру зайти - там можно подобрать совместимые комлектующие
СсылкаПожаловаться
На экзист не подбирают. Я ходил в наш магазин. Впаривают только оригинал за 8000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорь Качков
Игорь Качков
На экзист не подбирают. Я ходил в наш магазин. Впаривают только оригинал за 8000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. на счет ниссана не знаю - но каталог совместимого оборудования для хендэ и рено там очень приличный.
сами зарегистрироваться и попробовать найти то что надо не пробовали без впаривающих менеджеров?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
хм.. на счет ниссана не знаю - но каталог совместимого оборудования для хендэ и рено там очень приличный.
сами зарегистрироваться и попробовать найти то что надо не пробовали без впаривающих менеджеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот сайтик http://www.autodoc.ru/ кстати тоже может помочь
СсылкаПожаловаться
олег
я на санни ставил оптима, по моему 1500-1700 за штуку почти 100.000км. полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь КачковВ ответ на олег
олег
я на санни ставил оптима, по моему 1500-1700 за штуку почти 100.000км. полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
На N16?
СсылкаПожаловаться
олег
ниссан санни. там с алмеркой ходовка почти одинаковая.за 8000 я зайца в поле на коленках до смерти загоняю))))) мне самые дорогие по моему каябу предлагали около 4000.
СсылкаПожаловаться
forum forum
восьмерочные переделываются только в путь...ходят отлично...
СсылкаПожаловаться
Игорь КачковВ ответ на forum forum
forum forum
восьмерочные переделываются только в путь...ходят отлично...
СсылкаПожаловаться
Вот так да!!! Каким образом???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Качков
Игорь Качков
Вот так да!!! Каким образом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратись к мастеру по амортизаторам...он всё сделает
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Качков
Игорь Качков
Вот так да!!! Каким образом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты этого пионэра не слушай.ему по возрасту до прав как ...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!!! CLUB-ALMERA.RU.
СсылкаПожаловаться
Сергей Канайкин
Была у меня такая, 3,5 года откатался. Точно не помню какие, но Коябовские спокойно встают, без проблем менял. Ценник был 2 года назад - 2200 р\шт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария