Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

стойки

купил hyndai элку передние амортизаторы на каждой кочке ,ямке бьют в отбойник ,у кого есть элка подскажите пожалуйсто так вообще должно быть нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор
У меня пока (тьфу-тьфу) проблем нет, хотя Elantra NEW (HD) из-за стоек у многих вызывает нарекания. Возможно это стуки пыльников которые часто отклеиваются и, сползая, на кочках начинают греметь, а не удары в отбойники. Устраняется приклеиванием на место. Насколько знаю, о проблемах стоек модели HD компанией Hyundai проинформированы все официальные дилеры. Обратитесь к ним. Возможно что-то более серьезное. Или зайдите на сайт Koreamotors.ru, там шеф-тренер компании дает ответы по вопросам неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Вова Могилев
Я не знаю какие у вас стойки стучат и вообще не понимаю за что такие бабки платите вот у меня двенашка вапще ни че не стучит и за год всего 5 тыщь вложил.
СсылкаПожаловаться
Вова Могилев
Я не знаю какие у вас стойки стучат и вообще не понимаю за что такие бабки платите вот у меня двенашка вапще ни че не стучит и за год всего 5 тыщь вложил.
СсылкаПожаловаться
В звоне гаек и болтов в твоем ведре-Точно не разберешь что стучит.Стук,а что это?
СсылкаПожаловаться
павел шнитенков
стучат стойки стабилизатора переднего это единственная болезнь элы через 30 40 т км сменить 2500 работа 300р либо самому элементарно просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru