24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки 2114

какие самые лучшие стойки для ваз 2114 подскажите?
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Маслянно-газовые,лично мне ближе каяба.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Маслянно-газовые,лично мне ближе каяба.
СсылкаПожаловаться
Маслянно-газовые,лично мне ближе каяба.

+1!
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Когда-то сталкивался с такой же проблемой, перечитал уйму статей и отзывов и опираясь на собственном опыте советую SS20comfort или Koni. Это самые качественные и долговечные стойки, главное, не хватануть подделку)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Mаdesto
Mаdesto
Когда-то сталкивался с такой же проблемой, перечитал уйму статей и отзывов и опираясь на собственном опыте советую SS20comfort или Koni. Это самые качественные и долговечные стойки, главное, не хватануть подделку)
СсылкаПожаловаться
мне тоже SSки нравятся...надёжные и комфортные...но и дорогие
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _Димон_
_Димон_
мне тоже SSки нравятся...надёжные и комфортные...но и дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые дорогие-Кони.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самые дорогие-Кони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не писал что они самые дорогие...просто большинство на много дешевле
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вопрос из разряда "какое самое лучшее авто"
для каждого свои...на вкус и цвет как говорится...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мэрлин Монро если мягче хошь.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Советую ABTecnic
А вообще лучше на форуме Lada.cc спроси...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я на кояба отъездил 100 тыс.км.,они двустороннего действия ,дорогу хорошо держат,полицейские можно без остановки проскакивать,но тогда быстрее выйдут из строя,и опорники сразу поставь SS-20,тоже более 100тыс.км.ходят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Габитов
А самое луче поставить родные и дешево и самому можно менять , пробьют снова поменяешь, год два спокойно ездишь
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из недорогих лучше всего однотрубники Плаза - у других производителей отнотрубники к 20КР стоят... По нескольким комплектам ходят 35-80 т.км причем большие цифры относятся к передним, а маленькие скорее к задним...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мдяяя, дилема,блин,KYB ставь и не мучайся,цена-качество.SS-20 дороже ни за что для комфортной нормальной езды.они изначально дубовые.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
на 99 (1998г.в.) только в прошлом году после 150 тыщ поменял амортизаторы и только потому,что лопнули пружины с обеих сторон...достали амортизаторы из стоек,проверили....и поставили обратно...обычные масляные,желтые такие,голландские...название помню приблизительно,что-то типа HOLA или HALA...в продаже видел и сейчас...а самой стойке...а что ей нахрен будет-кусок металла,бери любую...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бычков
Ну ты ляпнул -:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария