3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стойки

всем привет, взял приору. на ней стоят 15 колеса, резина бриджстоун, все это конечно красиво, но жестковато, есть ли смысл поменять стойки, говорят десяточные туда хорошо идут.
aleksandr gerasimov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Мое мнение-с профилем можно подыграть(профиль повыше,главное чтобы не цепляло и влезло),резину сменить(Бридж хорошая,но не блещет по комфорту,Кумо,Ханкук,Тигар,Мишелин-из лета помягче будут,но износ быстрей.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Мое мнение-с профилем можно подыграть(профиль повыше,главное чтобы не цепляло и влезло),резину сменить(Бридж хорошая,но не блещет по комфорту,Кумо,Ханкук,Тигар,Мишелин-из лета помягче будут,но износ быстрей.
СсылкаПожаловаться
Кумхо пробежала 60 тыс., R15. На выброс. Поставил Тигар, по 1 700. Если столько-же откатает, разве плохо? Этио, что касается износа.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
За рулем проскочил показатель на тестах- ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ.Кумо - последняя и сильно.Износ - самый большой.Экста ст 11 была и для 4х4.Может партия такая была?Я лично искатал чистый Матадор МП 11(на р13),все 4 стерлись до 40,000.Кумо показатели остальные средние,выше средних а износ не лидеры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Красота требует жертв.Бывшей владелец был видимо "Шумахером".Там видимо стоят газовые амортизаторы,так поставь масляные или газо-масляные.Выброси эту 15 резину в помойку и купи 175\65 R14 и не мучайся.С нашими дорогами низкий профильная резина все равно что деньги на ветер.Будешь каждую неделю диски равнять да подвеску перебирать.Из резины посоветую " Данлоп".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Красота требует жертв.Бывшей владелец был видимо "Шумахером".Там видимо стоят газовые амортизаторы,так поставь масляные или газо-масляные.Выброси эту 15 резину в помойку и купи 175\65 R14 и не мучайся.С нашими дорогами низкий профильная резина все равно что деньги на ветер.Будешь каждую неделю диски равнять да подвеску перебирать.Из резины посоветую " Данлоп".
СсылкаПожаловаться
Чем отличаются "газовые" амортизаторы от "газомасляных"?
СсылкаПожаловаться
макар макар
можеш снять резину и по пробовать на дисках особой разници не почуствуеш у тебя под жесткий стиль вождения собрано всё при этом хорошая острота руля но за это надо платить комфортом наверное купился на колёса не ужели не попробовал её на ходу прежде чем деньги платить
СсылкаПожаловаться
aleksandr gerasimovВ ответ на макар макар
макар макар
можеш снять резину и по пробовать на дисках особой разници не почуствуеш у тебя под жесткий стиль вождения собрано всё при этом хорошая острота руля но за это надо платить комфортом наверное купился на колёса не ужели не попробовал её на ходу прежде чем деньги платить
СсылкаПожаловаться
да дело в том что покупал,она была на зимней резине. на 14. а летние калеса он мне просто отдал в довесок
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Дмитрию Александрову +1000.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Берешь разборные стойки, туда картриджи Сакс, пружины помягче,опорные SS-20. Еще можно резинки добавить.Резина- 14я.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Po povodu reziny,ya na oboih mashinah stavlyu letnyuyu Dunlop Sport 2, prekrastno hodit,derjit i vyhajivaet svoe.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария