29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоянка под окном

Под моим окном есть одно парковочное место, я, с соседом сверху ставим там машины, когда подъезжаем, но на долго не оставляем, ставим на стоянку. Недавно сняли квартиру с окнами на другую сторону квартиранты, данное место превратили в постоянную стоянку своего автомобиля. Не работают, авто бывает днями не берут, к подъезду не подъехать. Говорили по хорошему, чтобы убирал машину, но действия ноль. Подскажите законные способы отвадить и есть ли они. Спасибо!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Spioner
Детский лепет.
Моя стоянка под моим окном.
Он не может сюда ставить, потому что он нигде не работает и окна его на другую сторону.
Лечите свою голову, автор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Spioner
Spioner
Детский лепет.
Моя стоянка под моим окном.
Он не может сюда ставить, потому что он нигде не работает и окна его на другую сторону.
Лечите свою голову, автор.
СсылкаПожаловаться
Я вижу ты свою уже вылечил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГазетовВ ответ на Spioner
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Со свиньями не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Spioner
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может ,хоть раз попробуете написать что нибудь без хамства
СсылкаПожаловаться
Юрий
Андрей!! Вы меня конечно извините но если бы я поставил машину во дворе а какой нибудь тип вроде Вас мне такое предъявил....я бы его послал!!! Это глупо с Вашей стороны! Двор общий, кто первый тот и папа!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да ни как. Может когда кто то будет разгружать мебель и случаем заденет-поцарапает. ))) А так если только участковый - хороший знакомый. Зайдет к нему и объяснит, что и как, если только в его поступке есть что то противозаконное.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати я сейчас тоже на машине не езжу, стоит у входа в подъезд огромный, и ни кому не мешает)))) И так делают многие!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Под моими окнами моя стоянка. Купил материал и организовал себе место. Зимой очищаю, не только своё место но и у подъезда и выезд из двора. Езжу правда много и часто не бываю дома. Обидней когда приедут, поставят и пошлют ещё. То сразу по зубам. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Под моими окнами моя стоянка. Купил материал и организовал себе место. Зимой очищаю, не только своё место но и у подъезда и выезд из двора. Езжу правда много и часто не бываю дома. Обидней когда приедут, поставят и пошлют ещё. То сразу по зубам. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
По зубам? 3 года лишения свободы)))) Дикий способ у вас по зубам! Мы цивилизованные люди!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Юрий
Юрий
По зубам? 3 года лишения свободы)))) Дикий способ у вас по зубам! Мы цивилизованные люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы правы Юрий. Вернее даже точно правы. Сейчас приезжаю с работы и имбицилы соседи сжигают мусор и оторваные обои на месте где я ставлю машину. Мне было так приятно. Поставил машину в сугроб, всё потушил и убрал,пирчём молча. А так хотелось в репу заехать. Объяснять безполезно, ничего не понимают. Только услышал : а чё?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Конечно очень неприятно (просто бесит) когда чужаки или временные ставят под окнами свои тачки,но это не запрещено законом,покуда земля у нас во дворах общая.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тарасова
Попробуй с ним пивка выпить, если мужик в адеквате, то поймет. У меня хуже. в доме 6 подъездов и все стараются поставить свои авто у моего 2 подъезда, потому что фонарь горит, единственный на весь дом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так сам же написал-"Есть стоянка" так туда и ставь. Стоянка-то ужо ПОД ИХНИМИ ОКНАМИ , А НЕ ПОД ТВОИМИ,
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот когда купите свой дом с двором там будет ваша стоянка. А в многоквартином доме прилегающая територия не вам не соседу не принадлежит.
А будете выносить мозг соседу нарветесь на 101 способкак уничтожить машину соседу ДУМАЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
А вам то кто мешал ставить машину под окном, или платная стоянка вам кажеЦа надежнее. Ваще у многоквартирного дома - "кто первый встал - того и тапки" и нервничать по этому поводу бессмысленно. если уж вам не нравиЦа "это", не надо было разговаривать с ним, а просто под щетки кладёЦа записка- раз , два не поможет на третий задумаеЦа. а так у него теперь будет к кому претензии предъявит в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
А вам то кто мешал ставить машину под окном, или платная стоянка вам кажеЦа надежнее. Ваще у многоквартирного дома - "кто первый встал - того и тапки" и нервничать по этому поводу бессмысленно. если уж вам не нравиЦа "это", не надо было разговаривать с ним, а просто под щетки кладёЦа записка- раз , два не поможет на третий задумаеЦа. а так у него теперь будет к кому претензии предъявит в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что нервничаю, просто если машина постоянно стоит под окнами, на ней практически не ездят, от этого к подъезду проехать нельзя, это уже напрягает. Место у подъезда это не стоянка, оно общее, а не кто первый.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Дело не в том, что нервничаю, просто если машина постоянно стоит под окнами, на ней практически не ездят, от этого к подъезду проехать нельзя, это уже напрягает. Место у подъезда это не стоянка, оно общее, а не кто первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего подъезда тоже один повадился ставить тазик. уезжает поздно, приезжает рано и от этого мусоровозка ни как не могла нормально мусор ваывезти. Вокруг машины мусор летает, дворник под машину не полезет. Я однажды записочку под щетки - "ЕЩЕ РАЗ МАШИНУ ЗДЕСЬ ПОСТАВИШЬ - ЗАВАЛИМ МУСОРОМ!" НЕ СТАВИТ БОЛЬШЕ. Хотя во дворе на мое место тоже иногда соседка покушаеца, но не спорим, благо не мАсква, места пока хватает всем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас общественник собрал с каждой машины деньги (по 7 тыщ.руб.) и организовал во дворе разметку, кран, шланг и железные ворота с пультом. Когда он деньги собирал (июль 2010) у меня было две машины и я за две деньги сдала, а в октябре "лансер" продала и остался у меня только УАЗ. А сосед снизу был безмашинный, а в 2011г. "шкоду" купил. И на халяву пользуется всем нашим благоустройством.
СсылкаПожаловаться
Игорь СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас общественник собрал с каждой машины деньги (по 7 тыщ.руб.) и организовал во дворе разметку, кран, шланг и железные ворота с пультом. Когда он деньги собирал (июль 2010) у меня было две машины и я за две деньги сдала, а в октябре "лансер" продала и остался у меня только УАЗ. А сосед снизу был безмашинный, а в 2011г. "шкоду" купил. И на халяву пользуется всем нашим благоустройством.
СсылкаПожаловаться
Конечно пользуется и я бы пользовался. Потому что вы ведёте себя как олигархи в 90-ые годы. Кто вам сказал, что это именно ваше и вы можете этим распоряжаться? Собралась кучка людей, скинулась и решила - там моё место, а там моё. А завтра другой сосед въедет к вам в дом со своей машиной и что? Оказывается приватизировано уже всё... У нас тоже везде цепи понавешали с замками. Делается всё просто. Жалобу в управу. На следующий день приехали и снесли все столбы с цепями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария