24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоянка

Вчера поставила авто на стоянку, сегодня днем забрала, подъехала к дому и увидела, что мне поцарапали правое переднее крыло и бампер, даже на диске остался след от резины. Приехала на стоянку узнать кто стоял рядом, а там и знать не знают. Они записывают только время поставки и отъезда, номера и марку авто, а кто куда ставится не пишут... И ищи свищи называется теперь. Охранник, который ставил меня вне зоны доступа(( Так что, если ставитесь на стоянке - запоминайте кто рядом!
Танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответ один - потому что не бессовестный.)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Я бы так резко не высказывался про бога.Как бы не пришлось чесать другое место.У богатых тоже много проблем и бед, про кторые мы не знаем.Богатство- это не гарантия всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Я бы так резко не высказывался про бога.Как бы не пришлось чесать другое место.У богатых тоже много проблем и бед, про кторые мы не знаем.Богатство- это не гарантия всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у кого-то суп- жидкий, а у кого-то жемчуг- мелкий!
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на fack
fack
в случае с автором темы ей дали понять что в этом мире каждый сам за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просо узнавала номер авто и владельца. у меня КАСКО все-равно есть;-)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ну сказали, ну узнала, дальше что? Ничего абсолютно. В лучшем случае, если человек порядочный, может заплатить, а может и послать из принципа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну сказали, ну узнала, дальше что? Ничего абсолютно. В лучшем случае, если человек порядочный, может заплатить, а может и послать из принципа.
СсылкаПожаловаться
Зачем платить?, есть страховка оплаченная!
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну сказали, ну узнала, дальше что? Ничего абсолютно. В лучшем случае, если человек порядочный, может заплатить, а может и послать из принципа.
СсылкаПожаловаться
Да не пошлет - испугается ;-)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Танчик
Танчик
Да не пошлет - испугается ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак может не из пугливых попасться.
СсылкаПожаловаться
Александр
я около универсама когда ставлю авто, щелкаю на телефон кто рядом стоит,так,на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
fackВ ответ на Александр
Александр
я около универсама когда ставлю авто, щелкаю на телефон кто рядом стоит,так,на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
параноя?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на fack
fack
параноя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто поцарапали раз бампер,незнамо кто, покраска вылилась в 5000 руб и 4 дня без авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на fack
fack
параноя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше назыалось-предусмотрительный.
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Александр
Александр
я около универсама когда ставлю авто, щелкаю на телефон кто рядом стоит,так,на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Делайте фото с телефона, кто стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А тем кто во дворе ставит куда бежать? Мою ладушку в крыло саданули ночью, свидетелей нет. Позвонил в гаи типа оформить надо, а они мне КАСКО есть приедем оформим а так иди в ...опу.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Предъявляйте стоянке, а уних у же пускай болит голова и остальные места, кому предъявлять регрессный иск!
СсылкаПожаловаться
1 2
Скажите спасибо что не угнали, а царапина это мелочь)
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Танчик! Не свезло ,проверяи всегда машину где паркуешся.
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAY
Конечно неприятно....но есть страховка -так что чего особо нервничать....а что это случилось на стоянке или еще где - как говорится- 50 х 50 ...тем более что вы не уверены на все 100% тем более что возможно и например что вы ставили уже поцарапанную машинку....ну а кто где и как стоял нормальные охранники всегда помнят тем более что их там наверняка больше чем один....так что шансы на допрос у вас есть....просто ваш обидчик возможно тоже залетный и его уже там не увидят....(если постоянный клиент тогда проще....) ну а так- на будущее - вспомните хотя бы правила (ПДД) которые обязавают водителя перед поездкой осмотреть машину....проверить ее исправность и проч....(глава общие обязанности водителей транспортных средств...)- и тогда вы наверняка не поедете на спущенном колесе, с украденным номерным знаком, увидите повреждения ...и уже будете действовать согласно имеющейся информации....-= ведь выходя из дома вы же наверняка несколько раз глядитесь в зеркало ...почему же машина как средство повышенной опасности вами забывается....а вдруг у вас колесный болт открутился или тормозная жидкость вытекла через трешину в шланге....= а это ваша и не только безопасность а то и жизнь....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария