29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоитли покупать шевроле ланос

стоитли покупать шевроле ланос
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
nikolas vetpov
решать тебе .Полутше калины, приоры, дэу-нехия,дешевле логана.Я бы взял с двигло полторошка хетчбэк,можно шанс с украины.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ruВ ответ на nikolas vetpov
nikolas vetpov
решать тебе .Полутше калины, приоры, дэу-нехия,дешевле логана.Я бы взял с двигло полторошка хетчбэк,можно шанс с украины.
СсылкаПожаловаться
Если бюджет в районе 230000р, думаю не плохой вариант, 2007\08 года взять можно в норм комплектации. если бюджет побольше, Акцентик лучше поискать.
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
Не советую, у меня лачетти так была проблема с движком у Ланоса подозреваю таже хрень
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ruВ ответ на ФЕЛИКС
ФЕЛИКС
Не советую, у меня лачетти так была проблема с движком у Ланоса подозреваю таже хрень
СсылкаПожаловаться
Не советую, у меня лачетти так была проблема с движком у Ланоса подозреваю таже хрень

Смешной комент :о) У моего друга двигло в Бехе х5 клина словило, тоже не советую эту марку, поди у всех моделей та же хрень.
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
У меня ЛАНОС машинешка шустрая но лошадок бы побольше Он у меня четвертый год проблемы конечно же есть но автомобиль полюбишь кстати зап.части дешевле чем на Русские
СсылкаПожаловаться
monstr300@mail.ru
ужасная машина...лучше на приоре буду ездить...динамика никакая,расход большой,для такой динамика и запчасти не дешёвые,ежели что.купи лучше бмв е34 ,рено сафран и парь себе мозг
СсылкаПожаловаться
monstr300@mail.ru
вернее не парь себе мозг))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Не зря Ланос в народе именуют Анос))) Есть новые машины, которые хуже старых))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Не зря Ланос в народе именуют Анос))) Есть новые машины, которые хуже старых))
СсылкаПожаловаться
Не зря Ланос в народе именуют Анос))) Есть новые машины, которые хуже старых))

+1. Анус натуральный. ИМХО лучше подкопить чутка и акцент купить.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
Погремушка .
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
Погремушка .
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна, это вы от зависти или как? Всему миру известны погремушечные свойства так горячо вами любимых самар и калин, так что флудите в другом посте, и скрипите зубами в подушку, а когда купите нормальное авто, то не переживайте, вас позовут....
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Речь идет именно о Chevrolet Lanos (хотите приобрести б/у) или о его потомке ZAZ Chance?
Сам владею Chevrolet Lanos почти 2 года. Серьезных проблем с машиной нет. Если интересно пишите - расскажу о машинке - а вы уже сами решите: стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Александрович
Мошина то конеш погремушка но за такую цену в самый раз,по край не мерее лучше всяческих отечественных говен!и получше нексии будет!в ремонте проста..на разгон тож не плохо..советую..
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
Лучше купить SAMARA-2 или KALINA
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
Лучше купить SAMARA-2 или KALINA
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна, барахолка в другом посте, здесь обсуждаются честные автомобили
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
За Ланоса начитался много,сам его не имел. Однако его плюсы знаю хорошо,на нём и сосед катается давно,и тесть отъездил 6 лет и отдал сыну. Куда получше ВАЗовского автопрома. За свою цену отвечает большим качеством. Если бы у меня стоял вопрос о покупке Ланос-ВАЗ, без вопросов Ланос. Это кореец на базе Опеля и отвечает данному параметру. Погремуха не Ланос,а Самара и т.д. По ремонту выйходит уже так же как и Российский ТАЗ,только лазить под ним будиш гораздо меньше,или вообще изредка (зависит на эксплуатации) Тесть мой горя с ним не знал,сосед тоже (я имею в виду на Украине) Всё на базе Опеля (на Украине обшырный сервис) цена деталей минимальна,по сравнению с другими иномарками. Ходовая отлично выдерживает СОВЕТСКМЕ дороги и ненужно лукатся на варианты АДОПТИРОВАННОЙ подвески к Российским дорогам. Опель хоть на мировом рынке далеко не звезда,но на СОВЕТСКОМ давно подтвердил свою приспособленность,ещё с 80 лет своим Кадетом и Вектрой. Так что бери и не переживай. Однозначно лучше нашего ВАЗА-Таза.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Для жыжненной езды (раз судьба не даёт большего бабла) Ланос будет не проё....чной колесницей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Только не бери с Украинским движком !!!Опелевский 1,6 или 1,8
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
1.6 может слегка кушать масло. Это норма. Они технологически зделаны так ( с легка доливать может нужно) там шейка клапанов короткая и это вызвало такой эфект. В 1.8 его уже нет. Удачи тебе ...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
да где ты в продаже сейчас 1.6 и 1.8 нацйдёшь-то??? только 1.5 или 1.3(укр.)
Нормальная рабочая лошадка, за эти деньги очень даже честный а/м.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария