14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит за цвет доплачивать или нет

все цвета, кроме белого стоят на 7500 дороже. нифига не пойму, почему. вот и думаю, стоит ли переплачивать за цвет? конечно, металлик красивее смотрится, но жаба душит. =)))
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Игорь Гуськов
металики более устойивые краски по отношению к неметаликам - ну во всяком случае на сколько я знаю, было бы интересно послушать химиков)))
белый не всгда идет, хотя и красиввый так же заметьте что есть еще белый перламутр, выглядит на 5+, но подбирать краску устанешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
Хорошо что белый в базе, а не серебро. Белый в чистом виде и за бесплатно - ммм...красота! Соглашайтесь на него! :)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Честно напиши на борту потом- я зажал деньги на то что хотел
СсылкаПожаловаться
Владимир
Белую машину лучше видно, особенно ночью. Белую машину скорее заметишь и не въедешь в неё при маневрировании.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По сравнению с ценой машины доплата - копейки. Никогда нельзя экономить копейки, потом все время владения машиной будешь вспоминать об этом и жалеть, что не взял то что хотел.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если речь идёт про Логан, лучше переплатить. Белый быстрее начнёт ржаветь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Если речь идёт про Логан, лучше переплатить. Белый быстрее начнёт ржаветь.
СсылкаПожаловаться
да, логан
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
да, логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Логана белая краска более дешёвая. Защищает от коррозии хуже. Снаружи краска внутри мовиль, всё. Оцинкованная Фабия весит больше Логана. Логан в принципе не долгожитель, пока молодой ведёт себя достойно. Скажите мне - сможете вы через 10 лет купить себе новый автомобиль?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Зачем ему Ваши советы? Когда он все равно сделает по своему!!!!Посмотри по гороскопу какой цвет твоего знака. Меньше будешь иметь проблем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вести переговоры с жабой и выбрать самый красивый цвет любимой машинки.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я доплачивал 15рэ.и не жалею,ну нравится мне черный металлик,а не черный .
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
При покупке авто предлагалось доплатить 12тыр за серый мет, 18тыр за черный и белый перламутр и ничего за серебристый металлик. Выбрал черный, перламутра не вижу, сколько не крутился вокруг авто, сейчас наверное взял бы серый.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
за 6 тыс р бежевый цвет на рено теперь моется гораздо меньше вот и экономия
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария