Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит выбор между BMW и Jaguar XF

Подскажите пожалуйста. Стоит выбор между Бмв 5 и Ягой б.у. стоимость 1000000 от 2010 года. Приорететне конечно к Ягуару. Вот хочется узнать его плюсы и минусы. какие болячки есть. СКолкьо стоит обслуживание ремнот не дай бог чего! Кто имел непсоредственный опыт владения данным апаратом прошу помочь,буду придельно благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Раз дал Бог, то купи то, что дает... Купил - обслуживай и не сетуй, тебе дадено... Охота пуще неволи...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я читал форум ягуара. Классная машина,но сыпется и зимой народ мучается
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я читал форум ягуара. Классная машина,но сыпется и зимой народ мучается
СсылкаПожаловаться
Читал сказку старик хотабыч,с ковром самолётом тоже приходится помучится,а зимой ваще мрак
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Сыплется вся премиалка, чем напичканей электроникой, тем больше глюков.
Бумеры сыплются не меньше, и глючат дофига. Год назад, вообще все дилеры были забиты свежими тачками с проблемами движка.
Не хочень периодически подвисающий и глючащий смартфон, купи старую Нокиа , простую и надёжную как кирпич )))
Сам Ягуаром не владел, владел друг - проблемы бывают, но оно того стоит!
Я за Ягуар, БМВ - как грязи, не интересно. Имхо, настоящий премиум не должен быть настолько же массово распостранён как ширпотреб, а иначе в чём смысл?
Настоящий премиум должен "сворачивать голову"!

P.S.: извиняюсь за отсутствие конкретики, так мимоходом прокоментировал... Удачи )
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Сыплется вся премиалка, чем напичканей электроникой, тем больше глюков.
Бумеры сыплются не меньше, и глючат дофига. Год назад, вообще все дилеры были забиты свежими тачками с проблемами движка.
Не хочень периодически подвисающий и глючащий смартфон, купи старую Нокиа , простую и надёжную как кирпич )))
Сам Ягуаром не владел, владел друг - проблемы бывают, но оно того стоит!
Я за Ягуар, БМВ - как грязи, не интересно. Имхо, настоящий премиум не должен быть настолько же массово распостранён как ширпотреб, а иначе в чём смысл?
Настоящий премиум должен "сворачивать голову"!

P.S.: извиняюсь за отсутствие конкретики, так мимоходом прокоментировал... Удачи )
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне бы побольше о болячках узнать. Что по чём обходился ремонт и обслуживание! Да мне и самому Яга больше по душе. Да и по сравнению с Мерзавцем,Бумером и Ауди, за одну цену, асейчас акция можно за 1800000 взять Ягу спокойнов чоень достояной комплектации а однокашники будут пустыми! Сколько Людей столкьо и мнений конечно, кто говорит что сыпется,кто говрит что надёжный паарат,наверное это как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Aleks
смотря о каком автомобиле идёт разговор.так тема бредовая...
СсылкаПожаловаться
Aleks
смотря о каком автомобиле идёт разговор.так тема бредовая...
СсылкаПожаловаться
ПРо Ягуар XF
СсылкаПожаловаться
Aleks
очень примитивный интерьер как и весь кузов.автомобиль не "цепляет" свои дизайном.в принципе у каждого своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Да уж, тут как раз сплошные владельцы Ягуаров!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А вы главе ЦБ позвоните, у неё Jaguar XF AWD :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А вы главе ЦБ позвоните, у неё Jaguar XF AWD :-)
СсылкаПожаловаться
Видать дела у ЦБ,совсем не куда!!!!
СсылкаПожаловаться
хочется выделится тогда ягуар,а в обслуге б\у все дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru