Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Стоит покупать новый Renault Logan?

Стоит покупать новый Renault Logan?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Для такси-да.
СсылкаПожаловаться
Для такси-да.
СсылкаПожаловаться
Для первой машины
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Для первой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего он вам нравится?
за 500 тыс логан?
СсылкаПожаловаться
Для такси-да.
СсылкаПожаловаться
Лучше НИВУ....Правильно?
СсылкаПожаловаться
Лучше НИВУ....Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старую,или новую?
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Старую,или новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любую...ОН всем всегда советует покупать НИВУ.
СсылкаПожаловаться
Да любую...ОН всем всегда советует покупать НИВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастлив человек покупкой, хочет и других осчастливить)
СсылкаПожаловаться
Лучше НИВУ....Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс-Алексу:Только в случае реальной необходимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
500000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 500 Логан будет в полной комплектации, а про Рио и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не сказал, что Рио пацанская, но, да, по сравнению с Логаном :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паренек знакомый тоже смотрит говорит интересная машинка, на пальцах показал чем луче 1 логан - он согласился -)
по 450 без кондера просят - это ппц просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да -)
Красная цена ей в топе рублей 300-350
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
500000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же купи дастер аутеник лучше 100% он 500 стоит
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нового поколения по-любому стоит! По крайней мере пресса довольно чрезвычайно)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если старый уже "укатали", то-да, пора брать.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Из остатков, определенно, стоит покупать... А, вот с покупкой нового Логана, думается, стоит подождать.. Для устранения косяков нового автомобиля, заводу необходимо поработать хотя бы года 2
СсылкаПожаловаться
к 50 тыс загудит подшибник ступицы начнеш менять и шаровой вот вот на исходе по деньгам замена не жигули да изапчасти не дешовых у меня еще и задная балка скривилась а машина даже мкад не видела мой авто овно и прекратите травить байки про надежность и неубиваемость
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Логан - "зато не ВАЗ". А учитывая то, что все-таки именно ВАЗ, а место в Тольятти проклятое...
СсылкаПожаловаться
Логаны I делятся на две неравные части. Ранние логаны (у меня такой) могли зацвести, но при этом действительно отличались высокой надежностью (ступичные только у некоторых летели). Многие до сих пор радуют хозяев при пробеге под 200.
Более поздние логаны уже начинали глючить и сыпаться. Да и для города машина уже была не торт - солярисы и полоседаны интереснее, пусть и дороже. Брали преимущественно дешевые комплектации, для такси и на замену жигулям.
Логан II конечно убивает наповал соотношением цена/комплектация (одна навигация, причем хорошая за 10 тыр чего стоит!). Так и хочется его купить.
Но я бы подождал годик - пусть косяки устранят. И пусть АКПП поставят или робота.
В целом очень нужная рынку машина, уже не гроб с музыкой, а нормальное такое авто.
Вопрос в качестве.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если нравится брать. За эти деньги гольф 12года в хорошей комплектации можно взять.
СсылкаПожаловаться
Блин вот я удивляюсь народу то . За лохан уже 500 отдают . ну одурели совсем . Ну купите себе С-класс . Путь это будет Б.У Что вы вружились в новые некчемные авто . Ни вида ни скрости . Да вообще ничего . Шлак для дедушек пенсионеров - вместо классики советской.
СсылкаПожаловаться
Блин вот я удивляюсь народу то . За лохан уже 500 отдают . ну одурели совсем . Ну купите себе С-класс . Путь это будет Б.У Что вы вружились в новые некчемные авто . Ни вида ни скрости . Да вообще ничего . Шлак для дедушек пенсионеров - вместо классики советской.
СсылкаПожаловаться
Какой С-класс за 500 рублей??Очнись,чудес не бывает!Это будут дрова и будешь ты лучший друг магазина запчастей!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А то что китайпром за эти же деньги продаётся в такой же комплектации, но с сомнительным сервисом и таким же будущим, не удивляет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.