24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит покупать getz 3-х дв. 1.1

Подскажите стоит ли брать Getz 1.1. 3-х дв. за 299т.р. кто говорит слишком слабый движок.Мне в основном по городу ездить и иногда за город выбиратся,стаж вождения не большой.Я стою в очереди на калину по утилизации за 275т.р.но вот увидел в салонах предложения на Getz и думаю что лучше.Что посоветуете?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Эх, дороги)))
канешно гетс, если есть вариант бери, калина даже 1.6 не намного быстрее, а салон у нее убогий
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Гетц - хорошо, я своим довольна (правда, у меня 1.4), но вот трехдверка... Если исключительно для себя, любимого - вполне, но если семья, друзья, то так заколебывает скакать через переднюю дверь....у подруги была королла два трехдверка, вся компания волком выла, пока она мазду не взяла, до сиз пор не верим своему счастью, когда заходим в машину как белые люди
СсылкаПожаловаться
goldgad
я бы смотрел бу гетц или киа рио
калина внутри больше но это КАЛина!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Машина оправдывает ценник и выглядит более стильно, чем утилитарная пятидверка,единственным недостатком я считаю, что данная модель морально устарела.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей
Алексей
Машина оправдывает ценник и выглядит более стильно, чем утилитарная пятидверка,единственным недостатком я считаю, что данная модель морально устарела.
СсылкаПожаловаться
Что значит "морально устарела"?! Сейчас выпускают столько обновленных моделей,что даже "самая-самая" (на сей момент) машина на будущий год может стать "старушкой".Главное - чтобы ЕЗДИЛА и НЕ ЛОМАЛАСЬ,а какой формы у нее будут задние фонари и передний бампер,с какой стороны будут торчать выхлопная труба и антенна - не суть важно!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что значит "морально устарела"?! Сейчас выпускают столько обновленных моделей,что даже "самая-самая" (на сей момент) машина на будущий год может стать "старушкой".Главное - чтобы ЕЗДИЛА и НЕ ЛОМАЛАСЬ,а какой формы у нее будут задние фонари и передний бампер,с какой стороны будут торчать выхлопная труба и антенна - не суть важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы указали, называется фэйслифтинг, а я имел ввиду совершенно другое.Уже есть и20,которая пришла на смену вполне заслуженного гетца.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей
Алексей
то что вы указали, называется фэйслифтинг, а я имел ввиду совершенно другое.Уже есть и20,которая пришла на смену вполне заслуженного гетца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший автомобиль не может быть дешевым, железо ,пластик, резина, имеют примерно одинаковую стоимость во всем мире., соответственно если автомобиль дешев , чем-то пришлось жертвовать.Гетц безусловно лучший вариант в сравнение с Калиной.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей
Алексей
хороший автомобиль не может быть дешевым, железо ,пластик, резина, имеют примерно одинаковую стоимость во всем мире., соответственно если автомобиль дешев , чем-то пришлось жертвовать.Гетц безусловно лучший вариант в сравнение с Калиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЕШЕВЫМ он действтельно не может быть.Но НЕДОРОГИМ - вполне! Хотите пример? Скажем,КУВАЛДА.Можно купить НАШУ,рублей за пятьсот.А можно - ИМПОРТНУЮ,раза в ТРИ дороже.Спрашивается,в чем будут их различия? Возможно,первая будет подвержена ржавлению (хотя не критично),рукоять будет из не очнь хорошо обработанного и покрашенного дерева,а рабочая часть - из обычного железа (не уверен,из него ли делают кувалды).Вторая же будет "нанокувалдой",то есть сделанной из самых СОВРЕМЕННЫХ материалов,блестеть и сверкать.Спрашивается,в чем КАРДИНАЛЬНАЯ разница между ними? Результат-то будет ОДИН И ТОТ ЖЕ! Так и с автомобилями,я считаю.
СсылкаПожаловаться
владимир
что тут думать...или вы уже взяли гетц !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Всем спасибо за советы.Я тоже склоняюсь к Getz только его ждать около 6мес.у офиц.дилеров,а на сайте автоцентра "планета" увидел такойже авто только на 10т.р.дешевле-новый,они офиц.дилерами не являются,читал отзовы про этот автоцентр говорят что людей там просто дурят.по телефону говорят машины есть приезжайте,а пиезжаеш( мне из Саратова ехать,а автоцентр в Москве) либо машин нет либо есть только значительно дороже! Если кто сталкивался с этим салоном раскажите.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил
Михаил
Всем спасибо за советы.Я тоже склоняюсь к Getz только его ждать около 6мес.у офиц.дилеров,а на сайте автоцентра "планета" увидел такойже авто только на 10т.р.дешевле-новый,они офиц.дилерами не являются,читал отзовы про этот автоцентр говорят что людей там просто дурят.по телефону говорят машины есть приезжайте,а пиезжаеш( мне из Саратова ехать,а автоцентр в Москве) либо машин нет либо есть только значительно дороже! Если кто сталкивался с этим салоном раскажите.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что,поскольку машина - это довольно-таки ДОРОГОСТОЯЩЕЕ приобретение,НЕОБХОДИМО покупать только то,что есть В НАЛИЧИИ у дилера.Делать предоплату,тем более,если известно,что она не возвращается назад,это НЕРАЗУМНО (точнее,БЕЗУМНО).В конце концов,выбор сейчас,слава Богу,ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Гётц бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Михаил, не связывайся с этим "автосалоном", обманут обязательно. И телефон их выкинь и забудь. Столько людей уже от них пострадало! И в "Москву" на Каширке тоже не суйся. Покупай только у официалных диллеров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
В Вашем случае можно рассмотреть и Рено-Сандеро. На 20 т. дороже, но и двигл 1.4 (75 л с ). Ждать также полгода. В Саратове оф дилер есть и ехать никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Тюрин
вот и у меня был случий про варшавку салон планета хотел заказать гетс 3 но как сказали залог 30000 руб и ждать 3 мес я отказался -потом пошёл в атц москва на домодедовской вложил залог 15 тыс сказали что через 2 недели придёт но таки не пришла деньги отдали но всё таки решил не ждать и купил гетс 5 дверную
СсылкаПожаловаться
Кирилл Баранов
А не думали по поводу гетца, но подержанного???
СсылкаПожаловаться
Irena
Я купила Getz в марте 2010 года 3х дверку 2006года выпуска, права получила в феврале-стаж езды небольшой. Да эта машина не скоростная, но у меня принцип: "Дальше едешь, дольше живешь...." мне вполне хватает,проблем не было пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария