14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ждать и покупать Ладу-Весту?

Стоит ли ждать и покупать Ладу-Весту или остановить выбор на солярисе, рио, дастер и поло?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
DAD MOROZ
Ждать...
...срочно покупать!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Живи одним днем, так проще.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Живи одним днем, так проще.
СсылкаПожаловаться
остановить выбор на солярисе, рио, дастер и поло?Живи одним днем, так проще.
Они больше не живут что ли?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
если Приоры-Калины хотя бы известны по "болячкам" и обеспечены доступными запчастями, то "Веста" полностью новая, наверняка - "сырая"...а запчасти будут на уровне иномарок....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, я сильнее тебя: 178\92 , МС спорта России по дзюдо...шлепнул бы тебя по спине - и позвоночник в трусы ссыплется...мой окрас, не дающий тебе покоя - боевой
Во-вторых я успешнее тебя: езжу на Мазде СХ-9 3.7V6, а не купил Солярис , не кидаюсь в каждый срач за него
В-третьих я грамотнее - это видно по твоим текстам...да и воспитывался не на помойке,как ты.Кстати , "шалава" - это гулящая женщина. Ты это пишешь своей жене?

Так что лай, шавка, лай....ибо в реальной жизни тебе этого бы никогда не удалось, жизнь бы твоя исчислялась секундами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
его модер забанил...он в другом форуме ко мне прицепился еще...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
увы...я гетеросексуален и очень требователен в отношениях))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.
СсылкаПожаловаться
есть сандеро
езди на нем
хрен на хрен менять только деньги терять
понимаю с сандеро на лексус
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.
Сдайте в салон по трейд-ин старый Сандеро и возьмите Сандеро NEW, начинка у него гораздо лучше прошлого.
СсылкаПожаловаться
Андрей БесчеревныхВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.
Сдайте в салон по трейд-ин старый Сандеро и возьмите Сандеро NEW, начинка у него гораздо лучше прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть авто Рено Сандеро, но думаю сменить, все вроде одинаковое в B-классе, но на новый C не хватит, а пустой не очень хочется, но и солярисы/рио, поло и дастеры за 600 не хочется.Сдайте в салон по трейд-ин старый Сандеро и возьмите Сандеро NEW, начинка у него гораздо лучше прошлого.

У новых Рено Логан/Сандеро внутри узлы (двигло, коробка, подвеска) все теже, хочется шага вперед, посовременнее и свежее, внутри салон - это замануха и тем более по таким ценам не айс. 1.6 8 кл, надежный, но не современный (не технологичный), много ест, для спокойной езды, шумный. А если сейчас доллар туда сюда ожидать можно чего угодно с ценами на европейские з/ч и расходы по европейским машинам. Рено с выходом не обновленных внутри логан/сандеро для меня закрыты. Дастер, только из-за того, что машины больше не более.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рестайлинговый Солярис, брать и не думать!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Бери что хочешь,и успей вложить деньги хоть куда-нибудь. Судя по всему, идет реальная "оппа" :(((
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Нет смысла. Пример: брат "ЖАЖДАЛ" купить Гранту (мать её ити). Я ему сказал, алё гараж подожди, не спеши, вот появиться потестируют, поедят, а потом будешь дкмать. Ан нет, сцуко взял. И что????Заводится с третьего раза, в мороз с 8-го. Это что машина??? ЭТО ГАВНО!!!!И здесь есть какая-нибудь засада. Не торопитесь, тем более она будет стоить более 500 косарей. И в правду Солярис в полной компл. лучше купить.
СсылкаПожаловаться
den denisjvВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Нет смысла. Пример: брат "ЖАЖДАЛ" купить Гранту (мать её ити). Я ему сказал, алё гараж подожди, не спеши, вот появиться потестируют, поедят, а потом будешь дкмать. Ан нет, сцуко взял. И что????Заводится с третьего раза, в мороз с 8-го. Это что машина??? ЭТО ГАВНО!!!!И здесь есть какая-нибудь засада. Не торопитесь, тем более она будет стоить более 500 косарей. И в правду Солярис в полной компл. лучше купить.
СсылкаПожаловаться
Что ты пиздишь,хорошая машина гранта,а если ее с нуля уебать хули жаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария