29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли заморачиваться?

стоял на ж.д. переезде, длинный ряд машин.. когда все тронулись потихоньку, слева по встречке проезжает машина, и буквально втискивается между мной и впереди идущей, при этом рискуя попортить ЛКП моего "мустанга", вот и хотел спросить форумчан как кто относится к сия действам, заметь я его раньше, схрена два пустил бы, все люди как люди, сидят, потеют, ждут в очереди, а тут шустряк какой.. попробуйте в полеклинике залезть без очереди-вас убьют! только вот не надо про то как человек очень торопился с женой в роддом, по пути заехав к умирающему родителю..
дмитрий идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно! Придурок найдёт на свою голову приключений.
Вот, намедни... (я такого уже лет десять не наблюдал)... еду себе спокойно, с нарушением скоростного режима (как и весь поток)... и тут какой-то обморок, на хетче солярис бежевый, подрезает меня... моргнул ему дальним, поклаксонил, покрутил пальцем у виска (на вилы брать его несподручно было), видно обидел я его крепко... пытался несколько раз сотворить мне какую-нить гадость... не вышло ничего, умчался вдаль... почему-то посетила меня мысль: "а ведь я его сегодня ещё увижу". Не подвело меня провидение, увидел я его в крайней левой полосе, воткнувшимся в чью-то "задницу". Жена была рядом... хотел остановиться и глаза ему повыдавливать...
СсылкаПожаловаться
Я по киевке так как-то ехала - подставлял один зад, подставлял, пока не подставил...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я по киевке так как-то ехала - подставлял один зад, подставлял, пока не подставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Каширку с Варшавки переезжала через подземелье , в зеркало заднего вида мерс наблюдала, че хотел непонятно, но получил в задницу от большой машинки , тупо медленно ехал и держал перед собой километр.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я на Каширку с Варшавки переезжала через подземелье , в зеркало заднего вида мерс наблюдала, че хотел непонятно, но получил в задницу от большой машинки , тупо медленно ехал и держал перед собой километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватает идиотов, Свет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Был такой случай... Ехали по волгоградке и на подъезде к Кашире ремонтировался мост. Все повернули в объезд. Дорога узкая и собралась колонна. Все упёрлись в переезд. Сначала находились умники и лезли по обочине. Я встал на обочину, а дедок сзади в шахматном порядке встал к осевой. Очередь стала заметно двигаться через переезд. Но нашёлся шустрик и здесь. По встречке объехал деда и хотел прижаться ко мне. Я заметил его намерение и не пустил. Дотянул до переезда, благо уже подходила наша очередь. ( машин пять впереди) Переезд открылся и оттуда пошёл камаз. Этого шустрика попёр назад. Ни кто его впускать не захотел. Как он вышел из ситуации - не знаю, ибо мы уехали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Был такой случай... Ехали по волгоградке и на подъезде к Кашире ремонтировался мост. Все повернули в объезд. Дорога узкая и собралась колонна. Все упёрлись в переезд. Сначала находились умники и лезли по обочине. Я встал на обочину, а дедок сзади в шахматном порядке встал к осевой. Очередь стала заметно двигаться через переезд. Но нашёлся шустрик и здесь. По встречке объехал деда и хотел прижаться ко мне. Я заметил его намерение и не пустил. Дотянул до переезда, благо уже подходила наша очередь. ( машин пять впереди) Переезд открылся и оттуда пошёл камаз. Этого шустрика попёр назад. Ни кто его впускать не захотел. Как он вышел из ситуации - не знаю, ибо мы уехали.
СсылкаПожаловаться
Поучительная история,Саш.А где такой участок,где волгоградка с Каширой пересекается?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поучительная история,Саш.А где такой участок,где волгоградка с Каширой пересекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сближается)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Или сближается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в Кашире условно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поучительная история,Саш.А где такой участок,где волгоградка с Каширой пересекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кащире соединяются Дон и Волгоградка. (М2 и М4) Не доезжая до Каширы(прилично) ремонт моста и объезд по старой рязанской...
(И ещё,Сань,в запале не поблагодарил тебя за твою мужскую позицию в "той" теме. Спасибо.Ибо кто прав,я сейчас поднимать здесь вопрос не хочу, но шептунчиком и подстрекателем быть в падлу. О чем ты и написал моему оппоненту своими словами, не давая оценок. За что я тебе и благодарен."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
В Кащире соединяются Дон и Волгоградка. (М2 и М4) Не доезжая до Каширы(прилично) ремонт моста и объезд по старой рязанской...
(И ещё,Сань,в запале не поблагодарил тебя за твою мужскую позицию в "той" теме. Спасибо.Ибо кто прав,я сейчас поднимать здесь вопрос не хочу, но шептунчиком и подстрекателем быть в падлу. О чем ты и написал моему оппоненту своими словами, не давая оценок. За что я тебе и благодарен."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загляни в личку,Сань.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Загляни в личку,Сань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ответил )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Был такой случай... Ехали по волгоградке и на подъезде к Кашире ремонтировался мост. Все повернули в объезд. Дорога узкая и собралась колонна. Все упёрлись в переезд. Сначала находились умники и лезли по обочине. Я встал на обочину, а дедок сзади в шахматном порядке встал к осевой. Очередь стала заметно двигаться через переезд. Но нашёлся шустрик и здесь. По встречке объехал деда и хотел прижаться ко мне. Я заметил его намерение и не пустил. Дотянул до переезда, благо уже подходила наша очередь. ( машин пять впереди) Переезд открылся и оттуда пошёл камаз. Этого шустрика попёр назад. Ни кто его впускать не захотел. Как он вышел из ситуации - не знаю, ибо мы уехали.
СсылкаПожаловаться
Сань как-то летом с утра в прошлом году на Дону участок в ремонте, так все по обочине, а потом перед мостом въезжали,а в основном сужение было справа, вот я и джип впереди меня раскорячились, половина на полосе, половина на обочине, сзади газель думала меня убьет, сигналит, фарами моргает, не пропустила- проехали гораздо быстрее, а другой раз автобус так же встал. Когда еду по МКАД, честно говоря, оч хотца умников на технической поставить до конца очереди, чтобы неповадно было катиться до упора, пока не остановятся перед препятствием, народ держит дистанцию- въезжайте, нет, надо упереться, остановиться, и, выезжая поставить весь ряд..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань как-то летом с утра в прошлом году на Дону участок в ремонте, так все по обочине, а потом перед мостом въезжали,а в основном сужение было справа, вот я и джип впереди меня раскорячились, половина на полосе, половина на обочине, сзади газель думала меня убьет, сигналит, фарами моргает, не пропустила- проехали гораздо быстрее, а другой раз автобус так же встал. Когда еду по МКАД, честно говоря, оч хотца умников на технической поставить до конца очереди, чтобы неповадно было катиться до упора, пока не остановятся перед препятствием, народ держит дистанцию- въезжайте, нет, надо упереться, остановиться, и, выезжая поставить весь ряд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, одно дело,когда сливаются два потока. Тут ясное дело,что нужно просто уважительно отнестись друг к другу, но когда из хвоста вылезает умник и прёт нагло, ( меня это лично унижает) то шёл-бы он далеко...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Света, одно дело,когда сливаются два потока. Тут ясное дело,что нужно просто уважительно отнестись друг к другу, но когда из хвоста вылезает умник и прёт нагло, ( меня это лично унижает) то шёл-бы он далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о том и речь- потоки сливались справа, а умники мчали слева по обочине, на мосту обочина кончается и лезут, получается, и справа и слева, вот мы это "слева" перегородили, а справа. конечно пускали
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
давно пора ввести практику наказывать за нарушения ПДД на основании съёмок видеорегистраторов участников движения. бывает за день езды такого наснимается, мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Если не удалось сразу распознать его намерение (а с опытом - сразу видно, полезет ли гонщЕг на рожон или откажется от манёвра)- лучше пропустить. Ибо рано или поздно он всё-равно въедет (или влетит) в такого же неуступчивого гонщЕга...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Серёга
Серёга
Если не удалось сразу распознать его намерение (а с опытом - сразу видно, полезет ли гонщЕг на рожон или откажется от манёвра)- лучше пропустить. Ибо рано или поздно он всё-равно въедет (или влетит) в такого же неуступчивого гонщЕга...
СсылкаПожаловаться
обещаешь?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
обещаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать, что прямо сразу же этот гонщЕг влетит в такого же гонщЕга- конечно же не могу, хотя один раз такое было... Правда не на переезде, а на Ленинском проспекте в Москве. Такой гонщЕг на затонированной (куда гаишники смотрят?) праворульной Toyota Caldina (в Москве праворульные- это экзотика) также справа внаглую "почти до контакта" влез передо мной. Я даже притормозил- у меня в машине были пассажиры, в том числе маленький ребёнок. И вслух сказал- "Докаркаешься, придурок- и на тебя управа найдётся!" Через минуту, на следующем светофоре, он снова решил таким макаром внаглую перестроиться перед Range Rover (с мотором Supercharged 5.0), только Range поддал газу и бикнул ему, но "колдырь на Калдине" не отступил и машины столкнулись. У колдыря практически снесло левый бок, повреждений Range Rover с того ракурса, под которым смотрел- было не разглядеть. И все взрослые в машине одновременно и независимо друг от друга произнесли: "ДОКАРКАЛСЯ!"
Так что пути господни неисповедимы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А в поликлинике никто без очереди не лезет, все "только спрошу" или " мне анализы отдать"))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в поликлинике никто без очереди не лезет, все "только спрошу" или " мне анализы отдать"))))
СсылкаПожаловаться
))) мы так в столовке прикалывались...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Буквально на днях анологичный случай-только не на переезде,а на светофоре возле парковки около супермаркета.Один крендель по встречке объехал весь ряд и встал передо мной.На парковке я подошол к нему,но он стал ;гнуть пальцы" Пришлось поставить на место.Жаль со мной была жена,поставил бы товарища по-жоще.Хотя я редко иду на конфликт-дотал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария