11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли страховать по КАСКО в страховой компании "РОСНО"?

Подходит срок страховки автомобиля. Думаю страховать машину по каско, или нет. Предпочтения отдаю "РОСНО"? Хотелось бы услышать ваши комментарии.
Натали ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
А сколько лет машине,может овчинка выделки не стоит?
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сколько лет машине,может овчинка выделки не стоит?
СсылкаПожаловаться
2011 года машина. Я в этом году страховала, только страховкой ни разу не воспользовалась. Вот и думаю, а нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Натали ***
Натали ***
2011 года машина. Я в этом году страховала, только страховкой ни разу не воспользовалась. Вот и думаю, а нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было какое-то предложение по половинке-заплатил и ездишь,попал-доплатил вторую-получил страховую выплату,но ведь все равно обманут,так что решай.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Просто никто не застрахован от камней в лобовое стекло, или от того, что снесут зеркало на стоянке....Да разное может быть, а запчасти - они по любому дорогие.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
А почему не хотите страховаться тамже, где в прошлом году? Если ни разу не обращались, вам должны скидку сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Набрал в поисковике "отзывы о страховых компаниях", почитал и понял, что страховаться нигде нельзя. Или там пишут только одни обиженные.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Набрал в поисковике "отзывы о страховых компаниях", почитал и понял, что страховаться нигде нельзя. Или там пишут только одни обиженные.
СсылкаПожаловаться
Бывают спорные случаи. Мне вот тоже отказались ремонтировать диск колеса, который я поцарапала по глупости. Но на законном основании, так как колесные диски и шины не являются деталями, на которые распространяется страховка.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Натали ***
Натали ***
Бывают спорные случаи. Мне вот тоже отказались ремонтировать диск колеса, который я поцарапала по глупости. Но на законном основании, так как колесные диски и шины не являются деталями, на которые распространяется страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все понятно. Но Вы сами почитайте. Люди, например, пишут, что по пол года вообще не могут просто ответа получить.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Это все понятно. Но Вы сами почитайте. Люди, например, пишут, что по пол года вообще не могут просто ответа получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди много чего пишут, но в большинсте случаев нормальные страховые в страховке не отказывают
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Натали ***
Натали ***
Люди много чего пишут, но в большинсте случаев нормальные страховые в страховке не отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где они нормальные? На "лбу" у них написано, что они не просто нормальные, а офигеть какие классные. А что на самом деле? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А где они нормальные? На "лбу" у них написано, что они не просто нормальные, а офигеть какие классные. А что на самом деле? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не берусь судить. Есть и довольные люди, но у нас обычно пишут только о плохом, о хорошем мало кто напишет. Если тема, то обязательно просьба помощи или совета)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Натали ***
Натали ***
Не знаю, не берусь судить. Есть и довольные люди, но у нас обычно пишут только о плохом, о хорошем мало кто напишет. Если тема, то обязательно просьба помощи или совета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом, наверно, основная задача форума - помогать друг другу. Я сейчас, как раз, общаюсь с одной СК. Документы по КАСКО сдал, срок ответа истекает сегодня. Посмотрим, что это будет за результат.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Натали ***
Натали ***
Бывают спорные случаи. Мне вот тоже отказались ремонтировать диск колеса, который я поцарапала по глупости. Но на законном основании, так как колесные диски и шины не являются деталями, на которые распространяется страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же не являются очень даже являются, но только при условии что их украдут, ттт.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну почему же не являются очень даже являются, но только при условии что их украдут, ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо их повреждение наступило вследствие ДТП.
СсылкаПожаловаться
Владимир ФедотовВ ответ на Натали ***
Натали ***
Бывают спорные случаи. Мне вот тоже отказались ремонтировать диск колеса, который я поцарапала по глупости. Но на законном основании, так как колесные диски и шины не являются деталями, на которые распространяется страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в Москве страховая компания "ПАРИ". Страхуем в ней машины: я больше 10 лет, сын страхует года четыре, дочь второй год.У всех были страховые случаи. Вопросов по ремонту своей или чужих авто не возникало
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Меня страховала страховой агент в "УралСибе". Но я живу не в Москве, а в подмосковье, у них здесь нет своего офиса. А у "Росно" есть у нас в городе, и скидку они тоже обещают сделать. Так что просто из тех соображений, чтобы далеко не ездить)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну... если перед тем как подписывать договор и платить деньги вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете правила страхования (включая всякие сноски и мелкий шрифт), страховаться можно в любой крупной компании и потом не окажется, что вы повредили машинку а вам откажут из-за того что вы что-то сделали не так.
А надо/ненадо... Я думаю надо. У меня друг три года страховал Паджерик и ничего не происходило. А как только страховка закончилась, через неделю ему машину разбили на полмиллиона. Страховая заплатила 120 тыщ, а виновник 70-ти летний дедушка, с которого и взять нечего.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну... если перед тем как подписывать договор и платить деньги вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете правила страхования (включая всякие сноски и мелкий шрифт), страховаться можно в любой крупной компании и потом не окажется, что вы повредили машинку а вам откажут из-за того что вы что-то сделали не так.
А надо/ненадо... Я думаю надо. У меня друг три года страховал Паджерик и ничего не происходило. А как только страховка закончилась, через неделю ему машину разбили на полмиллиона. Страховая заплатила 120 тыщ, а виновник 70-ти летний дедушка, с которого и взять нечего.
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к мысли, что страховаться нужно хотя бы первые 3 года, пока машина еще новая.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Натали ***
Натали ***
Я тоже склоняюсь к мысли, что страховаться нужно хотя бы первые 3 года, пока машина еще новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла в страховании... от угона - техноблок... а при аварии больше нервов чем денег...,а если виноваты не вы, то и так деньги получите.
СсылкаПожаловаться
Крылов Андрей
Только имейте ввиду, что при переходе из одной компании в другую, новая будет оценивать уже "поношенное" авто, и соответственно с удовольствием заметит все мелкие вмятинки и царапинки ( а по нашим дорогам невозможно без них обойтись), а потом при выплате страховки, по наступлению страхового случая, из ремонта выпадет полностью деталь на которой зафиксированы повреждения, или из под окраски выпадет деталь, где зафиксированы царапинки.
Именно с "РОСНО" был такой негативный опыт. А продление полиса в старой компании не требует осмотра авто. Так что либо перед уходом из старой наведите "Лоск" за ее счет, либо не стоит переходить. "Росно" не охотно платит, та ремонтирует на своем сервисе, причем долго. Есть смысл там страховаться, только при наличии удаленки в салорне где обслуживается авто. Тогда это их головная боль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария