24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли страховать по КАСКО в Согласии??????

купил пятнашку,стажа нет ,вот подумываю застраховаться,это конечно не дешево,подскажите пожалуйста!а стоит ли ???почему-то многие рекомендуют именно согласие,а я вообще про них ничего не слышал(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
dvanov
Во Владимире Согласие не самая дешевая компания. У меня три страховых случая было. Деньги никогда на руки не давали, а направляли на ремонт к оф. дилеру. Злые они все там, хоть и симпатичные. И постоянно приходится кого то или чего то ждать. Другая машина в РЕСО застрахована. Там все проще и быстрее. хочешь - деньги бери, а хочешь поезжай на ремонт. И ту машину в сентябре в РЕСО перетащу. Главное,что дешевле не то,что в Согласии, а и в других компаниях. Уверен, что в других городах все может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
мадест
в ресо мне насчитали 38 тыщ(( а в согласии 24 (Рязань) насчет ремонта у оф диллера,так машина новая на гарантии все равно придется обращаться к ним чтоб не сняли((
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на мадест
мадест
в ресо мне насчитали 38 тыщ(( а в согласии 24 (Рязань) насчет ремонта у оф диллера,так машина новая на гарантии все равно придется обращаться к ним чтоб не сняли((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dvanov
В Нижнем РЕСО тоже дешевле Согласия. Суммы примерно одинаковы. Мне за КИА Мохав стоимостью почти два миллиона в РЕСО насчитали 58 тыщ. , а в Согласии -80. Что -то у вас расценки крутые. Может вам дешевле где-нибудь в Муроме свою машину застраховать, или в нижегородской области?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Да, забыл ! В РЕСО, если их стикер наклеишь на стекло, скидка пять процентов.
СсылкаПожаловаться
Денис
Вот почитай,отзывы о страховых. http://profadvice.ru/comments/category/s...
СсылкаПожаловаться
мадест
спасибо почитаю, так 38 получилось уже со скидкой)
СсылкаПожаловаться
Пятый год страхую машину в Согласии. Расхваливать не стану, но надо заметить, что работают в основном хорошо подготовленные профессионалы. Задержек с выплатами не было, с ремонтом тоже. Надо заметить, как только кончилась горантия начали отказывать в постановке на ремонт у официального дилера. Подсунули другого. Видя, что кончается горантия машины, началась свистопляска при оформлении страховки, если не упорствовать, что доходило напрямую до головного офиса и поиска связей с генеральным руководством, было-бы намного хуже. В 2010 подскочили цены и они не пошли на встречу поэтапных выплат. Вобщем как и во всей России, нет связий на верху, работать будут с вами, "как-бы побольше содрать и поменьше дать" P.S. Если устроят цены, выбирайте Согласие, потому как везде один и тод-же гемор. Они не бедные, работают. Если, что можно предЪявить, деньги у них найдутся. Написал про Московское, про регионы не знаю.
СсылкаПожаловаться
мадест
вобщем всем спасибо я застраховался в согласии,по отзывам и статистике нашего региона нормальная контора....
СсылкаПожаловаться
мадест
вобщем всем спасибо я застраховался в согласии,по отзывам и статистике нашего региона нормальная контора....
СсылкаПожаловаться

В каком регионе?
СсылкаПожаловаться
мадест
Рязань
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
Псковское "СОГЛАСИЕ"! Хамство и не квалифицированность сотрудников! Им требуется перерыть талмуты,для того чтобы ответить на ваш вопрос! Причем ответ может быть самым интересным-ПОТОМУ!!! Моя компания находится в Москве-месяц жду выплаты!!! И ни кто не дает ответ-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!!! Хотя по договору 10 дней!
СсылкаПожаловаться
мадест
по ходу имидж компании в регионе зависит не от названия фирмы а от квалификации сотрудников)
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
БЕЗ СОМНЕНИЯ! Только меня это не утешает!!! Причем разница между тем что насчитала страховая с независимым(якобы)и СТО- больше 50 тысяч!!! Согласие132,СТО 185!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
признаю,что не все ТУТ потеряны!хотя машина всё еще мёртвым грузом стаит в ожидании ремонта:((((((((((
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
приценитесь здесь http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-I...
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
пРИВЕТ!ВОТ И НОВЫЙ ГОД НА НОСУ,А МАШИНКУ МНЕ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ОТДАЛИ=(((ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
мадест
привет,грохнул бампер жду пока снег сойдет посмотрим как обойдутся страховщики!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
было так: в конце декабря машину с крыши засыпало льдом, помят капот, треснул бампер, разбита фара, панель радиатора - в итоге отремонтировали только через 4 месяца - ждать пришлось и "Согласие" и "Киа-моторс". Насчитали на 61тыс, так что полис отбил..))
СсылкаПожаловаться
мадест
когда снег сошел, поехал в страховку, оценили и выплатили 7 т.р. через 10 дней, купил новый на рынке в цвет, тамже и поставил за пару сотен))хоть часть страховки отбил!!!!
СсылкаПожаловаться
мадест
ах, да потратил итого 2800)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru