24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли страховать по КАСКО в Согласии??????

купил пятнашку,стажа нет ,вот подумываю застраховаться,это конечно не дешево,подскажите пожалуйста!а стоит ли ???почему-то многие рекомендуют именно согласие,а я вообще про них ничего не слышал(
мадест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
dvanov
Во Владимире Согласие не самая дешевая компания. У меня три страховых случая было. Деньги никогда на руки не давали, а направляли на ремонт к оф. дилеру. Злые они все там, хоть и симпатичные. И постоянно приходится кого то или чего то ждать. Другая машина в РЕСО застрахована. Там все проще и быстрее. хочешь - деньги бери, а хочешь поезжай на ремонт. И ту машину в сентябре в РЕСО перетащу. Главное,что дешевле не то,что в Согласии, а и в других компаниях. Уверен, что в других городах все может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
мадест
в ресо мне насчитали 38 тыщ(( а в согласии 24 (Рязань) насчет ремонта у оф диллера,так машина новая на гарантии все равно придется обращаться к ним чтоб не сняли((
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на мадест
мадест
в ресо мне насчитали 38 тыщ(( а в согласии 24 (Рязань) насчет ремонта у оф диллера,так машина новая на гарантии все равно придется обращаться к ним чтоб не сняли((
СсылкаПожаловаться
в ресо мне насчитали 38 тыщ(( а в согласии 24 (Рязань) насчет ремонта у оф диллера,так машина новая на гарантии все равно придется обращаться к ним чтоб не сняли((
СсылкаПожаловаться
dvanov
В Нижнем РЕСО тоже дешевле Согласия. Суммы примерно одинаковы. Мне за КИА Мохав стоимостью почти два миллиона в РЕСО насчитали 58 тыщ. , а в Согласии -80. Что -то у вас расценки крутые. Может вам дешевле где-нибудь в Муроме свою машину застраховать, или в нижегородской области?
СсылкаПожаловаться
dvanov
Да, забыл ! В РЕСО, если их стикер наклеишь на стекло, скидка пять процентов.
СсылкаПожаловаться
Денис
Вот почитай,отзывы о страховых. http://profadvice.ru/comments/category/s...
СсылкаПожаловаться
мадест
спасибо почитаю, так 38 получилось уже со скидкой)
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Пятый год страхую машину в Согласии. Расхваливать не стану, но надо заметить, что работают в основном хорошо подготовленные профессионалы. Задержек с выплатами не было, с ремонтом тоже. Надо заметить, как только кончилась горантия начали отказывать в постановке на ремонт у официального дилера. Подсунули другого. Видя, что кончается горантия машины, началась свистопляска при оформлении страховки, если не упорствовать, что доходило напрямую до головного офиса и поиска связей с генеральным руководством, было-бы намного хуже. В 2010 подскочили цены и они не пошли на встречу поэтапных выплат. Вобщем как и во всей России, нет связий на верху, работать будут с вами, "как-бы побольше содрать и поменьше дать" P.S. Если устроят цены, выбирайте Согласие, потому как везде один и тод-же гемор. Они не бедные, работают. Если, что можно предЪявить, деньги у них найдутся. Написал про Московское, про регионы не знаю.
СсылкаПожаловаться
мадест
вобщем всем спасибо я застраховался в согласии,по отзывам и статистике нашего региона нормальная контора....
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на мадест
мадест
вобщем всем спасибо я застраховался в согласии,по отзывам и статистике нашего региона нормальная контора....
СсылкаПожаловаться
вобщем всем спасибо я застраховался в согласии,по отзывам и статистике нашего региона нормальная контора....

В каком регионе?
СсылкаПожаловаться
мадест
Рязань
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
Псковское "СОГЛАСИЕ"! Хамство и не квалифицированность сотрудников! Им требуется перерыть талмуты,для того чтобы ответить на ваш вопрос! Причем ответ может быть самым интересным-ПОТОМУ!!! Моя компания находится в Москве-месяц жду выплаты!!! И ни кто не дает ответ-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!!! Хотя по договору 10 дней!
СсылкаПожаловаться
мадест
по ходу имидж компании в регионе зависит не от названия фирмы а от квалификации сотрудников)
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
БЕЗ СОМНЕНИЯ! Только меня это не утешает!!! Причем разница между тем что насчитала страховая с независимым(якобы)и СТО- больше 50 тысяч!!! Согласие132,СТО 185!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
признаю,что не все ТУТ потеряны!хотя машина всё еще мёртвым грузом стаит в ожидании ремонта:((((((((((
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
приценитесь здесь http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-I...
СсылкаПожаловаться
Ирина Григорьева
пРИВЕТ!ВОТ И НОВЫЙ ГОД НА НОСУ,А МАШИНКУ МНЕ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ОТДАЛИ=(((ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
мадест
привет,грохнул бампер жду пока снег сойдет посмотрим как обойдутся страховщики!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
было так: в конце декабря машину с крыши засыпало льдом, помят капот, треснул бампер, разбита фара, панель радиатора - в итоге отремонтировали только через 4 месяца - ждать пришлось и "Согласие" и "Киа-моторс". Насчитали на 61тыс, так что полис отбил..))
СсылкаПожаловаться
мадест
когда снег сошел, поехал в страховку, оценили и выплатили 7 т.р. через 10 дней, купил новый на рынке в цвет, тамже и поставил за пару сотен))хоть часть страховки отбил!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария