20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать s.Grand Vitara!

хочу купить 2-х,3-х летку s.Grand Vitara! что лучше автомат или механика? кто слышал или ездил- отзовитесь!!!
кристина лебезова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
alex azarov
Про автомат моло чем могу помочь. О механике ничего плохого сказать не могу: рукоятка переключения расположена очень удобно, ходы небольшие, перепутать передачи нереально. Не знаю какую версию вы собрались покупать, трёх или пятидверную, на российском рынке трёхдверки с автоматом вроде на продавали.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Не бери это ведро с болтами - замучишься. Через 10000км машина становится подобием нивы. А если нет разницы - зачем платить больше? Про автомат ихний - в японии такой зимы как у нас нет и коробки автоматические офигевают от наших морозов и клинят два-тори раза за зиму (это у тех, кого я знаю). Запчастей на них почти нет, очередь от двух недель в сервис, так что... Думайте сами решайте сами.
СсылкаПожаловаться
кристина лебезоваВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Не бери это ведро с болтами - замучишься. Через 10000км машина становится подобием нивы. А если нет разницы - зачем платить больше? Про автомат ихний - в японии такой зимы как у нас нет и коробки автоматические офигевают от наших морозов и клинят два-тори раза за зиму (это у тех, кого я знаю). Запчастей на них почти нет, очередь от двух недель в сервис, так что... Думайте сами решайте сами.
СсылкаПожаловаться
а по поводу мазды-6(новый кузов) что нибудь можешь сказать?
зарание спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Не бери это ведро с болтами - замучишься. Через 10000км машина становится подобием нивы. А если нет разницы - зачем платить больше? Про автомат ихний - в японии такой зимы как у нас нет и коробки автоматические офигевают от наших морозов и клинят два-тори раза за зиму (это у тех, кого я знаю). Запчастей на них почти нет, очередь от двух недель в сервис, так что... Думайте сами решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Каакой бред, простите! Сейчас наоборот стараются не брать механику-она неудобней и ненадежней. Автоматы на японцах летят в редких случаях, когда их просто убивают. Витара очень хорошая и надежная машина, если не ездил не говори. У моей жены новая 3х дверочка и она в ней души не чает! Скоро 1е ТО-15т.км. и особых нареканий нет, хотя ездим куда глаза глядят, а не где дорога ровней.))) Но на 3х дверках нет автомата это минус... А Кристине- почитай отзывы в Автомайле. Я там тоже отписался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария