Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли покупать s.Grand Vitara!

хочу купить 2-х,3-х летку s.Grand Vitara! что лучше автомат или механика? кто слышал или ездил- отзовитесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
alex azarov
Про автомат моло чем могу помочь. О механике ничего плохого сказать не могу: рукоятка переключения расположена очень удобно, ходы небольшие, перепутать передачи нереально. Не знаю какую версию вы собрались покупать, трёх или пятидверную, на российском рынке трёхдверки с автоматом вроде на продавали.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Не бери это ведро с болтами - замучишься. Через 10000км машина становится подобием нивы. А если нет разницы - зачем платить больше? Про автомат ихний - в японии такой зимы как у нас нет и коробки автоматические офигевают от наших морозов и клинят два-тори раза за зиму (это у тех, кого я знаю). Запчастей на них почти нет, очередь от двух недель в сервис, так что... Думайте сами решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Не бери это ведро с болтами - замучишься. Через 10000км машина становится подобием нивы. А если нет разницы - зачем платить больше? Про автомат ихний - в японии такой зимы как у нас нет и коробки автоматические офигевают от наших морозов и клинят два-тори раза за зиму (это у тех, кого я знаю). Запчастей на них почти нет, очередь от двух недель в сервис, так что... Думайте сами решайте сами.
СсылкаПожаловаться
а по поводу мазды-6(новый кузов) что нибудь можешь сказать?
зарание спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
СсылкаПожаловаться
Каакой бред, простите! Сейчас наоборот стараются не брать механику-она неудобней и ненадежней. Автоматы на японцах летят в редких случаях, когда их просто убивают. Витара очень хорошая и надежная машина, если не ездил не говори. У моей жены новая 3х дверочка и она в ней души не чает! Скоро 1е ТО-15т.км. и особых нареканий нет, хотя ездим куда глаза глядят, а не где дорога ровней.))) Но на 3х дверках нет автомата это минус... А Кристине- почитай отзывы в Автомайле. Я там тоже отписался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru