Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли покупать пассат Б6 2.0 150 л.с. 2007 года с пробегом 90000р?

продает автосалон. В этом автосалоне также торгуют новыми автомобилями. Какие проблемы могут возникнуть при таком пробеге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
НЕ понятно какой пробег и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
пробег 90000 цена 420000рублей
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
пробег 90000 цена 420000рублей
СсылкаПожаловаться
Покупай хотя пробег похоже раз скрутили 7*20 = 140 тыс минимум должен быть, елесли только не баба
ездила на нем в супермаркет и домой
Тысяч 250 откатать должен мотор, если подвеска не убитая
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Если коробка не dsg, то есть шанс получить хороший авто. Но внимательно за маслом надо следить.
На сколько я помню, именно 2-х литровый его ест с аппетитом и знанием дела.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Если коробка не dsg, то есть шанс получить хороший авто. Но внимательно за маслом надо следить.
СсылкаПожаловаться
это не турбо 1.8 обычный моторы не жрут масло, это либо ушатан плохой ослиной мочой )
Либо вы что-то путаете =)
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
СсылкаПожаловаться
Если не знаешь матчасть, не звезди с умным видом. ДСГ на этих машинах не было, масло эти движки никогда не ели.
СсылкаПожаловаться
пробег скручен 100%
СсылкаПожаловаться
пробег скручен 100%
СсылкаПожаловаться
со всеми ли пассатами 2.0 проблема невозможности завести машину при температуре ниже - 20градусов. Читал форумы - все пишут про это. Можно ли как-то избежать данной проблемы?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
двигатель 2.0 не заводится при - 20 градусов - правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
СсылкаПожаловаться
это не правда!и в -35 заводится без проблем,при условии что авто полностью исправен!
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
СсылкаПожаловаться
Эта проблема имеет место быть, но не на всех 2.0ФСИ двигателях, это зависело от партии и повезет- не повезет, сейчас вроде прошивками почти все исправили. Проблема программная, была у авто 2006-2008 гг Евро3. У знакомого 2005г с евро-2 вообще без проблем. С учетом цены и уровня авто, если покупать не на последние, 50-150 тыр на всякий случай имеются, то покупка авто выглядит разумной. \но все зависит от состояния авто конечно.
СсылкаПожаловаться
Бери диагноста и в автосалон!
Если машина в хорошем состоянии, то стоит.
Просто это не является выгодным или каким то супер предложением!
Это средняя цена, поэтому бери спеца выискивай 5-10 машин и выезжай на просмотр что будет в хорошем состоянии то и бери. Машина интересная и достаточно простая, однако подводных камней много в любом ВАГе, как и во многих других
СсылкаПожаловаться
За такую стоимость это не пассат - это уже трупп , в который нужно вложить еще около 100 тыщ. А пробег - это дело такое - я вот тоже продаю свой пассат 08. года и пробег у меня родной не смотанный 86000. И не езжу я "как бабашка в булчную" . Но и стоимость у моегг не 400 с копейками а уже 600. Почувствуй разницу , как говориться. Запомните одно хорошее правило - ХОРОШАЯ МАШИНА СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Вот 1 знакомый не захотел брать мою- дорого. Купил дешего за 520 - уже вложил 150 тыщ и еще не все сделал . И сейчас жалеет уже ...
СсылкаПожаловаться
За такую стоимость это не пассат - это уже трупп , в который нужно вложить еще около 100 тыщ. А пробег - это дело такое - я вот тоже продаю свой пассат 08. года и пробег у меня родной не смотанный 86000. И не езжу я "как бабашка в булчную" . Но и стоимость у моегг не 400 с копейками а уже 600. Почувствуй разницу , как говориться. Запомните одно хорошее правило - ХОРОШАЯ МАШИНА СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Вот 1 знакомый не захотел брать мою- дорого. Купил дешего за 520 - уже вложил 150 тыщ и еще не все сделал . И сейчас жалеет уже ...
СсылкаПожаловаться
это нормальная цена для такого авто... покупал за меньшую отездил 5 лет без проблем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru