24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать пассат Б6 2.0 150 л.с. 2007 года с пробегом 90000р?

продает автосалон. В этом автосалоне также торгуют новыми автомобилями. Какие проблемы могут возникнуть при таком пробеге?
tehnolog14 tehnolog14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей кравченко
НЕ понятно какой пробег и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
пробег 90000 цена 420000рублей
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
пробег 90000 цена 420000рублей
СсылкаПожаловаться
Покупай хотя пробег похоже раз скрутили 7*20 = 140 тыс минимум должен быть, елесли только не баба
ездила на нем в супермаркет и домой
Тысяч 250 откатать должен мотор, если подвеска не убитая
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Если коробка не dsg, то есть шанс получить хороший авто. Но внимательно за маслом надо следить.
На сколько я помню, именно 2-х литровый его ест с аппетитом и знанием дела.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Если коробка не dsg, то есть шанс получить хороший авто. Но внимательно за маслом надо следить.
На сколько я помню, именно 2-х литровый его ест с аппетитом и знанием дела.
СсылкаПожаловаться
это не турбо 1.8 обычный моторы не жрут масло, это либо ушатан плохой ослиной мочой )
Либо вы что-то путаете =)
СсылкаПожаловаться
KostyanВ ответ на Роман Демин
Роман Демин
Если коробка не dsg, то есть шанс получить хороший авто. Но внимательно за маслом надо следить.
На сколько я помню, именно 2-х литровый его ест с аппетитом и знанием дела.
СсылкаПожаловаться
Если не знаешь матчасть, не звезди с умным видом. ДСГ на этих машинах не было, масло эти движки никогда не ели.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
пробег скручен 100%
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14В ответ на Заходи если что
Заходи если что
пробег скручен 100%
СсылкаПожаловаться
со всеми ли пассатами 2.0 проблема невозможности завести машину при температуре ниже - 20градусов. Читал форумы - все пишут про это. Можно ли как-то избежать данной проблемы?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
двигатель 2.0 не заводится при - 20 градусов - правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на tehnolog14 tehnolog14
tehnolog14 tehnolog14
двигатель 2.0 не заводится при - 20 градусов - правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
это не правда!и в -35 заводится без проблем,при условии что авто полностью исправен!
СсылкаПожаловаться
KostyanВ ответ на tehnolog14 tehnolog14
tehnolog14 tehnolog14
двигатель 2.0 не заводится при - 20 градусов - правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
Эта проблема имеет место быть, но не на всех 2.0ФСИ двигателях, это зависело от партии и повезет- не повезет, сейчас вроде прошивками почти все исправили. Проблема программная, была у авто 2006-2008 гг Евро3. У знакомого 2005г с евро-2 вообще без проблем. С учетом цены и уровня авто, если покупать не на последние, 50-150 тыр на всякий случай имеются, то покупка авто выглядит разумной. \но все зависит от состояния авто конечно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Бери диагноста и в автосалон!
Если машина в хорошем состоянии, то стоит.
Просто это не является выгодным или каким то супер предложением!
Это средняя цена, поэтому бери спеца выискивай 5-10 машин и выезжай на просмотр что будет в хорошем состоянии то и бери. Машина интересная и достаточно простая, однако подводных камней много в любом ВАГе, как и во многих других
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
За такую стоимость это не пассат - это уже трупп , в который нужно вложить еще около 100 тыщ. А пробег - это дело такое - я вот тоже продаю свой пассат 08. года и пробег у меня родной не смотанный 86000. И не езжу я "как бабашка в булчную" . Но и стоимость у моегг не 400 с копейками а уже 600. Почувствуй разницу , как говориться. Запомните одно хорошее правило - ХОРОШАЯ МАШИНА СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Вот 1 знакомый не захотел брать мою- дорого. Купил дешего за 520 - уже вложил 150 тыщ и еще не все сделал . И сейчас жалеет уже ...
СсылкаПожаловаться
Александр ЗиновьевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
За такую стоимость это не пассат - это уже трупп , в который нужно вложить еще около 100 тыщ. А пробег - это дело такое - я вот тоже продаю свой пассат 08. года и пробег у меня родной не смотанный 86000. И не езжу я "как бабашка в булчную" . Но и стоимость у моегг не 400 с копейками а уже 600. Почувствуй разницу , как говориться. Запомните одно хорошее правило - ХОРОШАЯ МАШИНА СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Вот 1 знакомый не захотел брать мою- дорого. Купил дешего за 520 - уже вложил 150 тыщ и еще не все сделал . И сейчас жалеет уже ...
СсылкаПожаловаться
это нормальная цена для такого авто... покупал за меньшую отездил 5 лет без проблем..
СсылкаПожаловаться
Роман Симонов
у меня пробег 140т за все время эксплуотации некаких проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария