Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать машину пришедшую к нам из Казахстана?

Часто обращал внимания в объявлениях о продаже авто :"Не Казахстан! Не Белоруссия!" Тут с отцом решили купить машину по новее, нашёл вроде хороший вариант (Mitsubishi Outlander 2004г), но вот смущает именно то, что он к нам попал из Казахстана! Подскажите чего в этом случае нужно боятся, на что обратить внимание или может вообще не стоит связываться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DeeMan
сам из казахстана... тут такие же люди живут, покупают такие-же машины, ездят по таким же убитым дорогам... не пойму почему такие отзывы...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
сам из казахстана... тут такие же люди живут, покупают такие-же машины, ездят по таким же убитым дорогам... не пойму почему такие отзывы...
СсылкаПожаловаться
НУ почему-то же такое пишут, вот я и хочу узнать чем эти страны отличились!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Рузаев
НУ почему-то же такое пишут, вот я и хочу узнать чем эти страны отличились!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сам не пойму. чем же так отличились... будем ждать разъяснений, может кто расскажет))
СсылкаПожаловаться
Pashka
Вобще-то ещё до недавнего времени машины в КЗ были на порядок дешевле из за растаможки казахстанской которая была намного меньше чем в России и многие из России ездили подержаные авто покупать в КЗ т.к. цена там интереснее. А теперь вобще общее таможенное пространство вобще никаких проблем не должно быть. А вот дороги там такие же разные как и в России. В городах нормально а вот если загород ехать то убито всё как и в России по регионам..Машину брать просто из города большого и никаких проблем не должно быть. Всё зависит больше от пользователя чем от страны. Сами недавно взяли авто в Павлодаре Аут 2008 года за 27 ещё на гарантии в салоне. Продавец ещё резину зимнюю новую с дисками докинул :-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если машина пригнана неизвестным перегонщиком и не ставилась на постоянный учет в РФ покупать такую машину себе дороже. Проверить всю историю вы не сможете. Есть высокий риск потерять все деньги вместо экономии 20-30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если машина пригнана неизвестным перегонщиком и не ставилась на постоянный учет в РФ покупать такую машину себе дороже. Проверить всю историю вы не сможете. Есть высокий риск потерять все деньги вместо экономии 20-30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
А почему может выйти дороже? Нашёл машину на сайте компании "Абсолют авто"!
СсылкаПожаловаться
Игорь Рузаев
А почему может выйти дороже? Нашёл машину на сайте компании "Абсолют авто"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что профессиональные перегонщики перетащат через границу все что угодно,
битую, с перебитыми номерами, со скрученным пробегом, не прошедшую таможню.
Деньги ваши готовы рискнуть всем, вперед. Для таких это все и крутится.
И если вы задаете такие вопросы здесь, вы идеальный клиент для развода.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Потому что профессиональные перегонщики перетащат через границу все что угодно,
битую, с перебитыми номерами, со скрученным пробегом, не прошедшую таможню.
Деньги ваши готовы рискнуть всем, вперед. Для таких это все и крутится.
И если вы задаете такие вопросы здесь, вы идеальный клиент для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понятно! А по поводу "идеальный клиент для развода", так я для этого и спрашиваю здесь, консультируюсь, не хочется учиться на своих ошибках, уж больно высока плата за их совершение!
СсылкаПожаловаться
Игорь Рузаев
Всё понятно! А по поводу "идеальный клиент для развода", так я для этого и спрашиваю здесь, консультируюсь, не хочется учиться на своих ошибках, уж больно высока плата за их совершение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже узнав о каких-то нюансах здесь, проверить все без человека, который сам этим всем занимался и досконально знает, что к чему не реально.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
слышал такое мнение , что многие машины в КЗ пригоняют из Эмиратов и про эти машины писали ,что они изгатовлены для жарких стран , для наших зим мало подходят типа печка зимой не греет подогрева нет . PS это всего лишь слухи ? Да и кстати многие боятся брать бу машины даже из других регионов , а только дилерскую машину из своего региона !
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
У меня 099 была из Казахстана, 5 лет ртъездил, продал теперь другие ездят. Машина как машина. Правильно говорят, смотря какой владелец был, а наездников и у нас хватает.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Сам сторонник брать машины дилерские , потом проще продать !
СсылкаПожаловаться
6479397@mail.ru
Почему щетке приборов,загорается SRS ато мицубиси кольт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru