20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Hyundai Solaris?

Добрый вечер!
Мы находимся в раздумьях, какую же машину приобрести.
Хотелось бы новенькую машинку, но средств только до 450 тыс. руб. подумали о Hyundai Solaris. Прочитали отзывы в интернете, они делятся на положительные и отрицательные. А также узнали по комментариям, что автомобиль придется долго ждать. Автомобиль мы будем приобретать не раньше апреля, но хочется Вашего совета, что же взять!
Классная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Максимка :)
если рассматривать из новых, то solaris и rio ваши варианты( о китайцах даже не думайте), также можно vw polo sedan но комплектация будет без кондея
это из новых, а из б/у выбор конечно же больше гораздо
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Киа рио мона купить, новый... он по форме одинков с солярой.. ток внутрений интерьер другой..
СсылкаПожаловаться
Denis
Солярис хороший авто, но vw полуседан много лучше, берите vw.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как ни крути!!!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спорю, особенно с производством BMW Toyota Nissan это уже перебор
СсылкаПожаловаться
вова михеенкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а солярис -то всеволожский!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 120 попа виляет, как у уличной девки, а так вроде всё нормально...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Почитайте авто журналы там есть полезная информация.
СсылкаПожаловаться
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться
Юрий КоньшинВ ответ на Влад Бойко
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.

при 180 ти. ловишь дорогу а при 220 улетаеш по прямой попробуй супер.
СсылкаПожаловаться
Классная
Большое спасибо за комментарии!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В апреле и спросите за 450 тыс. тогда кроме Ваза уже ничего купить не сможете.
На Ладу Гранту в люксе вставайте в очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
КИА РИО ПОСМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария