Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать Hyundai Solaris?

Добрый вечер!
Мы находимся в раздумьях, какую же машину приобрести.
Хотелось бы новенькую машинку, но средств только до 450 тыс. руб. подумали о Hyundai Solaris. Прочитали отзывы в интернете, они делятся на положительные и отрицательные. А также узнали по комментариям, что автомобиль придется долго ждать. Автомобиль мы будем приобретать не раньше апреля, но хочется Вашего совета, что же взять!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Максимка :)
если рассматривать из новых, то solaris и rio ваши варианты( о китайцах даже не думайте), также можно vw polo sedan но комплектация будет без кондея
это из новых, а из б/у выбор конечно же больше гораздо
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Киа рио мона купить, новый... он по форме одинков с солярой.. ток внутрений интерьер другой..
СсылкаПожаловаться
Денис СК
Солярис хороший авто, но vw полуседан много лучше, берите vw.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как ни крути!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спорю, особенно с производством BMW Toyota Nissan это уже перебор
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а солярис -то всеволожский!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 120 попа виляет, как у уличной девки, а так вроде всё нормально...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Почитайте авто журналы там есть полезная информация.
СсылкаПожаловаться
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться

при 180 ти. ловишь дорогу а при 220 улетаеш по прямой попробуй супер.
СсылкаПожаловаться
Классная
Большое спасибо за комментарии!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В апреле и спросите за 450 тыс. тогда кроме Ваза уже ничего купить не сможете.
На Ладу Гранту в люксе вставайте в очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
КИА РИО ПОСМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий
Прямой ответ на вопрос- НЕ СТОИТ!
СсылкаПожаловаться
Марина С
Ну почему не стоит? Что плохого в этой машинке?
Есть ли лучшая альтернатива за такую стоимость?
я вот тоже подумываю о солярисе, и пока вы меня не переубедили...
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
прокатись в Чери Бонус, тот же Солярис только намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
Ну почему не стоит? Что плохого в этой машинке?Есть ли лучшая альтернатива за такую стоимость?я вот тоже подумываю о солярисе, и пока вы меня не переубедили...

а зачем переубеждать вас?! купить это ведро моно...и через год ,два продать! металл там из череповца , такой и на ваз поставляется. резино-технические изделия - что то типа балаково, электрика из подмосковья и т.д. и т. п. бензин любит , да запчасти не дешёвые. короче чуть лучше ваза !
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
Я на Солярисе езжу уже месяц, в очередях не стояли, купили сразу же, единственное, что в наличии машинка какую хотели мы(хетчбек+комплектация-цвет) была в Иркутске, за сутки муж перегнал ее не торопясь в Красноярск, через две недели прошли первое ТО, перед зимой поменяли масло, хотя можно было этого и не делать, и усе!!!!Можно ездить дальше, нигде ничего не застучало, не забренчало даже после нашей "любимой" трассы М-53 (а какая трасса между Красноярском и Иркутском знают наверное многие). Сейчас спокойно езжу и ни о чем не беспокоюсь. Так что советую Солярис!!!
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
А купить можно даже из наличия, просто спрашивать надо постоянно в салоне, что у них есть, в базовой комплектации просто салоны машины на продажу себе практически не заказывают, у нас максималка за 649 тыров.
СсылкаПожаловаться
Марина С
красотка))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лисков
Возьмите Киа Рио. Нормальное соответствие цены и качества. Вот можно комплектации посмотреть и цены: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/options/. Но думаю к апрелю цена может измениться. Может скидки какие-то будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Если решите брать берите хорошая машинка у меня хэтч 1.4 компл стаил отличная тачка за эти деньги .до этого был Хенде акцент мт 2 .эта лучше на много .На счет РИО думаю тоже достойное автоУДАЧИ ИБЕЗ ДТП.1.6 БУДЕТ ШУСТРЕЙ А РАСХОД БОЛЬШЕ .
СсылкаПожаловаться
KKK
СсылкаПожаловаться
KKKВ ответ на KKK
KKK
СсылкаПожаловаться
старший брат Солика
СсылкаПожаловаться
Солярис не советую! Отстой.
СсылкаПожаловаться
юрий конохов
за эти деньги лучше купить б/у японца,ездить и наслаждаться,чем платиь за хлам.
СсылкаПожаловаться
Злостный прогер
Интересно, те кто оставил негативные отзывы на чем ездят? И есть ли у них вообще права?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru