Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли покупать Hyundai Solaris?

Добрый вечер!
Мы находимся в раздумьях, какую же машину приобрести.
Хотелось бы новенькую машинку, но средств только до 450 тыс. руб. подумали о Hyundai Solaris. Прочитали отзывы в интернете, они делятся на положительные и отрицательные. А также узнали по комментариям, что автомобиль придется долго ждать. Автомобиль мы будем приобретать не раньше апреля, но хочется Вашего совета, что же взять!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Максимка :)
если рассматривать из новых, то solaris и rio ваши варианты( о китайцах даже не думайте), также можно vw polo sedan но комплектация будет без кондея
это из новых, а из б/у выбор конечно же больше гораздо
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Киа рио мона купить, новый... он по форме одинков с солярой.. ток внутрений интерьер другой..
СсылкаПожаловаться
Денис СК
Солярис хороший авто, но vw полуседан много лучше, берите vw.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы посоветовал поло седан. Он всё ж фольксваген - как ни крути. Сам лично ездил, очень достойное авто.
СсылкаПожаловаться
А Фольксваген-то КАЛУЖСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как ни крути!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
а то солярис то питерский
как не крути....
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
АвтО должно быть,так сказать,"РОДНЫМ",то есть,ФВ - НЕМЕЦКОЙ сборки,Хендэ - КОРЕЙСКОЙ,Ягуар - БРИТАНСКОЙ и т.д.А все эти "производства" ЗА ПРЕДЕЛАМИ "исторической Родины" - это,на мой взгляд,МАРАЗМ.Качество ПАДАЕТ в угоду количеству,а цена остается ПРЕЖНЕЙ,а иногда - РАСТЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спорю, особенно с производством BMW Toyota Nissan это уже перебор
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а солярис -то всеволожский!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
У меня знакомый купил Солярис. Довольный до мозга костей. Он ждал её всего 2 недели. Я бы посоветовал Солярис.
СсылкаПожаловаться
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А мой товарищ недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
И что его не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 120 попа виляет, как у уличной девки, а так вроде всё нормально...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Почитайте авто журналы там есть полезная информация.
СсылкаПожаловаться
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться
Влад Бойко
Солярис , нормальная тачка катаюсь пол года проблем пока ни каких, но для больших скоростей не годиться, при 180 ти. ловишь дорогу,при встречке на скорости немного кидает в сторону. Самая оптимальная скорость 120км больше и не нада.
СсылкаПожаловаться

при 180 ти. ловишь дорогу а при 220 улетаеш по прямой попробуй супер.
СсылкаПожаловаться
Классная
Большое спасибо за комментарии!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В апреле и спросите за 450 тыс. тогда кроме Ваза уже ничего купить не сможете.
На Ладу Гранту в люксе вставайте в очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
КИА РИО ПОСМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий
Прямой ответ на вопрос- НЕ СТОИТ!
СсылкаПожаловаться
Марина С
Ну почему не стоит? Что плохого в этой машинке?
Есть ли лучшая альтернатива за такую стоимость?
я вот тоже подумываю о солярисе, и пока вы меня не переубедили...
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
прокатись в Чери Бонус, тот же Солярис только намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марина С
СсылкаПожаловаться
Ну почему не стоит? Что плохого в этой машинке?Есть ли лучшая альтернатива за такую стоимость?я вот тоже подумываю о солярисе, и пока вы меня не переубедили...

а зачем переубеждать вас?! купить это ведро моно...и через год ,два продать! металл там из череповца , такой и на ваз поставляется. резино-технические изделия - что то типа балаково, электрика из подмосковья и т.д. и т. п. бензин любит , да запчасти не дешёвые. короче чуть лучше ваза !
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
Я на Солярисе езжу уже месяц, в очередях не стояли, купили сразу же, единственное, что в наличии машинка какую хотели мы(хетчбек+комплектация-цвет) была в Иркутске, за сутки муж перегнал ее не торопясь в Красноярск, через две недели прошли первое ТО, перед зимой поменяли масло, хотя можно было этого и не делать, и усе!!!!Можно ездить дальше, нигде ничего не застучало, не забренчало даже после нашей "любимой" трассы М-53 (а какая трасса между Красноярском и Иркутском знают наверное многие). Сейчас спокойно езжу и ни о чем не беспокоюсь. Так что советую Солярис!!!
СсылкаПожаловаться
Анфиса Шульга
А купить можно даже из наличия, просто спрашивать надо постоянно в салоне, что у них есть, в базовой комплектации просто салоны машины на продажу себе практически не заказывают, у нас максималка за 649 тыров.
СсылкаПожаловаться
Марина С
красотка))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лисков
Возьмите Киа Рио. Нормальное соответствие цены и качества. Вот можно комплектации посмотреть и цены: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/options/. Но думаю к апрелю цена может измениться. Может скидки какие-то будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Если решите брать берите хорошая машинка у меня хэтч 1.4 компл стаил отличная тачка за эти деньги .до этого был Хенде акцент мт 2 .эта лучше на много .На счет РИО думаю тоже достойное автоУДАЧИ ИБЕЗ ДТП.1.6 БУДЕТ ШУСТРЕЙ А РАСХОД БОЛЬШЕ .
СсылкаПожаловаться
KKK
СсылкаПожаловаться
KKKВ ответ на KKK
KKK
СсылкаПожаловаться
старший брат Солика
СсылкаПожаловаться
Солярис не советую! Отстой.
СсылкаПожаловаться
юрий конохов
за эти деньги лучше купить б/у японца,ездить и наслаждаться,чем платиь за хлам.
СсылкаПожаловаться
Злостный прогер
Интересно, те кто оставил негативные отзывы на чем ездят? И есть ли у них вообще права?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru