14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Б/У Nissan Note

Стоит ли покупать Б/У Nissan Note
2009-2011 года выпуска на Автомате(только Автомат) двигатель 1,6, как первый
семейный автомобиль(бюджет до 450000)???
leo170384
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр
ели за город поедите - н есоветую, носит его ветром по трассе при приличной скорости, его крейсерская летом 100, зимой 80- 90... дальше не стал бы рисковать. Это мое ИМХО. а для людей. что с голово не дружат и 170 по льду на семейном дрындолете не придел))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
ели за город поедите - н есоветую, носит его ветром по трассе при приличной скорости, его крейсерская летом 100, зимой 80- 90... дальше не стал бы рисковать. Это мое ИМХО. а для людей. что с голово не дружат и 170 по льду на семейном дрындолете не придел))
СсылкаПожаловаться
По городу нормальный вариант....
СсылкаПожаловаться
Michael
ответ - ДА...но смотреть нужно внимательно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Как городской авто трансформер - он хорош..а так действительно парусит на трассе, на КАДе при 110 постоянно нужно подруливать... места в салоне много, багажник правда не большой, но трансформируется для перевозки поклажи он не плохо..
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше за эти деньги новую машину посмотреть
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше за эти деньги новую машину посмотреть
СсылкаПожаловаться
а какую, например???
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За 450 000 Ниссан альмера, лада ларгус, дэу джентра, калина2 с акпп.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За 450 000 Ниссан альмера, лада ларгус, дэу джентра, калина2 с акпп.
СсылкаПожаловаться
лачетти еще(2 дня)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
лачетти еще(2 дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Hatchback 5dr / 4295x1725x1446мм
Lacetti 5dr HB 1.6 AT
от 562,800 руб
[Sedan]

Sedan / 4500x1725x1445мм
Lacetti Sedan 1.6 AT
от 587,600 руб

! Данное предложение не является публичной офертой
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs

Hatchback 5dr / 4295x1725x1446мм
Lacetti 5dr HB 1.6 AT
от 562,800 руб
[Sedan]

Sedan / 4500x1725x1445мм
Lacetti Sedan 1.6 AT
от 587,600 руб

! Данное предложение не является публичной офертой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас скидки очень хорошие. я говорю что знаю. можно купить
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За 450 000 Ниссан альмера, лада ларгус, дэу джентра, калина2 с акпп.
СсылкаПожаловаться
Новая Альмера еще пока-что еще тот кот в мешке, Ладу не рассматриваю(тем-более с автоматом), и узбеков тоже
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За 450 000 Ниссан альмера, лада ларгус, дэу джентра, калина2 с акпп.
СсылкаПожаловаться
NISSAN ALMERA new 1.6 Tekna AT (-----) 559,000 руб
даже если калина стоит 450 то +50-70 т.р дилерские(сигналка, коврики и прочее) + 20-25 зимняя резина, + осаго
а так Ноут- можно взять за 400 и осага +учет 10 т.р. + на 20 сделать ТО а 20 оставить на непредвиденные расходы...
... и не выросло ещё то поколение мальчишек и девчёнок, которые не помнили бы возгласы своих отцов, братьев и дедов по поводу качества ваза....
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
NISSAN ALMERA new 1.6 Tekna AT (-----) 559,000 руб
даже если калина стоит 450 то +50-70 т.р дилерские(сигналка, коврики и прочее) + 20-25 зимняя резина, + осаго
а так Ноут- можно взять за 400 и осага +учет 10 т.р. + на 20 сделать ТО а 20 оставить на непредвиденные расходы...
... и не выросло ещё то поколение мальчишек и девчёнок, которые не помнили бы возгласы своих отцов, братьев и дедов по поводу качества ваза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сам учился на Шестерке, а экзамен сдавал на Приоре, так что АвтоВаз меня как-то не прельщает,как авто для семьи....а мне надо будет не только самому на работу свою пятую точку возить, но и двоих детей с женой иногда по магазинам, врачам и прочим делам развозить, так что хочется что бы хоть какой-то более или менее комфорт внутри был...а так как это будет первое авто, то и сильно дорогую брать не хочется по началу...
СсылкаПожаловаться
Владимир Разинков
так что альмеру рассматривать, там ничего нрвого рено и ниссан в новой оболочке
СсылкаПожаловаться
leo170384
ну это я согласен что там в принципе ничего нового нет, кроме сборки:Для России новую Nissan Almera собирают на мощностях "АвтоВАЗа" с 50-процентной локализацией. Здесь штампуют, варят и красят кузова, а российские предприятия-смежники поставляют сиденья, пластиковые элементы салона, боковые зеркала, покрышки, блоки отопителей и светотехнику. ..вот это очень смущает...
СсылкаПожаловаться
Максим Иночкин
Почему нет, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
МКПП,имеет болезнь,шумит подшипник первичного вала,подцепил Енот заразу от французов,моторы надёжные,цепные.думаю брать стоит,для города удобная машинка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Китаева
Енот отличная машинка, но проблема -выбрать хорошее б/у,здесь и начнется головная боль, лучше не через друзей -знакомых а в хороший независимый сервисна диагностику...
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Ольга Китаева
Ольга Китаева
Енот отличная машинка, но проблема -выбрать хорошее б/у,здесь и начнется головная боль, лучше не через друзей -знакомых а в хороший независимый сервисна диагностику...
СсылкаПожаловаться
ну сервис - это само собой разумеющиеся=)))
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ХОРОШАЯ МАШИНКА ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ЗЕРКАЛА ОТЛИЧНЫЕ БОЛЬШИЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария