24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать AUDI б/у?

Реально ли купить AUDI A4 1.8T на автомате за 500-600 тыс
Виталий Кабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Слава Симбирский
Реально купить. Но, реально ли содержать? УРА...
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Без сомнений покупай и не думай о затратах так как они будет не дорожи чем фокус мазда иразного такого рода говно а по классу в разы лучше
СсылкаПожаловаться
Иван Дятковский
Смотри на подвеску! С 2000 по 2004 сами немцы ругались на алюминий! После 2004- поменяли сплав и всё стало как прежде... У самого не первая Авдотья... Машина просто шикарная! Гемора нет по определению.. Сейчас у меня В4 1994года 1,9 TDI Пробег 305000 родной! Не подводит!
СсылкаПожаловаться
MAF
Аллюминий пошёл с 1996.Как раз до и 1996 и после 2000 всё нормально
СсылкаПожаловаться
Игореха!
Купи лучше тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Отменная марка Audi. Вся продукция отличается повышенным престижем, повышенным качеством (качеством и количеством затраченных материалов, допусков при изготовлении). Чрезвычайным удобством.
Сразу скажу если и пересаживаются из Audi в Toyota, то разве что в Land Cruiser или Lexus. Всем известно, что Авенсисы, Камри и Короллы в табели о рангах заведомо ниже продукции Ингольштадта. Прокатитесь в 10 летке Audi A6 и нулячей Toyota Camry всё станет ясно, что Audi это супер.
Лично моя любимая модель данной марки Audi 100/A-6 1997г. - вот это была машина!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отменная марка Audi. Вся продукция отличается повышенным престижем, повышенным качеством (качеством и количеством затраченных материалов, допусков при изготовлении). Чрезвычайным удобством.
Сразу скажу если и пересаживаются из Audi в Toyota, то разве что в Land Cruiser или Lexus. Всем известно, что Авенсисы, Камри и Короллы в табели о рангах заведомо ниже продукции Ингольштадта. Прокатитесь в 10 летке Audi A6 и нулячей Toyota Camry всё станет ясно, что Audi это супер.
Лично моя любимая модель данной марки Audi 100/A-6 1997г. - вот это была машина!!!
СсылкаПожаловаться
Знаеш а мне нравиться тойота марк2!разница ощутима!от ауди просто на вкус и цвет товарищей нет и не дождешся что буду обсирать ауди машина тоже норм!
СсылкаПожаловаться
ertertg
Ауди - супер. У Анелы Меркеь официальный автомобиль Ауди. А ведь могла выбрать бронированный Мерседес или БВМ.
У меня последняя сотка. Бомба - кузов не ржавеет. Немцы рулят.
СсылкаПожаловаться
Михаил Щекотов
Покупай не думай даже.Авто супер проблем минимум,смотри на подвеску и турбину.
СсылкаПожаловаться
Лариса Арабченкова
сли только ф6 в стом кузове. А остальное дорого и подвеска грусть
СсылкаПожаловаться
ВОВИК
бери не пожалеешь машина не прихотливая но я бы не советовал бы автомат а там сам смотри что по душе
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Сотка рулит...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Продавали бы новую или 3-х летнюю, даже и не переживал бы..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Продавали бы новую или 3-х летнюю, даже и не переживал бы..
СсылкаПожаловаться
Das ist fantastisch
СсылкаПожаловаться
Олег Веретенников
Мне, конечно, не очень реально. тебе может быть и реально. А вообще посмотри объявления, можно купить и всего то за 200 000 рэ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария