29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать???

Хочу приобрести ленд ровер пока не определился какой дискавери или ренж спорт что посоветуете???
Антон Серганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
купи Космолет до марса в фирме верджин, и не обижайся владелец мешка ненухных денег, здесь на форуме такие редкооо встречаются.
СсылкаПожаловаться
Илья ЕмелинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
купи Космолет до марса в фирме верджин, и не обижайся владелец мешка ненухных денег, здесь на форуме такие редкооо встречаются.
СсылкаПожаловаться
А мне;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;так;;;;;;;;;;;;;не ездить!!!!А что б был!!!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Ого-го ! Это каким ветром уважаемый Вас занесло на этот сайт. Вы сильно ошиблись! Это звучит здесь как гром средь ясного неба. Посмотрите отзывы автовладельце этих автомобилей, наприме на DROM.RU. Объективки нет, но субъективно (в сравнении с женщиной) отвечу Вам так: многим мужчинам нравятся девушки с обложек глянцевых журналов, но женятся на обычных, с расчетом на ответную любовь и хозяйственность молодой супруги. Есть некоторые, которые влюбляются в "валютную", женятся, со всеми вытекающими последствиями. Так вот купить LR- D4, LR RR, LR RRS, это как жениться на "валютной"- красивая, но не надежная б...ь. В этом Вы убедитесь прочитав "слезы" автовладельце, которые восхищены красотой,но "плачут", "плачут", ..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на VALexus
VALexus
Ого-го ! Это каким ветром уважаемый Вас занесло на этот сайт. Вы сильно ошиблись! Это звучит здесь как гром средь ясного неба. Посмотрите отзывы автовладельце этих автомобилей, наприме на DROM.RU. Объективки нет, но субъективно (в сравнении с женщиной) отвечу Вам так: многим мужчинам нравятся девушки с обложек глянцевых журналов, но женятся на обычных, с расчетом на ответную любовь и хозяйственность молодой супруги. Есть некоторые, которые влюбляются в "валютную", женятся, со всеми вытекающими последствиями. Так вот купить LR- D4, LR RR, LR RRS, это как жениться на "валютной"- красивая, но не надежная б...ь. В этом Вы убедитесь прочитав "слезы" автовладельце, которые восхищены красотой,но "плачут", "плачут", ..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Еще где-то читал, если увидишь на дороге ленд-ровер, то знай, что он едет либо в сервис, либо из него!))
СсылкаПожаловаться
suslik
Согласен,поверьте на слово,но РР это просто гов..о,я на многих машинах работал,но эта меня веселила-за полгода с момента покупки она в сервисе простояла 3 месяца,вот некоторые поломки-отказ стеклоподемников(меняется блок который еще и зеркалами заведует),упал руль(болезнь регулировки,2 месяца запчасть ждали),так что выберите что нить другое!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Купи себе сразу две и через день ездий, направо, налево, можно в озеро заехать, по городу-но все это не сюда, бред, я имею в в виду и в виду не на этот форум.
СсылкаПожаловаться
sedoy
Добавлю свою лепту это машинки в красивой обертке но с тухлой на чинкой сам когда то мечтал о дискавери 3
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне лично диско4 понравился,читал что ровер серьезно поработал над качеством,хочется верить))))
а тут чувак ты правды не найдешь,тут форум япона и китая любов,ша будут сватать кукурузер 200й и 150 прадо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юзер
Модный Ленд Ровер имеешь право покупать, на мой взгляд Фриландер 2
СсылкаПожаловаться
jOK
Возьми лучше Evoque он как- то по современней выглядит!
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
они тех денег не стоят!
СсылкаПожаловаться
_ _
А вот и самый глупый вопрос на форуме!
Автор сам не понял, что ему нужно. Очевидно слово "Лэнд Ровер" понравилось... Как можно сравнивать, а тем более выбирать автомобили с разницей в цене в лям рублей? Чем, например Гольф отличается от Туарега? И что из этого выбрать?
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе


Этот будет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария