21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать?

Здравствуйте! У меня такая проблема, знакомые продают 2110 и предлагают мне его купит за 100т.р, да еще и в рассрочку. Машина 2003 года, проехала 120000км. Есть минусы хозяйка говорит: менять шаровые, гранаты, передний бампер мененый и крашеный без грунтовки, на крыше от лобового стекла сантиметра 2 пошла ржавчина. Ну они еще предлагают комплект летних колес с дисками. Вот незнаю брать или не брать? Посмотрел по объявлениям такие минимум стоят 140т.руб. И там еще неизвестно что неработет..
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Старосельцев
Шаровые и гранаты - это мелочь. Вопрос в другом : почему бампер меняный, значит было ДТП ???Наличие ржавщины на крыше тоже не есть гуд. Советую провести комплексную диагностику.
Еще вопрос : как Вы думаете, почему именно Вам машину отдают за стольник, когда на рынке за такие просят 140 (пусть и с учетом торга) ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Шаровые и гранаты - это мелочь. Вопрос в другом : почему бампер меняный, значит было ДТП ???Наличие ржавщины на крыше тоже не есть гуд. Советую провести комплексную диагностику.
Еще вопрос : как Вы думаете, почему именно Вам машину отдают за стольник, когда на рынке за такие просят 140 (пусть и с учетом торга) ???
СсылкаПожаловаться
Шаровые и гранаты - это мелочь. Вопрос в другом : почему бампер меняный, значит было ДТП ???Наличие ржавщины на крыше тоже не есть гуд. Советую провести комплексную диагностику.Еще вопрос : как Вы думаете, почему именно Вам машину отдают за стольник, когда на рынке за такие просят 140 (пусть и с учетом торга) ???

Они могут продать машину и по дороже мне как знакомому тока за такую цену, потому что нужен ремонт.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на А
А
Шаровые и гранаты - это мелочь. Вопрос в другом : почему бампер меняный, значит было ДТП ???Наличие ржавщины на крыше тоже не есть гуд. Советую провести комплексную диагностику.Еще вопрос : как Вы думаете, почему именно Вам машину отдают за стольник, когда на рынке за такие просят 140 (пусть и с учетом торга) ???

Они могут продать машину и по дороже мне как знакомому тока за такую цену, потому что нужен ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как знакомому тока за такую цену.

Видимо у Вас крепкая дружба, если ради нее люди готовы потерять несколько десятков тысяч вечно деревянных...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Не бери,дружбу потеряешь.Ушатали и скидывают.
СсылкаПожаловаться
А
Ну хозяйка говорит на счет бампера, то что въехала в столб. Но фары не мененые, тока бампер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бери 100тыс.сейчас не деньги не понравиться продашь быстро, у нас любят пацаны отечественные ведра.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Хотите геморой??тогда берите. Хотя люди ездят и на битых машинах,если не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Понятно что плюс рассрочка,т,е, бабок на покупку нет,тогда чего выкабеливатся,подкрутишь,подкрасишь,
и будешь ездить,на базаре такое же г, только напалированое и обильно смазанное,поторгуйся и вперед
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машины все маленько битые,поставь кузов вкось,типа одно колесо на бордюр,попробуй как откравыются двери,если закрываются без труда,то кузов крепкий,посмотри на покрышки нет ли неравномерного износа,
если покрышка изношена с одного бока заедь к специалистам по развалу там тебе и вынесут вердикт,а если
все нормально двери открываются,покрышки лысеют равномерно,то за такие бабки лимузин один хрен не
купишь,
СсылкаПожаловаться
Дима
Крыша по лобовухе "цветёт" у многих десятых лад, бампер мелочи. Бери, покатаешся скинеш без потерь
СсылкаПожаловаться
890
120000 для ВАЗа это крындец, бездонный колодец для зап частей и денег и времени.
СсылкаПожаловаться
иван
Взял у знакомого ваз 2112 2003г с пробегом 120000 за 150.За год вложил 15 тыс.Сейчас проблем нет.А если я взял бы иномарку за эти деньги от сколько бы бабосов выложил за ремонт?Так что за эту сумму можно брать.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на иван
иван
Взял у знакомого ваз 2112 2003г с пробегом 120000 за 150.За год вложил 15 тыс.Сейчас проблем нет.А если я взял бы иномарку за эти деньги от сколько бы бабосов выложил за ремонт?Так что за эту сумму можно брать.
СсылкаПожаловаться
Взял у знакомого ваз 2112 2003г с пробегом 120000 за 150.За год вложил 15 тыс.Сейчас проблем нет.А если я взял бы иномарку за эти деньги от сколько бы бабосов выложил за ремонт?Так что за эту сумму можно брать.

Кстати тоже посчитал все расходы выходит 15 тыс где то.. Но с другой стороны буду знать где что может сломаться в будущем..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Слово столб не настораживает?
СсылкаПожаловаться
константин *
у меня 10ка 2003.1.5 16 кл пробег почти 240,траты в принципе только расходники(не сглазить бы))))только однажды порвался ремень грм погнуло клапана.поставили проточеные поршня и вроде нормуль все....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
А у моего знакомого таксиста побег 10-ки ...700 000 км! Вдумайтесь 700 000 БЕЗ КАПРЕМОНТА!
СсылкаПожаловаться
Владимир СухомлиновВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
А у моего знакомого таксиста побег 10-ки ...700 000 км! Вдумайтесь 700 000 БЕЗ КАПРЕМОНТА!
СсылкаПожаловаться
А у моего знакомого таксиста побег 10-ки ...700 000 км! Вдумайтесь 700 000 БЕЗ КАПРЕМОНТА!

вроде большенький,а в сказки веришь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Владимир Сухомлинов
Владимир Сухомлинов
А у моего знакомого таксиста побег 10-ки ...700 000 км! Вдумайтесь 700 000 БЕЗ КАПРЕМОНТА!

вроде большенький,а в сказки веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я его не знал, я бы этого не говорил. Верить или нет- дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Если б я его не знал, я бы этого не говорил. Верить или нет- дело ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2114 пробег 440000 без кап ремонта
СсылкаПожаловаться
и
на счет 700000 не зню но сосед таксер 400тыс накатал на 14той ,продал той весной пацану с соседнего дома.летом жара была похоже кольцам трындец,но ремонта не было.попадаются видать экземпляры
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария