Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

стоит ли покупать ...

мужики посоветуйте ...есть рабочий круз св . езжу как на своем . но до поры до времени ...очень нравится . хочу себе такой же . стоит ли сейчас покупать или нет ? как думаете ? весь вопрос в этих санкциях ...чего ждать подорожания или еще чего ? как думаете ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
евгении лапенок
Санкции насколько я понимаю на сыр и на фрукты,при чём тут автомобили,если даже предположить что санкции коснуться новых зарубежных автомобилей ввозимых в РФ,то при чём тут Круз,который собирают в СпБ? И ещё за последние 20 лет разве что то дешевело....
СсылкаПожаловаться
Игорь
круз - в среднем нормально, но пузотер. если за город, то думай.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну пока по акции на него скидки можно взять... но лучше с 1.8 мотором и только на механике...
Если с асфальта не съезжать особо, то отличный пепелац.
А санкции - да фиг с ними узбеки запчасти клепают на него.
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
с кореии везут . толлько бампера и двери навешивают . насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично . но это только для зимы . устойчивость теряется ...
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
с кореии везут . толлько бампера и двери навешивают . насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично . но это только для зимы . устойчивость теряется ...
СсылкаПожаловаться
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...
Даже интересно, что Вы вкладывает в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...
Даже интересно, что Вы вкладывает в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...Даже интересно, что Вы вкладываетЕ в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
сантиметра 2 3 от стандартного клиренса . точно не замерял но практически не цепляет нигде . даже к бордюру спокойно подезжаю не боясь уперется бампером .
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
сантиметра 2 3 от стандартного клиренса . точно не замерял но практически не цепляет нигде . даже к бордюру спокойно подезжаю не боясь уперется бампером .
СсылкаПожаловаться
2÷3 наверное, спасибо.
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
ну конечно не паркетник получается но все же . честно говоря сам сначала удивился . в инете тоже увидел мужик поставил тоже попробывал . дешево и сердито .
СсылкаПожаловаться
Дима
А разве Круз не в России собирают? Я так понял санкции могут коснуться только тех машин, которые собираются в Европе, США и Японии и ввозятся в Россию уже готовыми. А на машины, которые собирают в РФ санкции не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Дима
А разве Круз не в России собирают? Я так понял санкции могут коснуться только тех машин, которые собираются в Европе, США и Японии и ввозятся в Россию уже готовыми. А на машины, которые собирают в РФ санкции не коснуться.
СсылкаПожаловаться
крупноузловая сборка в калининграде . везут с кореи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.