Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

стоит ли покупать ...

мужики посоветуйте ...есть рабочий круз св . езжу как на своем . но до поры до времени ...очень нравится . хочу себе такой же . стоит ли сейчас покупать или нет ? как думаете ? весь вопрос в этих санкциях ...чего ждать подорожания или еще чего ? как думаете ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
евгении лапенок
Санкции насколько я понимаю на сыр и на фрукты,при чём тут автомобили,если даже предположить что санкции коснуться новых зарубежных автомобилей ввозимых в РФ,то при чём тут Круз,который собирают в СпБ? И ещё за последние 20 лет разве что то дешевело....
СсылкаПожаловаться
Игорь
круз - в среднем нормально, но пузотер. если за город, то думай.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну пока по акции на него скидки можно взять... но лучше с 1.8 мотором и только на механике...
Если с асфальта не съезжать особо, то отличный пепелац.
А санкции - да фиг с ними узбеки запчасти клепают на него.
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
с кореии везут . толлько бампера и двери навешивают . насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично . но это только для зимы . устойчивость теряется ...
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
с кореии везут . толлько бампера и двери навешивают . насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично . но это только для зимы . устойчивость теряется ...
СсылкаПожаловаться
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...
Даже интересно, что Вы вкладывает в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...
Даже интересно, что Вы вкладывает в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... насчет пузатерки ставятся покрышки большего размера так приподнимается прилично ...Даже интересно, что Вы вкладываетЕ в понятие "прилично"?
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
сантиметра 2 3 от стандартного клиренса . точно не замерял но практически не цепляет нигде . даже к бордюру спокойно подезжаю не боясь уперется бампером .
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
сантиметра 2 3 от стандартного клиренса . точно не замерял но практически не цепляет нигде . даже к бордюру спокойно подезжаю не боясь уперется бампером .
СсылкаПожаловаться
2÷3 наверное, спасибо.
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
ну конечно не паркетник получается но все же . честно говоря сам сначала удивился . в инете тоже увидел мужик поставил тоже попробывал . дешево и сердито .
СсылкаПожаловаться
Дима
А разве Круз не в России собирают? Я так понял санкции могут коснуться только тех машин, которые собираются в Европе, США и Японии и ввозятся в Россию уже готовыми. А на машины, которые собирают в РФ санкции не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Дима
А разве Круз не в России собирают? Я так понял санкции могут коснуться только тех машин, которые собираются в Европе, США и Японии и ввозятся в Россию уже готовыми. А на машины, которые собирают в РФ санкции не коснуться.
СсылкаПожаловаться
крупноузловая сборка в калининграде . везут с кореи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru