Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покрывать РЕЗИНУ летнюю ( а потом и зимнюю) защитным составом на хранение?

Пришла пора холодов и гололеда. И нужно переобуваться. В магазине увидел средства для хранение резины (доктор вах точно видел). Вот и подумал, а стоит ли? есть ли польза?и не станет ли хуже?Хранить буду на неотапливаемой даче,или в сарае или в доме. Разницы почти нету в условиях между ними. Кто хранит покрывая всякой химией? Как вам?
А сам я думаю что это ерунда. В любом случае думаю года на 2 резины хватит ( а она почти новая ) а там фиг с ней)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Хватит и на более долгий срок если не будет колебания температуры. А что касается состава для хранения то э то по желанию! Хуже не будет но и лучше тоже ни как Я хъраню резину при погодных условиях, в тенмном месте и всегда чистую. Вот уже 6 лет как новая( естественно зимнюю резину эксплуатирую правильно то есть шипы на асфальте не деру). Резина Мишка х айс норд 1
СсылкаПожаловаться
главное перед тем как резину убирать на хранение спустить давлениев колесах до 1 атмосферы (можно примерно, на глаз), и все!!! я делаю так уже 5-й сезон и никаких проблем...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
не надо хранить на морозе.чуть спустить и не стоя и не поддавайтесь разводкам.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
не надо хранить на морозе.чуть спустить и не стоя и не поддавайтесь разводкам.
СсылкаПожаловаться
"И не стоя" это если она на дисках. А если только шины - то как раз стоя)))) А что с резиной будет если она на морозе?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
"И не стоя" это если она на дисках. А если только шины - то как раз стоя)))) А что с резиной будет если она на морозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо на морозе то
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
и конечно чистую
СсылкаПожаловаться
самый простой способ берем чистую резину покрываем обувной ваксой и складываем в пластиковый мешок и хоть в сарай или в гораж сохранность 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем? На дорогах химии поболее, и ничего с ней не случается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru