Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Стоит ли покрывать РЕЗИНУ летнюю ( а потом и зимнюю) защитным составом на хранение?

Пришла пора холодов и гололеда. И нужно переобуваться. В магазине увидел средства для хранение резины (доктор вах точно видел). Вот и подумал, а стоит ли? есть ли польза?и не станет ли хуже?Хранить буду на неотапливаемой даче,или в сарае или в доме. Разницы почти нету в условиях между ними. Кто хранит покрывая всякой химией? Как вам?
А сам я думаю что это ерунда. В любом случае думаю года на 2 резины хватит ( а она почти новая ) а там фиг с ней)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Хватит и на более долгий срок если не будет колебания температуры. А что касается состава для хранения то э то по желанию! Хуже не будет но и лучше тоже ни как Я хъраню резину при погодных условиях, в тенмном месте и всегда чистую. Вот уже 6 лет как новая( естественно зимнюю резину эксплуатирую правильно то есть шипы на асфальте не деру). Резина Мишка х айс норд 1
СсылкаПожаловаться
главное перед тем как резину убирать на хранение спустить давлениев колесах до 1 атмосферы (можно примерно, на глаз), и все!!! я делаю так уже 5-й сезон и никаких проблем...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
не надо хранить на морозе.чуть спустить и не стоя и не поддавайтесь разводкам.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
не надо хранить на морозе.чуть спустить и не стоя и не поддавайтесь разводкам.
СсылкаПожаловаться
"И не стоя" это если она на дисках. А если только шины - то как раз стоя)))) А что с резиной будет если она на морозе?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
"И не стоя" это если она на дисках. А если только шины - то как раз стоя)))) А что с резиной будет если она на морозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо на морозе то
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
и конечно чистую
СсылкаПожаловаться
самый простой способ берем чистую резину покрываем обувной ваксой и складываем в пластиковый мешок и хоть в сарай или в гораж сохранность 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем? На дорогах химии поболее, и ничего с ней не случается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru