19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли обращаться к официальным дилерам?

Стоит ли обращаться к официальным дилерам? Корейские авто предлагают 5 лет гарантии, у других марок срок меньше, но ТО недешевое. Часто ли возникают гарантийные несправности иу каких марок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
первые 2-3 ТО ( за это время вылезут все заводские дефекты)
СсылкаПожаловаться
Slava
Ну не скажите у меня меняли стойку и сальник коленвала по гарантии.
На ТО икономил менял фильтра салона и воздушный сам + колодки и свечи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А еще ввели (по крайней мере Hyundai на Elantra J-IV) контрольные осмотры (не обязательные) через каждые полгода. Все болячки обычно выползают на первом году. Отсюда вывод - первые ТО проходить надо. Кстати, не такие уж кусачие цены в сравнении с европейками и японками. Покупать же новую лучше у официалов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что такое 6-7 тысяч руб., за первое ТО, применительно скажем к Цератто. Не думаю, что на Хёнде намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обслуживаюсь у официала много лет - расценки умеренные, а стоимость зависит от номера ТО, как и везде. На Елке еще платных ТО не проходил (первое делали бесплатно), но ране на Акценте - самое многое, с заменами, промывками и т.д. около 9 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ильфир Ахмадуллин
Корейские авто на обслуживание намного дешевле чем европейки или японки.У меня КИА МАДЖЕНТИС приобретал у офециалов,обслуживался у них же.Обошлось 1е ТО 7800тыща.Я считаю это не очень дорого.Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru