21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обращаться к официальным дилерам?

Стоит ли обращаться к официальным дилерам? Корейские авто предлагают 5 лет гарантии, у других марок срок меньше, но ТО недешевое. Часто ли возникают гарантийные несправности иу каких марок?
Денис Фахрисламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
первые 2-3 ТО ( за это время вылезут все заводские дефекты)
СсылкаПожаловаться
Slava
Ну не скажите у меня меняли стойку и сальник коленвала по гарантии.
На ТО икономил менял фильтра салона и воздушный сам + колодки и свечи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А еще ввели (по крайней мере Hyundai на Elantra J-IV) контрольные осмотры (не обязательные) через каждые полгода. Все болячки обычно выползают на первом году. Отсюда вывод - первые ТО проходить надо. Кстати, не такие уж кусачие цены в сравнении с европейками и японками. Покупать же новую лучше у официалов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что такое 6-7 тысяч руб., за первое ТО, применительно скажем к Цератто. Не думаю, что на Хёнде намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обслуживаюсь у официала много лет - расценки умеренные, а стоимость зависит от номера ТО, как и везде. На Елке еще платных ТО не проходил (первое делали бесплатно), но ране на Акценте - самое многое, с заменами, промывками и т.д. около 9 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ильфир Ахмадуллин
Корейские авто на обслуживание намного дешевле чем европейки или японки.У меня КИА МАДЖЕНТИС приобретал у офециалов,обслуживался у них же.Обошлось 1е ТО 7800тыща.Я считаю это не очень дорого.Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария