Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли менять рекстон на лексус rx?

Друг предлагает купить его лексус rx 2011 года за сумму за которую я продам свой рекстон тоже 2011. Обе машины в отличном состоянии пробег у него даже меньше, предложение конечно заманчивое но расставаться со своим рекстоном так рано жалко, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Дмитрий Дьяков
я придерживаюсь мнения что япы лучше и дешевле в обслуге ,чем корейцы,пусть и с мерсовской трансмиссией
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я придерживаюсь мнения что япы лучше и дешевле в обслуге ,чем корейцы,пусть и с мерсовской трансмиссией
СсылкаПожаловаться
что то вас понесло,япы не могут быть дешевле корейцев в обслуге!))) особенно лехус!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
что то вас понесло,япы не могут быть дешевле корейцев в обслуге!))) особенно лехус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты купи Лексус и узнаешь, что запчасти на него стоят как на Камри или другого япа....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты купи Лексус и узнаешь, что запчасти на него стоят как на Камри или другого япа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты купи запчасть на корейца разница 1-3!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я корейца себе точно не куплю, пока будет праворукий яп и леворукий китай, на корейцах пусть другие экспериментируют
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно зачем запчасти.практически на новое авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не понятно зачем запчасти.практически на новое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не в запчасти а в цене
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вопрос не в запчасти а в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему нормального человека должна пугать цена запчасти которая никогда не понадобится .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Всё ето глупости,кто то мерседес обслуживает по щенам ваза,а ктото на ваз покупает масло по супер цене.
СсылкаПожаловаться
Странник .
то что с другом не всё в порядке , это ясно ...но вам тоже стоит задуматься о здоровье .
СсылкаПожаловаться
Странник .
то что с другом не всё в порядке , это ясно ...но вам тоже стоит задуматься о здоровье .
СсылкаПожаловаться
Ну а может друг близкий и ему не жаль сделать такой "подарок"!!!
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте . наверное Вы правы , смотреть на даму в рекстоне , больно .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте подарок с немного Б/У
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вы тоже не против носить кольца немного Б/У?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Или вы тоже не против носить кольца немного Б/У?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кольцо БУ с брюликами и платиной или золотом 750 пробы не против носить взамен простого желто-цыганского нового...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кольцо БУ с брюликами и платиной или золотом 750 пробы не против носить взамен простого желто-цыганского нового...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому тебе то хрен в подарок, таких шалав полно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
хороша видать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хороша видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вечеру .
СсылкаПожаловаться
Странник .
к вечеру .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото есть такое по сетям ходит - вот так появляются лексусы
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
Другу она просто надоела, он меняет машины каждый год, плюс у него не она одна.
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он настоящий дже.. россиянин , пусть просто отдаст вам RХ , а сам продаёт рекстон .
СсылкаПожаловаться
Странник .
ну если он настоящий дже.. россиянин , пусть просто отдаст вам RХ , а сам продаёт рекстон .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не привыкла вешать свои проблемы на кого-то, если решу продавать сама продам.
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
Я не привыкла вешать свои проблемы на кого-то, если решу продавать сама продам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да , продать рекстон - дело десятое , лексус скорее забирайте )))
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно меняй
ещё и в попу его поцелуеш за ето
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
У нормальных людей нормальные друзья.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
"Друг предлагает купить его лексус rx 2011 года за сумму за которую я продам свой рекстон тоже 2011" - то есть существует некий человек, желающий избавиться от своей машины в обмен на любую сумму денех, которую Вам предложат за Вашу машину? Ну я так подозреваю, что каждый из вас оперирует вполне определёнными цифрами и не факт, что цифры будут равными по факту этой виртуальной сделки. Огласите пожалуйста эти деньги в цифрах, за которые собираются продавать rx и рекстон, с указанием пробега и комплектации каждой из машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
"Друг предлагает купить его лексус rx 2011 года за сумму за которую я продам свой рекстон тоже 2011" - то есть существует некий человек, желающий избавиться от своей машины в обмен на любую сумму денех, которую Вам предложат за Вашу машину? Ну я так подозреваю, что каждый из вас оперирует вполне определёнными цифрами и не факт, что цифры будут равными по факту этой виртуальной сделки. Огласите пожалуйста эти деньги в цифрах, за которые собираются продавать rx и рекстон, с указанием пробега и комплектации каждой из машин.
СсылкаПожаловаться
Я пока ещё не приценялась за сколько могу продать рекстон. Друг просто считает что лексус круче и более стильно выглядет чем рекстон поэтому готов мне его продать гораздо дешевле чем мог бы продать его кому-то не знакомому.
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
Я пока ещё не приценялась за сколько могу продать рекстон. Друг просто считает что лексус круче и более стильно выглядет чем рекстон поэтому готов мне его продать гораздо дешевле чем мог бы продать его кому-то не знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть моё шутливое предположение оказалось правдой? за ЛЮБУЮ сумму, вырученную от продажи рекстона, Вы можете приобрести rx. Ну так соглашайтесь. Если не понравится, сразу продадите лехус за правильные деньги, купите снова рекстон, только новый, а на сдачу с другом к чёрномуморю на недельку.
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут и стоит задуматься....
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ В ЦЕЛОМ - СУТЬ ПОНЯТНАЯ ДРУГ ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ АВТО =) и заодно предоставить авто получше....
Если это не шутка... -то тут думать нечего... этот лексус один из самых дешевых в обслуге...
А по многим параметрам куда комфортне и надежнее Рекстона...
Вывод 100% брать... тем паче если друг такой хороший ))
СсылкаПожаловаться
Эрика La Reine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать нечего, глупый вопрос, в любом раскладе Лекус - это Лексус, а Ссан Янг - это ...ссан.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за Рекстон надо давать 3 Лексуса и один Инфинити в придачу....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за Рекстон надо давать 3 Лексуса и один Инфинити в придачу....
СсылкаПожаловаться
И Матиз на сдачу
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Рекстон предлагают,грубо говоря,обменять на Лексус,тут даже раздумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru