24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять полугодовалую новую машину после аварии и восстановлении у ОД?

Доброго дня всем. Помогите советом. Мучаюсь с вопросом - стоит ли менять полугодовалую новую машину после аварии и восстановлении у ОД на новую? Авария не по моей вине. После аварии заменили левое крыло, задний мост, задний бампер, заднюю левую дверь. Восстанавливали машину у официального дилера. Потеря стоимости - примерно 150000 руб. Или продолжать дальше эксплуатировать машину?
Беспокоит - не вылезут ли впоследствии какие-нибудь дефекты?
laertspb@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Екатерина Сенина
Зависит от марки авто,наличия денег,и выгодного покупателя.
СсылкаПожаловаться
laertspb@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зависит от марки авто,наличия денег,и выгодного покупателя.
СсылкаПожаловаться
машина недорогая, потеря стоимости - чуть меньше трети ее первоначальной. Бюджет очень ограничен + кредит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда о какой замене идёт речь? Раз уж так случилось,то продолжайте ездить на отремонтированном авто (вам же виновник даже по суду не заменит этот на нулёвый),если конечно не нарушена геометрия кузова (я в этом не понимаю) и не влияет восстановление на безопасность управления.
СсылкаПожаловаться
Дионис Яковлев
Летай на старой, новые не лучше. А это по принципу, туалетной бумаги где дырки там не рвется))) Так что те места которые отремонтированны проходят миним на пол года дольше,хотя я на счет покраски сомневаюсь красить у нас не умеют
СсылкаПожаловаться
yaguarsha
По твоей вине авария или нет, а она всё равно битая. А на битой лучше не ездить.( примета плохая) Ладно если была царапина, а тут 4 детали. Мой совет менять, а выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Смотря как она сделана... "у дилера" это аргумент скорее отрицательный, хоть и не у всех :).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария