29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли менять хонда цивик 2007 на додж калибр 2008?

думаю разменять цивик 2007 на калибр 2008 оба на механике кто что скажет?
Борис Марышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
сергей задорожный
кАКАЯ РАЗНИЦА НА МЕХАНИКЕ ИЛИ НА ДИЗИЛЕ? сВОЮ МАШИНУ ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЧТО ТЫ получишь неизвестно, Обе БУ. Меняй, вложишь еще тыс 100 и будешь ездить на совсем непродаваемом Додже до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
кАКАЯ РАЗНИЦА НА МЕХАНИКЕ ИЛИ НА ДИЗИЛЕ? сВОЮ МАШИНУ ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЧТО ТЫ получишь неизвестно, Обе БУ. Меняй, вложишь еще тыс 100 и будешь ездить на совсем непродаваемом Додже до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали Назови на вскидку 4 модели Доджа?
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали Назови на вскидку 4 модели Доджа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стратус, калибр, караван, магнум
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали Назови на вскидку 4 модели Доджа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стратус, калибр, караван, вайпер, магнум
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
стратус, калибр, караван, вайпер, магнум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ты их видел в живую? Вайпер видел 12 штук в Малгобеке? Короче неликвид, однозначно!!!!У нас в Пятигорске большой авторынок около 1000 машин по выходным стоит. Додж трудно обнаружить хоть один
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сколько ты их видел в живую? Вайпер видел 12 штук в Малгобеке? Короче неликвид, однозначно!!!!У нас в Пятигорске большой авторынок около 1000 машин по выходным стоит. Додж трудно обнаружить хоть один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сразу разбирают?)))
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сколько ты их видел в живую? Вайпер видел 12 штук в Малгобеке? Короче неликвид, однозначно!!!!У нас в Пятигорске большой авторынок около 1000 машин по выходным стоит. Додж трудно обнаружить хоть один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
съездил всетаки посмотрел-мой диагноз : додж нервно курит в углу и грызет ногти, так как с хондой не равняется
СсылкаПожаловаться
Andrey
Калибер вообще с производства снят! Купишь будет у Вас вечная машина,да и с з/ч неизвесно как будет!!!
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на Andrey
Andrey
Калибер вообще с производства снят! Купишь будет у Вас вечная машина,да и с з/ч неизвесно как будет!!!
СсылкаПожаловаться
с запчастями туда от мицубиси аутлендер эдентично, сборка не пендосы, а фины (европеец)
СсылкаПожаловаться
Иван Смагин
хорошего японца на убогого доджа? сам юзаю сивика .брал новый с салона.за пять лет никаких проблем.из за клиренса брать непонятное авто...не горячитесь мужчинка возьмите что-нибудь из япов.
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на Иван Смагин
Иван Смагин
хорошего японца на убогого доджа? сам юзаю сивика .брал новый с салона.за пять лет никаких проблем.из за клиренса брать непонятное авто...не горячитесь мужчинка возьмите что-нибудь из япов.
СсылкаПожаловаться
у своей сивки я 3-ий хозяин, пробег 93 год проездил и в принципе не ломалось кроме ходовки ничего. но вот в чем проблема мою япошку что то тоже трудно продать.конечно я с ними не сталкивался, ну с доджами вот в принципе и поэтому не знаю что и как.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Насчет продажи БУ машин. Самые продаваемые те, которых больше и которые все знают. Которые зарекомендовали себя у нас в стране. Есть статистика, посмотри, сколько доджей у нас в РФ зарегистрировано и сколько в год новых продается. Если не веришь, то можешь выйти на центральный проспект или улицу и посчитать сколько этой марки машин проехало за полчаса и тебе все станет ясно, то же самое и с хондой, тоже ликвидность на 3с минусом. Сравни с рено или с тойотой. И все поймешь! Додж мертвечина!!!
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Насчет продажи БУ машин. Самые продаваемые те, которых больше и которые все знают. Которые зарекомендовали себя у нас в стране. Есть статистика, посмотри, сколько доджей у нас в РФ зарегистрировано и сколько в год новых продается. Если не веришь, то можешь выйти на центральный проспект или улицу и посчитать сколько этой марки машин проехало за полчаса и тебе все станет ясно, то же самое и с хондой, тоже ликвидность на 3с минусом. Сравни с рено или с тойотой. И все поймешь! Додж мертвечина!!!
СсылкаПожаловаться
у нас тут вообще отдельное государство, из автопрома берут только копейдосы семерки и шестерки, ну в лучшем случае приоры посаженные. а из иномарок как говорят самими местные- Осетия кладбище мерсов и бумеров.вот так. а додж один вседаки ездиет а ходнды две на весь город.
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
у нас тут вообще отдельное государство, из автопрома берут только копейдосы семерки и шестерки, ну в лучшем случае приоры посаженные. а из иномарок как говорят самими местные- Осетия кладбище мерсов и бумеров.вот так. а додж один вседаки ездиет а ходнды две на весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати смотрел отзывы про доджи почти все плохого про них не говорят ну где то процентов 10 и то все девушки оставляли коменты на 3
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
у нас тут вообще отдельное государство, из автопрома берут только копейдосы семерки и шестерки, ну в лучшем случае приоры посаженные. а из иномарок как говорят самими местные- Осетия кладбище мерсов и бумеров.вот так. а додж один вседаки ездиет а ходнды две на весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только из за того что он один что бы выделиться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калибр мне не понравился-салон простенький,как то всё очень бюджетно.Смысла в таком обмене нет-свою машину хоть знаешь,а на что обменяешь-не известно.
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на Сергей
Сергей
Калибр мне не понравился-салон простенький,как то всё очень бюджетно.Смысла в таком обмене нет-свою машину хоть знаешь,а на что обменяешь-не известно.
СсылкаПожаловаться
смотреть надо все равно состояние и все такое. и салон тоже смотреть. а так средняя цена на него какая? тыщь 500
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
смотреть надо все равно состояние и все такое. и салон тоже смотреть. а так средняя цена на него какая? тыщь 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел купить пару лет назад,ездил,смотрел-не понравился.Как то тест был в одной из газет-сравнивали с кашкаем,и калибр не впечатлил.Кстати и тамя думаю сверчки тоже будут-пластик не очень.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Хм Ингушетия. А ты думаешь я далеко, я в Пятигорске и всю эту ситуацию знаю с бу машинами на юге. Поэтому и говорю тебе не меняй. Посмотри по инету, у Вас Доджей по республике не больше сотни будет. Как потом продашь? Где обслуживать будешь? Смотри, дело твое, но я бы на твоем месте не менялся. Начнешь продавать у тебя спросят: "Что за китаец, такого не видели?"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария