Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли менять хонда цивик 2007 на додж калибр 2008?

думаю разменять цивик 2007 на калибр 2008 оба на механике кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
кАКАЯ РАЗНИЦА НА МЕХАНИКЕ ИЛИ НА ДИЗИЛЕ? сВОЮ МАШИНУ ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЧТО ТЫ получишь неизвестно, Обе БУ. Меняй, вложишь еще тыс 100 и будешь ездить на совсем непродаваемом Додже до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
кАКАЯ РАЗНИЦА НА МЕХАНИКЕ ИЛИ НА ДИЗИЛЕ? сВОЮ МАШИНУ ТЫ ЗНАЕШЬ, А ЧТО ТЫ получишь неизвестно, Обе БУ. Меняй, вложишь еще тыс 100 и будешь ездить на совсем непродаваемом Додже до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали Назови на вскидку 4 модели Доджа?
СсылкаПожаловаться
что эти доджи совсем не придаваемые? с виду вроде нормально и клиренс устраивает...вот и хотел в основном чтоб повыше ато дороги совсем пропали Назови на вскидку 4 модели Доджа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стратус, калибр, караван, магнум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стратус, калибр, караван, вайпер, магнум
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
стратус, калибр, караван, вайпер, магнум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ты их видел в живую? Вайпер видел 12 штук в Малгобеке? Короче неликвид, однозначно!!!!У нас в Пятигорске большой авторынок около 1000 машин по выходным стоит. Додж трудно обнаружить хоть один
СсылкаПожаловаться
Сколько ты их видел в живую? Вайпер видел 12 штук в Малгобеке? Короче неликвид, однозначно!!!!У нас в Пятигорске большой авторынок около 1000 машин по выходным стоит. Додж трудно обнаружить хоть один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сразу разбирают?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
съездил всетаки посмотрел-мой диагноз : додж нервно курит в углу и грызет ногти, так как с хондой не равняется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Свою машину он знает,наверное поэтому и поменять то хочет
СсылкаПожаловаться
Andrey
Калибер вообще с производства снят! Купишь будет у Вас вечная машина,да и с з/ч неизвесно как будет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Калибер вообще с производства снят! Купишь будет у Вас вечная машина,да и с з/ч неизвесно как будет!!!
СсылкаПожаловаться
с запчастями туда от мицубиси аутлендер эдентично, сборка не пендосы, а фины (европеец)
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Калибер вообще с производства снят! Купишь будет у Вас вечная машина. Цивик в отличии от калибра вечной машиной не будет,странно ваще что он ещо жив.
СсылкаПожаловаться
Иван Смагин
хорошего японца на убогого доджа? сам юзаю сивика .брал новый с салона.за пять лет никаких проблем.из за клиренса брать непонятное авто...не горячитесь мужчинка возьмите что-нибудь из япов.
СсылкаПожаловаться
Иван Смагин
хорошего японца на убогого доджа? сам юзаю сивика .брал новый с салона.за пять лет никаких проблем.из за клиренса брать непонятное авто...не горячитесь мужчинка возьмите что-нибудь из япов.
СсылкаПожаловаться
у своей сивки я 3-ий хозяин, пробег 93 год проездил и в принципе не ломалось кроме ходовки ничего. но вот в чем проблема мою япошку что то тоже трудно продать.конечно я с ними не сталкивался, ну с доджами вот в принципе и поэтому не знаю что и как.
СсылкаПожаловаться
Насчет продажи БУ машин. Самые продаваемые те, которых больше и которые все знают. Которые зарекомендовали себя у нас в стране. Есть статистика, посмотри, сколько доджей у нас в РФ зарегистрировано и сколько в год новых продается. Если не веришь, то можешь выйти на центральный проспект или улицу и посчитать сколько этой марки машин проехало за полчаса и тебе все станет ясно, то же самое и с хондой, тоже ликвидность на 3с минусом. Сравни с рено или с тойотой. И все поймешь! Додж мертвечина!!!
СсылкаПожаловаться
Насчет продажи БУ машин. Самые продаваемые те, которых больше и которые все знают. Которые зарекомендовали себя у нас в стране. Есть статистика, посмотри, сколько доджей у нас в РФ зарегистрировано и сколько в год новых продается. Если не веришь, то можешь выйти на центральный проспект или улицу и посчитать сколько этой марки машин проехало за полчаса и тебе все станет ясно, то же самое и с хондой, тоже ликвидность на 3с минусом. Сравни с рено или с тойотой. И все поймешь! Додж мертвечина!!!
СсылкаПожаловаться
у нас тут вообще отдельное государство, из автопрома берут только копейдосы семерки и шестерки, ну в лучшем случае приоры посаженные. а из иномарок как говорят самими местные- Осетия кладбище мерсов и бумеров.вот так. а додж один вседаки ездиет а ходнды две на весь город.
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
у нас тут вообще отдельное государство, из автопрома берут только копейдосы семерки и шестерки, ну в лучшем случае приоры посаженные. а из иномарок как говорят самими местные- Осетия кладбище мерсов и бумеров.вот так. а додж один вседаки ездиет а ходнды две на весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати смотрел отзывы про доджи почти все плохого про них не говорят ну где то процентов 10 и то все девушки оставляли коменты на 3
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только из за того что он один что бы выделиться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калибр мне не понравился-салон простенький,как то всё очень бюджетно.Смысла в таком обмене нет-свою машину хоть знаешь,а на что обменяешь-не известно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калибр мне не понравился-салон простенький,как то всё очень бюджетно.Смысла в таком обмене нет-свою машину хоть знаешь,а на что обменяешь-не известно.
СсылкаПожаловаться
смотреть надо все равно состояние и все такое. и салон тоже смотреть. а так средняя цена на него какая? тыщь 500
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
смотреть надо все равно состояние и все такое. и салон тоже смотреть. а так средняя цена на него какая? тыщь 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел купить пару лет назад,ездил,смотрел-не понравился.Как то тест был в одной из газет-сравнивали с кашкаем,и калибр не впечатлил.Кстати и тамя думаю сверчки тоже будут-пластик не очень.
СсылкаПожаловаться
Хм Ингушетия. А ты думаешь я далеко, я в Пятигорске и всю эту ситуацию знаю с бу машинами на юге. Поэтому и говорю тебе не меняй. Посмотри по инету, у Вас Доджей по республике не больше сотни будет. Как потом продашь? Где обслуживать будешь? Смотри, дело твое, но я бы на твоем месте не менялся. Начнешь продавать у тебя спросят: "Что за китаец, такого не видели?"
СсылкаПожаловаться
Извини Осетия-разницы по машинам нет.
СсылкаПожаловаться
Извини Осетия-разницы по машинам нет.
СсылкаПожаловаться
в принципе тут и сам знаешь что ничего нормального брать не хотят, все равно раздолбится.у меня уже вся панель в сверчках(((а по пятигорску есть они?
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
в принципе тут и сам знаешь что ничего нормального брать не хотят, все равно раздолбится.у меня уже вся панель в сверчках(((а по пятигорску есть они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пятигорске доджей штук 5 ездит-экзотика.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Х на Х менять только время терять
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"думаю разменять цивик 2007 на калибр 2008 оба на механике кто что скажет?"

Думаю, что когда расскажу эту хохму друзьям в Одессе, надорвут животы.

З.Ы. Сравнивать Цивик и Калибер, это примерно то же самое, что сравнивать ЦР-В и Уаз Патриот
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"думаю разменять цивик 2007 на калибр 2008 оба на механике кто что скажет?"

Думаю, что когда расскажу эту хохму друзьям в Одессе, надорвут животы.

З.Ы. Сравнивать Цивик и Калибер, это примерно то же самое, что сравнивать ЦР-В и Уаз Патриот
СсылкаПожаловаться
додж не равняется с сивкой, как жигули он, нет впечатлений ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru