20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли купить Фольксваген Поло (седан) для такси?

Сын хочет купить Фольксваген Поло(седан) . Новую, для такси. То есть он таксует. Как через фирму, так и своих клиентов возит. Сейчас гоняет на десятке. Пробег где то 150-250 км. в день. За месяц 5000. Никак не могу уговарит его от этой покупки. На таких пробегах она через год уже развалится. Предлагаю ему взять семерку или пятнашку. Ну или новый Гранд какой то дешевый появился. Нет говорит, на такие машины народ не садится и у всех иномарки.
А что Вы скажете? Можно ли таксоват на Поло? Что его ждет через год, 50 тыс. км? А на чем Вы таксуете?
Евгений Фелчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
nucl1d
Не таксую. Но когда ловлю - обязательно спрашиваю че как у водилы.
Приоры видел с пробегами за 300 - все пучком. Также неоднократно видел хундай элантру предпоследнюю - пробеги также под 300, все пучком ( то есть совсем все гут, не как на приоре типа то поменял, се поменял, один двиг целый ))))
Так-то можно понять, но не лучше ли будет взять логана? Он подешевле, просторнее и народ в него также нормально садится.
Про поло: имхо брать новую модель, пусть и с проверенным движком в такси - несколько опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
я я
Через два года, скрутит километраж и продаст
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на я я
я я
Через два года, скрутит километраж и продаст
СсылкаПожаловаться
За такую "практику" следует СУДИТЬ,как за МОШЕННИЧЕСТВО!!! А более эффективно - отлавливать продавцов ХЛАМА с измененным пробегом и ломать им пальцы.Чтобы неповадно было впредь...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
За такую "практику" следует СУДИТЬ,как за МОШЕННИЧЕСТВО!!! А более эффективно - отлавливать продавцов ХЛАМА с измененным пробегом и ломать им пальцы.Чтобы неповадно было впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в России все безпалые будут. Уверяю вас,что это самое безобидное в автобизнесе.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на я я
я я
Тогда в России все безпалые будут. Уверяю вас,что это самое безобидное в автобизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит безобидное..? с этого всё и начинается - 50тыщ пробега вместо 200 000...на вопрос что менялось - ничего,пробег маленький-всё родное...а на самом деле?
согласен с Антоном...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что значит безобидное..? с этого всё и начинается - 50тыщ пробега вместо 200 000...на вопрос что менялось - ничего,пробег маленький-всё родное...а на самом деле?
согласен с Антоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен -за каждую тыщу смотаного пробега 10 ударов лопатой по хребту надо начислять. А то оборзели уже - типа так и надо.

Ты что, не смотал пробег? Машину не продашь! Ну бред )
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
Согласен -за каждую тыщу смотаного пробега 10 ударов лопатой по хребту надо начислять. А то оборзели уже - типа так и надо.

Ты что, не смотал пробег? Машину не продашь! Ну бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я трех годовалый фиат альбеа с пробегом 85 тыр продал без проблем , даже сказал что масло жрет :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
я трех годовалый фиат альбеа с пробегом 85 тыр продал без проблем , даже сказал что масло жрет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все по чесноку рассказал - что такого-то? Барыги пусть впаривают. У меня друг смотал пробег и продал. Я ему регулярно напоминаю, кто он и что он и что так делать нельзя - но как об стенку горох.
СсылкаПожаловаться
Андрей СеникВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну все по чесноку рассказал - что такого-то? Барыги пусть впаривают. У меня друг смотал пробег и продал. Я ему регулярно напоминаю, кто он и что он и что так делать нельзя - но как об стенку горох.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте лопатой по хребту)))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на samara
samara
я трех годовалый фиат альбеа с пробегом 85 тыр продал без проблем , даже сказал что масло жрет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А перекупу по барабану,что с ней,.главное цена,дальше он "до ума"сам доведет
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
Согласен -за каждую тыщу смотаного пробега 10 ударов лопатой по хребту надо начислять. А то оборзели уже - типа так и надо.

Ты что, не смотал пробег? Машину не продашь! Ну бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят психологически покупатели не готовы рассматривать пробеги больше 200-250 тыс., хотя наказывать за это надо.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Райдер
Райдер
Говорят психологически покупатели не готовы рассматривать пробеги больше 200-250 тыс., хотя наказывать за это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сматывают в основном перекупы.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
Говорят психологически покупатели не готовы рассматривать пробеги больше 200-250 тыс., хотя наказывать за это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психологически не готовы, да. Потому что среднестатистический пробег не превышает 20 тыс в год, а то и меньше, около 15 на самом деле.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что значит безобидное..? с этого всё и начинается - 50тыщ пробега вместо 200 000...на вопрос что менялось - ничего,пробег маленький-всё родное...а на самом деле?
согласен с Антоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не брать рынок б.у.,а только новых и то там далеко все не айс.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на я я
я я
Если не брать рынок б.у.,а только новых и то там далеко все не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у новых гарантия есть ...
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у новых гарантия есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю перегонщиков новых авто(газелей) которые без проблем меняют запчасти сновых авто.Сосед на днях редуктор заменил,.Я и говорю все безпалые или горбатые будут
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у новых гарантия есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у новых гарантия есть ...

За ваши деньги, я вам на любое авто гарантию дам
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на я я
я я
у новых гарантия есть ...

За ваши деньги, я вам на любое авто гарантию дам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам ваша гарантия на БУшники ненужна...есть СТО ..
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
За такую "практику" следует СУДИТЬ,как за МОШЕННИЧЕСТВО!!! А более эффективно - отлавливать продавцов ХЛАМА с измененным пробегом и ломать им пальцы.Чтобы неповадно было впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полне согласен ваще убивать это любят ары делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
За такую "практику" следует СУДИТЬ,как за МОШЕННИЧЕСТВО!!! А более эффективно - отлавливать продавцов ХЛАМА с измененным пробегом и ломать им пальцы.Чтобы неповадно было впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то что уже давно стали делать немцы. За скручивание спидометра и обман покупателя штрафы мама не горюй....и правильно. Каждый покупатель должен точно знать что он покупает....Привет Антон, я вот вернулся после долгого отлучения....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария