24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Мицубиси Паджеро 2 поколения (1991-1999 г.в)?

Решил купить Паджерика из-за ограничения бюджета,но дядя из соседнего гаража сетовал,что в таком возрасте все сыпляются,ушатаны и вообще трудно найти запчасти. И не хотел слушать дальше эти наставления. Прислушиваться надо к дядьке? Бензиновый или дизельный-лучше брать?
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Red Rust
не вот странный Вы Дмитрий, Митцу Падж 2 классная тачка для своих лет, проходимец еще тот, только на дворе 2017, а не 91
и разбег по годам в 8 лет (91-99) в вашем вопросе настораживает , зачем вам оно , ради интереса?
Ну рама, кузов, ходовая возможно еще и проживет, но движек и трансмиссию надо смотреть, и скорее всего вкладывать , как цену почти новой Нивы 4х4 и оно вам надо?
Запчасти не проблема, но стоят денег даже на разборке и всяко какую нибудь мелочь нужно либо долго искать либо , они стоит ого-го,
Короче если вы любитель Кэмел-Трофи , и деньги для вас не актуальны , берите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Red Rust
Red Rust
не вот странный Вы Дмитрий, Митцу Падж 2 классная тачка для своих лет, проходимец еще тот, только на дворе 2017, а не 91
и разбег по годам в 8 лет (91-99) в вашем вопросе настораживает , зачем вам оно , ради интереса?
Ну рама, кузов, ходовая возможно еще и проживет, но движек и трансмиссию надо смотреть, и скорее всего вкладывать , как цену почти новой Нивы 4х4 и оно вам надо?
Запчасти не проблема, но стоят денег даже на разборке и всяко какую нибудь мелочь нужно либо долго искать либо , они стоит ого-го,
Короче если вы любитель Кэмел-Трофи , и деньги для вас не актуальны , берите
СсылкаПожаловаться
Вы плохо прочитал? 1991-1999 это не год разбега,а год выпуска Мицубиси Паджеро 2 ого поколения! А после 1999 года выпуска это уже 3 поколение! Мне не нужны никакие нивы и уазики-никакого комфорта при повседневной езды!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Red Rust
Red Rust
не вот странный Вы Дмитрий, Митцу Падж 2 классная тачка для своих лет, проходимец еще тот, только на дворе 2017, а не 91
и разбег по годам в 8 лет (91-99) в вашем вопросе настораживает , зачем вам оно , ради интереса?
Ну рама, кузов, ходовая возможно еще и проживет, но движек и трансмиссию надо смотреть, и скорее всего вкладывать , как цену почти новой Нивы 4х4 и оно вам надо?
Запчасти не проблема, но стоят денег даже на разборке и всяко какую нибудь мелочь нужно либо долго искать либо , они стоит ого-го,
Короче если вы любитель Кэмел-Трофи , и деньги для вас не актуальны , берите
СсылкаПожаловаться
Вы плохо прочитал? 1991-1999 это не год разбега,а год выпуска Мицубиси Паджеро 2 ого поколения! А после 1999 года выпуска это уже 3 поколение! Мне не нужны никакие нивы и уазики-никакого комфорта при повседневной езды!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
если сам не шаришь ,уже написано,электрика,+ сервис очень дорогой
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дядя (из соседнего гаража) достаточно компетентный?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дядя (из соседнего гаража) достаточно компетентный?
СсылкаПожаловаться
Откуда мне знать? Он всю жизнь ездил на машинах от времён ссср до нынешней России.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Откуда мне знать? Он всю жизнь ездил на машинах от времён ссср до нынешней России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 50/50.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я думаю , что тут советчики примерно такие же как и "дядя из гаража".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никого не слушай,будет что почитать в разделе "ремонт";)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Рамы там уже нет поди, а номера и подавно. А так зверь. Налог конский. У меня ездит, я последний владелец-номер сгнил и вырезан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария