24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Honda Insight?

Авто 2010г,25.000км пробег,гибрид.Привлекают размеры и цена (625.000руб).Может кто расскажет про особенности гибридных авто?Вот ссылка: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/honda_insight_2010_115746898
Питон-Капитон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Сомалиец
в гибридных авто ничего страшного нет кроме батарейки ,если ее постараться убить)) в Москве эта проблема решена,починяют и приусы и цивики гибридные вовсю давно неофициалы по очень скромным ценам.особенность гибридов в том ,что чем на них чаще ездишь тем для них лучше.про заправки забудете .я смотрю Вы ищете машину в Краснодаре,поэтому поинтересуйтесь если у Вас в области специалисты по этой теме,если нет то лучше отказаться.в сторону официалов даже несмотрите- для этих дубов такие авто это космолеты из будующего.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Александр Сомалиец
Александр Сомалиец
в гибридных авто ничего страшного нет кроме батарейки ,если ее постараться убить)) в Москве эта проблема решена,починяют и приусы и цивики гибридные вовсю давно неофициалы по очень скромным ценам.особенность гибридов в том ,что чем на них чаще ездишь тем для них лучше.про заправки забудете .я смотрю Вы ищете машину в Краснодаре,поэтому поинтересуйтесь если у Вас в области специалисты по этой теме,если нет то лучше отказаться.в сторону официалов даже несмотрите- для этих дубов такие авто это космолеты из будующего.
СсылкаПожаловаться
Ну я,собсна,в Краснодаре и живу.По нескольким отзывам,батарейка сверхнадежная (несколько сотен тыщ км должна выдержать) :)
СсылкаПожаловаться
Александр СомалиецВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Ну я,собсна,в Краснодаре и живу.По нескольким отзывам,батарейка сверхнадежная (несколько сотен тыщ км должна выдержать) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на своем цивике сам запорол ее))когда из Америки она с аукциона почти год добиралась до РФ то понятно что неездила,ну нечего - я ее раскачал интенсивной ездой,потом меня лишили прав ,еще год простоя,вот тут батарея и дала дуба)).весь ремонт по восстонавлению вынул из кармана 20 т.руб с гарантией от сервисменов на батарею чуть ли непожизненно))продалась третьему прииехавшему покупателю ,купил бы и первый но у меня коцки были по кузову,закрасил и ушла
СсылкаПожаловаться
владимир
А может всетаки ПРИУС - авто все таки уже обкатаный???
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на владимир
владимир
А может всетаки ПРИУС - авто все таки уже обкатаный???
СсылкаПожаловаться
Хороших Приусов по такой цене нет.Да и страшноватый он.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
по мне инсайт красив, да и к хонде больше предпочтения, да единственный вопрос обслуживания
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ни чего страшного в гибридах нет, особенно такого года выпуска, не кторые пишут, что мол если батарея подсядет, то она не полностью меняется а умершая сота, это не бьет так покарману,да и авто ездит дальше просто тупее становится, цена у вас в краснодаре большевата правда , у нас на 5000 баксов по дешевле http://www.av.by/public/search.php?event...Показать:+31
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ни чего страшного в гибридах нет, особенно такого года выпуска, не кторые пишут, что мол если батарея подсядет, то она не полностью меняется а умершая сота, это не бьет так покарману,да и авто ездит дальше просто тупее становится, цена у вас в краснодаре большевата правда , у нас на 5000 баксов по дешевле http://www.av.by/public/search.php?event...Показать:+31
СсылкаПожаловаться
Хорошая цена.А что с растаможкой (примерная стоимость)?И есть ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Хорошая цена.А что с растаможкой (примерная стоимость)?И есть ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lда такие у нас цены,бухаю счас
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
растаможка у нас счас одинакова
СсылкаПожаловаться
роман ожован
25000 пробег... нереален...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария