Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Honda Insight?

Авто 2010г,25.000км пробег,гибрид.Привлекают размеры и цена (625.000руб).Может кто расскажет про особенности гибридных авто?Вот ссылка: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/honda_insight_2010_115746898
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
в гибридных авто ничего страшного нет кроме батарейки ,если ее постараться убить)) в Москве эта проблема решена,починяют и приусы и цивики гибридные вовсю давно неофициалы по очень скромным ценам.особенность гибридов в том ,что чем на них чаще ездишь тем для них лучше.про заправки забудете .я смотрю Вы ищете машину в Краснодаре,поэтому поинтересуйтесь если у Вас в области специалисты по этой теме,если нет то лучше отказаться.в сторону официалов даже несмотрите- для этих дубов такие авто это космолеты из будующего.
СсылкаПожаловаться
в гибридных авто ничего страшного нет кроме батарейки ,если ее постараться убить)) в Москве эта проблема решена,починяют и приусы и цивики гибридные вовсю давно неофициалы по очень скромным ценам.особенность гибридов в том ,что чем на них чаще ездишь тем для них лучше.про заправки забудете .я смотрю Вы ищете машину в Краснодаре,поэтому поинтересуйтесь если у Вас в области специалисты по этой теме,если нет то лучше отказаться.в сторону официалов даже несмотрите- для этих дубов такие авто это космолеты из будующего.
СсылкаПожаловаться
Ну я,собсна,в Краснодаре и живу.По нескольким отзывам,батарейка сверхнадежная (несколько сотен тыщ км должна выдержать) :)
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Ну я,собсна,в Краснодаре и живу.По нескольким отзывам,батарейка сверхнадежная (несколько сотен тыщ км должна выдержать) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на своем цивике сам запорол ее))когда из Америки она с аукциона почти год добиралась до РФ то понятно что неездила,ну нечего - я ее раскачал интенсивной ездой,потом меня лишили прав ,еще год простоя,вот тут батарея и дала дуба)).весь ремонт по восстонавлению вынул из кармана 20 т.руб с гарантией от сервисменов на батарею чуть ли непожизненно))продалась третьему прииехавшему покупателю ,купил бы и первый но у меня коцки были по кузову,закрасил и ушла
СсылкаПожаловаться
владимир
А может всетаки ПРИУС - авто все таки уже обкатаный???
СсылкаПожаловаться
владимир
А может всетаки ПРИУС - авто все таки уже обкатаный???
СсылкаПожаловаться
Хороших Приусов по такой цене нет.Да и страшноватый он.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
по мне инсайт красив, да и к хонде больше предпочтения, да единственный вопрос обслуживания
СсылкаПожаловаться
Ни чего страшного в гибридах нет, особенно такого года выпуска, не кторые пишут, что мол если батарея подсядет, то она не полностью меняется а умершая сота, это не бьет так покарману,да и авто ездит дальше просто тупее становится, цена у вас в краснодаре большевата правда , у нас на 5000 баксов по дешевле http://www.av.by/public/search.php?event...Показать:+31
СсылкаПожаловаться
Ни чего страшного в гибридах нет, особенно такого года выпуска, не кторые пишут, что мол если батарея подсядет, то она не полностью меняется а умершая сота, это не бьет так покарману,да и авто ездит дальше просто тупее становится, цена у вас в краснодаре большевата правда , у нас на 5000 баксов по дешевле http://www.av.by/public/search.php?event...Показать:+31
СсылкаПожаловаться
Хорошая цена.А что с растаможкой (примерная стоимость)?И есть ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Хорошая цена.А что с растаможкой (примерная стоимость)?И есть ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lда такие у нас цены,бухаю счас
СсылкаПожаловаться
растаможка у нас счас одинакова
СсылкаПожаловаться
роман ожован
25000 пробег... нереален...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru