24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать citroen c3 picasso автомат стоит ли брать?

Или что посоветуете в этой ценовой категории.
emelya00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
андрей аржанников
новый ? и цена какая?
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Да нормальное авто, если новый ,тесноватый правда
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Французов-не бери..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если только новый и ездить пока на гарантии !! и с большими скидками!!! на вторичке не ликвид! продать трудно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
с такими мыслями машину вообще покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
потом будешь по базару бегать и кричать всем "купи коня")))))) потому как он нах не кому не нужен на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Ноут безпроиграшная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
IT
я хз 650+ за Б класс и тем паче француза не жалко?
Я бы на твоем месте полноценный C класс смотрел за 650 либо даже кросс в моноприводе

Есть Шевроле Лачети, Круз,Мицубиси Лансер, Шкода Октавия.
Китайски Geely Emgrand - один из лучших китайских седанов D-class
Китайские кроссов с моноприводом Шедевры X60 (Предпочтительней чем Тига - хотя бы по краш тестам), Тиго (монопривод), Тот же Рено Дустер.
Есть еще куча альтернатив....но мне они не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.allcarz.ru/catalog/geely/geel...
Во всяком случае его туда так занесло....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
я хз 650+ за Б класс и тем паче француза не жалко?
Я бы на твоем месте полноценный C класс смотрел за 650 либо даже кросс в моноприводе

Есть Шевроле Лачети, Круз,Мицубиси Лансер, Шкода Октавия.
Китайски Geely Emgrand - один из лучших китайских седанов D-class
Китайские кроссов с моноприводом Шедевры X60 (Предпочтительней чем Тига - хотя бы по краш тестам), Тиго (монопривод), Тот же Рено Дустер.
Есть еще куча альтернатив....но мне они не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Д класс сейчас 4800 плюс минус...а что и куда относит....это зависит от степени некомпетентности
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
Д класс сейчас 4800 плюс минус...а что и куда относит....это зависит от степени некомпетентности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати так и не нашел новую классификацию классов - все чаще авто производители сами выбирают категорию... из своих интересов
у шкоды допустим своя фишка B+ C+ - Намекая что мол вот наши авто выше одноклассников хотя можно легко было отнести С+ к D.
http://biznesbrend.ru/novosti-biznesa/kl...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть ссылка на новую классификацию дай плиз
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Я кстати так и не нашел новую классификацию классов - все чаще авто производители сами выбирают категорию... из своих интересов
у шкоды допустим своя фишка B+ C+ - Намекая что мол вот наши авто выше одноклассников хотя можно легко было отнести С+ к D.
http://biznesbrend.ru/novosti-biznesa/kl...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть ссылка на новую классификацию дай плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю американцев и австралийцев..они не мухлюют как европейцы с классами....а ссылка...да просто открывай любой американский автосайт...там четко идёт....мини или компакт..смол мидсайз и фул сайз....и размеры...так вот...они мидсайз то есть по европейски это Д сопоставляют с 4800-4900 плюс минус копейки...фулсайз уже от 5000...а всё что в районе 4500-4700 это у них смол ну и естественно ниже 4500 компакт
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
я смотрю американцев и австралийцев..они не мухлюют как европейцы с классами....а ссылка...да просто открывай любой американский автосайт...там четко идёт....мини или компакт..смол мидсайз и фул сайз....и размеры...так вот...они мидсайз то есть по европейски это Д сопоставляют с 4800-4900 плюс минус копейки...фулсайз уже от 5000...а всё что в районе 4500-4700 это у них смол ну и естественно ниже 4500 компакт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже 4500 субкомпакт конечно же... компакт и смол это одинаково
СсылкаПожаловаться
forum forum
пакет с пиццей что ли возить?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
пакет с пиццей что ли возить?
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло - позитивно!!!
Матиз тогда уж лучше или QQ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Улыбнуло - позитивно!!!
Матиз тогда уж лучше или QQ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для друго он и не годится)))) а сколько он стоит то? не на сайте а в салоне....у нас таких нет...все таки салонная цена значительно отличается от сайта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта П.о. (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.
Любая ересь на сайте где есть цена - является публичной офертой =) а надпись о том что не является публичной офертой говорит что покупать у этой фирмы не стоит (ибо цена окажется другой - можно конечно потягаться по судам, но это не цель - а цель адекватная покупка авто, я такого продавца обойду стороной).
Это как с ценниками в магазине вы сморите цену в разных магазинах выбираете где дешевле а на кассе цена совсем другая.
По правилам торговли должны продавать по той цене что на ценнике либо изъять товар из продажи.
Я лично никогда в таких магазинах ничего не покупаю кроме мелочевки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария