Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать citroen c3 picasso автомат стоит ли брать?

Или что посоветуете в этой ценовой категории.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
новый ? и цена какая?
СсылкаПожаловаться
Да нормальное авто, если новый ,тесноватый правда
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Французов-не бери..
СсылкаПожаловаться
если только новый и ездить пока на гарантии !! и с большими скидками!!! на вторичке не ликвид! продать трудно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
с такими мыслями машину вообще покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
потом будешь по базару бегать и кричать всем "купи коня")))))) потому как он нах не кому не нужен на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Ноут безпроиграшная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
IT
я хз 650+ за Б класс и тем паче француза не жалко?
Я бы на твоем месте полноценный C класс смотрел за 650 либо даже кросс в моноприводе

Есть Шевроле Лачети, Круз,Мицубиси Лансер, Шкода Октавия.
Китайски Geely Emgrand - один из лучших китайских седанов D-class
Китайские кроссов с моноприводом Шедевры X60 (Предпочтительней чем Тига - хотя бы по краш тестам), Тиго (монопривод), Тот же Рено Дустер.
Есть еще куча альтернатив....но мне они не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.allcarz.ru/catalog/geely/geel...
Во всяком случае его туда так занесло....
СсылкаПожаловаться
IT
я хз 650+ за Б класс и тем паче француза не жалко?
Я бы на твоем месте полноценный C класс смотрел за 650 либо даже кросс в моноприводе

Есть Шевроле Лачети, Круз,Мицубиси Лансер, Шкода Октавия.
Китайски Geely Emgrand - один из лучших китайских седанов D-class
Китайские кроссов с моноприводом Шедевры X60 (Предпочтительней чем Тига - хотя бы по краш тестам), Тиго (монопривод), Тот же Рено Дустер.
Есть еще куча альтернатив....но мне они не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Д класс сейчас 4800 плюс минус...а что и куда относит....это зависит от степени некомпетентности
СсылкаПожаловаться
forum forum
Д класс сейчас 4800 плюс минус...а что и куда относит....это зависит от степени некомпетентности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати так и не нашел новую классификацию классов - все чаще авто производители сами выбирают категорию... из своих интересов
у шкоды допустим своя фишка B+ C+ - Намекая что мол вот наши авто выше одноклассников хотя можно легко было отнести С+ к D.
http://biznesbrend.ru/novosti-biznesa/kl...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть ссылка на новую классификацию дай плиз
СсылкаПожаловаться
IT
Я кстати так и не нашел новую классификацию классов - все чаще авто производители сами выбирают категорию... из своих интересов
у шкоды допустим своя фишка B+ C+ - Намекая что мол вот наши авто выше одноклассников хотя можно легко было отнести С+ к D.
http://biznesbrend.ru/novosti-biznesa/kl...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть ссылка на новую классификацию дай плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю американцев и австралийцев..они не мухлюют как европейцы с классами....а ссылка...да просто открывай любой американский автосайт...там четко идёт....мини или компакт..смол мидсайз и фул сайз....и размеры...так вот...они мидсайз то есть по европейски это Д сопоставляют с 4800-4900 плюс минус копейки...фулсайз уже от 5000...а всё что в районе 4500-4700 это у них смол ну и естественно ниже 4500 компакт
СсылкаПожаловаться
forum forum
я смотрю американцев и австралийцев..они не мухлюют как европейцы с классами....а ссылка...да просто открывай любой американский автосайт...там четко идёт....мини или компакт..смол мидсайз и фул сайз....и размеры...так вот...они мидсайз то есть по европейски это Д сопоставляют с 4800-4900 плюс минус копейки...фулсайз уже от 5000...а всё что в районе 4500-4700 это у них смол ну и естественно ниже 4500 компакт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже 4500 субкомпакт конечно же... компакт и смол это одинаково
СсылкаПожаловаться
forum forum
пакет с пиццей что ли возить?
СсылкаПожаловаться
forum forum
пакет с пиццей что ли возить?
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло - позитивно!!!
Матиз тогда уж лучше или QQ
СсылкаПожаловаться
IT
Улыбнуло - позитивно!!!
Матиз тогда уж лучше или QQ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для друго он и не годится)))) а сколько он стоит то? не на сайте а в салоне....у нас таких нет...все таки салонная цена значительно отличается от сайта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта П.о. (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.
Любая ересь на сайте где есть цена - является публичной офертой =) а надпись о том что не является публичной офертой говорит что покупать у этой фирмы не стоит (ибо цена окажется другой - можно конечно потягаться по судам, но это не цель - а цель адекватная покупка авто, я такого продавца обойду стороной).
Это как с ценниками в магазине вы сморите цену в разных магазинах выбираете где дешевле а на кассе цена совсем другая.
По правилам торговли должны продавать по той цене что на ценнике либо изъять товар из продажи.
Я лично никогда в таких магазинах ничего не покупаю кроме мелочевки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru