24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать BMW X5 2002-2003г, Infiniti FX 2004-2005г или Nissan Murano 2006-2007г

Добрый День! Уважаемые, посоветуйте, кто был владельцем или
является специалистом данного вопроса.Стоит ли брать BMW X5 2002-2003г,
Infiniti FX 2004-2005г или Nissan Murano 2006-2007г?
И если брать то какую и
где именно дешевле и лучше в плане страны.
Artur Farhutdinov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Artur FarhutdinovВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
из этих 3х я однозначно за инфинити . .опять же хороший понт дороже денег . .это самая современно выглядящая из этих 3х машин . .бэха 2003г это гроб на колесах - на улицах уже редкость и воспринимается как крузак 80ка . .старо . .мурано не стал бы брать из-за вариатора + там проблемы есть в эксплуатацию зимой (почитайте За рулем например - очень подробно написано)
и если брать альтернативы, то Хтреил не плох будет за 800, тот же кашкай б\у - всяко новее и всяко меньше вложений потребует (кстати на какой срок собрались брать? если на 1год, то можно и любую из 3ицы, если больше, то чем новее тем меньше хлопот доставит) и пожалуй сантафе старого кузова тоже можно порекомендовать
и ещё ренджика можно взят
СсылкаПожаловаться
вижу ты гоняешь на 12 сам себе что думаешь брать??
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
вижу ты гоняешь на 12 сам себе что думаешь брать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых я буду брать только новую, а далее 3 ветки
1я это хэтч - скорее всего новая Астра или Фокус 3, или новая шкода, которая ещё не вышла, проходит под названием Mission L (от 600-800)
2я это седан - 49% Пассат 49% Суперб (если обновят в течении года, слухи есть) 1% камри 1% тиана (от 1050 до 1200)
3я это внедорожник-паркетник - 50% Новый СантаФе (обязательно и только дизель 2,2) и 50% новый ещё не вышедший, но скоро, WV AllTrack (тот же пассат только высокий) (от 1400)

не смотри что разброс большой - зависит уже не от цены, а от жены ))) . .точнее дальнейших с ней планов на жизнь . .а 12ку брал чтобы поучиться ездить в большом городе . .и не жалею - попал в 6ть аварий за полгода (3 виноват, 3 не виноват) . .на ремонт отдал 70т.р. в совокупности . .и очень рад что взял хэтч - очень вместителен . .на меньший багажник (будешь смеяться но я реально посчитал что у того же Спортейджа багажник меньше, точнее для меня меньше) уже не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
ренж не стоит - очень не надежная машина. Из трех, наверно лучше, финик. Американцы тоже могут попасться проблемные, т.к. в сельской местности в США техосмотр не проводится. Из машины выжимают все что можно, а потом эти помойки покупают за 3 копейки наши соотечественники, приводят в товарный вид и впихмвают лохам в России.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
мурано первого поколения очень валидольная машина. не зря они стоят так дешево и продаются так долго.
финик- вещщъ! кто на нем покатался, этого не забудет. но подключаемый передок на муфте- зло. и финик нравится только водителю. если пассажир- жена, она никогда не поймет, почему эта хрень(машина) стоит так дорого.
Х5 это Х5. классика жанра. про нее столько инфы что тут писать бессмысленно.
если вы одинок и обеспечен- однозначно финик
содержание всех этих машин требует вложений, но БМВ и финик предсказуемы, а мурано полон сюрпризов, так что я бы не стал его брать
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
мурано первого поколения очень валидольная машина. не зря они стоят так дешево и продаются так долго.
финик- вещщъ! кто на нем покатался, этого не забудет. но подключаемый передок на муфте- зло. и финик нравится только водителю. если пассажир- жена, она никогда не поймет, почему эта хрень(машина) стоит так дорого.
Х5 это Х5. классика жанра. про нее столько инфы что тут писать бессмысленно.
если вы одинок и обеспечен- однозначно финик
содержание всех этих машин требует вложений, но БМВ и финик предсказуемы, а мурано полон сюрпризов, так что я бы не стал его брать
СсылкаПожаловаться
Благодарю за подробный комментарии!!
СсылкаПожаловаться
Joker
У меня RX330 2004 года, я им доволен и тебе советую.!
СсылкаПожаловаться
Оксана Белгород
Я то же рассматриваю покупку джипа, но к сожелению предел ценника в районе 600. Сейчас катаюсь на Хонда Цивик 5Д устраивает полностью, но сейчас стал вопрос смены авто, что-то можете посоветовать. В этих пределах Киа Сорента, Ниссан Мурано, Хтрайл, Ссанг Енг, Инфинити, но налог на нее большой,Мазда Сх7 , но ее не советуют.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Закилов
Бери BMW X5 4.8i рестайлинг 2005-2006 года в пределах 700-800 штук и все
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария