14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать б/у TUAREG???

Посоветуйте пожалуйста, может у кого был опыт? может кто что то слышал или знает? вообщем хочу купить WV TUAREG годов 2009-2010гг. (ну очень нравиться)! вот все же понимая что это б/у то с какими проблемами можно столкнуться, какой двигатель лучше брать? подвеска пневно или лучше без? т.е. много вопросов может кто то посоветует!!! форумы облазил много и читал много... может у кого то есть реальный опыт эксплуатации такой машины??? спасибо всем заранее!!!
Берт Азам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саша Бешеный
а я вам выше уже ответил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Берт АзамВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
))))) да вроде хватает!!! Если на машину хватает на налог наверно соберу!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Берт АзамВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Новый туарег ну гочень дорого и в цене быцстро теряет, и на вторичке есть достойные машины!!! Если в них вложить немного то они еще долго проездят!!! Никогда на новых машинах не ездил....после вторички и цена не упадет потом!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Берт АзамВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня сейчас пассат Б7 и я знаю что это такое!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Берт АзамВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нужна машина которая нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Берт АзамВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
при этом практичная и надежная!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Понемаш
А про чехлы ты забыл наверное ?) тем более б/у , просто если машина ну уж очень нравится , то уже лучше взять и поменять чехлы , чем брать новую не ну ту что нравится ) я так же брал б/у машину которая мне очень понравилась , но там была небольшая проблемка с чехлами )))) просто советую из личного опыта магазин где есть качесвенные авточехлы конечно не факт что у тебя будет та же история , но если что надеюсь , что помог )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария