24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Б/У Jeep Grand Cherokee

Добрый день! Интересует очень важный вопрос: Стоит ли брать подержанный Гранд Чероки 2010 года? Если ДА, то на какие стоит обратить внимание тонкости? Пробег 55 000 км. Заранее всем спасибо за ответы и советы.
DeeMon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
DeeMonВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Стоит! Мой! 2012г.в,позавчера был на Т.О. Пробег 48000! Еще месяц гарантии! Я если серьезно! Хорошиий авто,за 48000 ни одной проблемы! Вчера шел с женой из гаража,на шиномонтажке стоял Гранд из 90х! На что я жене сказал,что это показатель живучести автомобиля!!! Сколько их еще катается! На что обратить внимание??? Не знаю,не ломалась!
Валерий, спасибо за совет! Все в нем нравится (кроме года выпуска)))) Вот и решил здесь спросить совета.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
У Вас бензин или дизель? Хотелось узнать мнение владельца. Здесь на форуме их не встречал( .Что нравится? Что нет? Цена обслуживания? Динамика? Проходимость - понятно, что полный экстирм не интересует - но загород (рыбалка, охота)? Стоимость КАСКО - примерно в % от стоимости авто?
Машина мне нравится.
В 90х - действительно была надежная машина. Потом авто почти пропало. Да и те немногие с кем общался - на него жаловались. Сейчас машины снова появились. В достаточных количествах. Похоже очень достойный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за информацию. Интересно. Цены на каско и ТО дешевые, что радует. Расход то же в норме. Тем более на 5 ступке. И меня на Финике похожие цифры, но 95-ый и 7 ст АКПП.
А про дизель не узнавали? Интересный движок вроде...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Спасибо за информацию. Интересно. Цены на каско и ТО дешевые, что радует. Расход то же в норме. Тем более на 5 ступке. И меня на Финике похожие цифры, но 95-ый и 7 ст АКПП.
А про дизель не узнавали? Интересный движок вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Гранд 2006 г. дизель 3,0 л. Агрегат от Гелика...этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ЕГО И НОВЫЙ БРАТЬ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
DeeMonВ ответ на петр петроф
петр петроф
ЕГО И НОВЫЙ БРАТЬ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
ЕГО И НОВЫЙ БРАТЬ НЕ СТОИТ
Почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
если всё устраивает в салоне и дизайн нравится,то берите однозначно...единственное,проверьте где и как обслуживали авто,посм в сервисной книжке отметки о ремонте кузова.внимательно ПТС.и 55000 маленький пробег .удачи Вам в покупке.
СсылкаПожаловаться
DeeMonВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
если всё устраивает в салоне и дизайн нравится,то берите однозначно...единственное,проверьте где и как обслуживали авто,посм в сервисной книжке отметки о ремонте кузова.внимательно ПТС.и 55000 маленький пробег .удачи Вам в покупке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кстати цена в 1,3 млн нормально для этого года???
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на DeeMon
DeeMon
Спасибо! Кстати цена в 1,3 млн нормально для этого года???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена себе... За 1.3 брать б/у?...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Ни хрена себе... За 1.3 брать б/у?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько Вы считаете он должен стоить?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на DeeMon
DeeMon
Спасибо! Кстати цена в 1,3 млн нормально для этого года???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не самый большой специалист по продаже-покупке авто.свою ауди ку7 брал в прошлом году.с пробегом 90000.авто 2010 м.г.,цена 1650000.ваша тогда стоила в районе1400000-1500000.тоже присматривался к Гранду.год прошел.думаю цена приемлема.имхо,конечно...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Понты превыше разума. Так часто бывает. И как вложение денег машина не рентабельна
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Понты превыше разума. Так часто бывает. И как вложение денег машина не рентабельна
СсылкаПожаловаться
Такая машина выбирается с тем смыслом, что не будет меняться долгое время. Поэтому лучше все спросить и узнать на берегу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но Б.У жену редко кто захочет заводить)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Но Б.У жену редко кто захочет заводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас чтоб не б\у девушку,не говоря уже про жён, надо с детского садика очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это точно)
СсылкаПожаловаться