Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Б/У Jeep Grand Cherokee

Добрый день! Интересует очень важный вопрос: Стоит ли брать подержанный Гранд Чероки 2010 года? Если ДА, то на какие стоит обратить внимание тонкости? Пробег 55 000 км. Заранее всем спасибо за ответы и советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Комментарий удален.Почему?
Стоит! Мой! 2012г.в,позавчера был на Т.О. Пробег 48000! Еще месяц гарантии! Я если серьезно! Хорошиий авто,за 48000 ни одной проблемы! Вчера шел с женой из гаража,на шиномонтажке стоял Гранд из 90х! На что я жене сказал,что это показатель живучести автомобиля!!! Сколько их еще катается! На что обратить внимание??? Не знаю,не ломалась!
Валерий, спасибо за совет! Все в нем нравится (кроме года выпуска)))) Вот и решил здесь спросить совета.
СсылкаПожаловаться
У Вас бензин или дизель? Хотелось узнать мнение владельца. Здесь на форуме их не встречал( .Что нравится? Что нет? Цена обслуживания? Динамика? Проходимость - понятно, что полный экстирм не интересует - но загород (рыбалка, охота)? Стоимость КАСКО - примерно в % от стоимости авто?
Машина мне нравится.
В 90х - действительно была надежная машина. Потом авто почти пропало. Да и те немногие с кем общался - на него жаловались. Сейчас машины снова появились. В достаточных количествах. Похоже очень достойный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию. Интересно. Цены на каско и ТО дешевые, что радует. Расход то же в норме. Тем более на 5 ступке. И меня на Финике похожие цифры, но 95-ый и 7 ст АКПП.
А про дизель не узнавали? Интересный движок вроде...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Интересно. Цены на каско и ТО дешевые, что радует. Расход то же в норме. Тем более на 5 ступке. И меня на Финике похожие цифры, но 95-ый и 7 ст АКПП.
А про дизель не узнавали? Интересный движок вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Гранд 2006 г. дизель 3,0 л. Агрегат от Гелика...этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ЕГО И НОВЫЙ БРАТЬ НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
петр петроф
СсылкаПожаловаться
Почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
если всё устраивает в салоне и дизайн нравится,то берите однозначно...единственное,проверьте где и как обслуживали авто,посм в сервисной книжке отметки о ремонте кузова.внимательно ПТС.и 55000 маленький пробег .удачи Вам в покупке.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
если всё устраивает в салоне и дизайн нравится,то берите однозначно...единственное,проверьте где и как обслуживали авто,посм в сервисной книжке отметки о ремонте кузова.внимательно ПТС.и 55000 маленький пробег .удачи Вам в покупке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кстати цена в 1,3 млн нормально для этого года???
СсылкаПожаловаться
DeeMon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена себе... За 1.3 брать б/у?...
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе... За 1.3 брать б/у?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько Вы считаете он должен стоить?
СсылкаПожаловаться
DeeMon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не самый большой специалист по продаже-покупке авто.свою ауди ку7 брал в прошлом году.с пробегом 90000.авто 2010 м.г.,цена 1650000.ваша тогда стоила в районе1400000-1500000.тоже присматривался к Гранду.год прошел.думаю цена приемлема.имхо,конечно...
СсылкаПожаловаться
Понты превыше разума. Так часто бывает. И как вложение денег машина не рентабельна
СсылкаПожаловаться
Понты превыше разума. Так часто бывает. И как вложение денег машина не рентабельна
СсылкаПожаловаться
Такая машина выбирается с тем смыслом, что не будет меняться долгое время. Поэтому лучше все спросить и узнать на берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Б.У жену редко кто захочет заводить)
СсылкаПожаловаться
Но Б.У жену редко кто захочет заводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас чтоб не б\у девушку,не говоря уже про жён, надо с детского садика очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приколист...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина вообще не рентабельное вкладывание денег, если только не брать раритетные авто (но на них как правило не ездят каждый день).
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
у всех разный подход к б/у авто.))для кого то 1.3 мл-это космос за б/у,кто то и за 2.5-3.5 мл покупает S класс не новый.у каждого свое мнение.единственное ,и я думаю большинство автолюбителей согласится,что б/у,что новая машина -это ТОЧНО не средство для вложения денег,и покупается исходя из принципа удобства.практичности и удовольствия от вождения.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
у всех разный подход к б/у авто.))для кого то 1.3 мл-это космос за б/у,кто то и за 2.5-3.5 мл покупает S класс не новый.у каждого свое мнение.единственное ,и я думаю большинство автолюбителей согласится,что б/у,что новая машина -это ТОЧНО не средство для вложения денег,и покупается исходя из принципа удобства.практичности и удовольствия от вождения.
СсылкаПожаловаться
Разумно. Вообще любая (новая, старая не важно) машина кроме ретро - не вложение денег, а их трата на средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
видимо это такой классный авто что их почти нет на дорогах-да и в Америке их не особо жалуют
СсылкаПожаловаться
петр петроф
видимо это такой классный авто что их почти нет на дорогах-да и в Америке их не особо жалуют
СсылкаПожаловаться
на дорогах много чего нет...я вот ауди а 7 редко вижу и мерседес SLR))),их в России не особо жалуют))) чаще ваз и шевроле...))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
на дорогах много чего нет...я вот ауди а 7 редко вижу и мерседес SLR))),их в России не особо жалуют))) чаще ваз и шевроле...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так надо брать то чего больше-люди не дураки
СсылкаПожаловаться
петр петроф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) это автоваз получается брать ннадо
СсылкаПожаловаться
петр петроф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так больше ВАЗОВ))))) Их всем брать?))))
я канеш не за Широкого, но от этой фразы смешно....
СсылкаПожаловаться
так больше ВАЗОВ))))) Их всем брать?))))
я канеш не за Широкого, но от этой фразы смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем кто пожелает взять
СсылкаПожаловаться
петр петроф
всем кто пожелает взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю закрыть это обсуждение,Всем понятно что Вы имели ввиду,оч хор берут тойоты,конечно не как Гранды.просто многие люди выбираю авто думают не только о надежности и практичности.но и о дизайне и удовольствии от обладания авто.мнений множество))и Ваше и Моё имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за такой положительный ответ на мои сообщения на форуме,Мне кажется адекватные люди поймут друг друга,при любой теме и любом обсуждении.и их точки зрения мало будут отличаться друг от друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно я просто старше Вас,мне 38,и доказывать свою точку зрения,пытаюсь более мягко,может тогда поймут и услышат.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть