29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать?

Стоит ли брать альмеру 97 года, машина долго стояла, жрет дико масло, поэтому либо капиталка либо контрактный двигатель( двигатель карбюраторный, еще поскать надо). Стоимосто авто 50 тыс, сразу хочу сказать что студент и на новый авто денег нет, отечественный автопром не очень интереует.
Dont Ask
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Mаdesto
Но такое убитое ведро тоже лучше не брать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Оно тебе надо? ездить оно будет на тебе,а не ты на нём!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тогда уж новый мопэд)))
СсылкаПожаловаться
Dont Ask
есть у маня мопед aprilia, но это на лето) просто какой нибудь транспорт нужен...
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
классику возьми какую - нить, типа Таз 2106)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нет конечно, это машина для мастера, он ее отшаманит если будет смысл по двигателю и если она ему нужна, то будет ездить без проюблем еще лет 5. Нельзя покупать!!!!Дрова!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если готов в нее сотку вложить и ездить на ней месяца через 4 то стоит ПОДУМАТЬ, именно Подумать о покупке этого авто при наличии хорошего кузова и салона.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Только если кузов и салон хороший.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
нет,не стоит.
СсылкаПожаловаться
олег
вопрос сколько Вы готовы в нее влоэжить. за 50 +мотор 40 ябы взял. а так=как Выстудент ...но все равно подумал-ббы 07 кода ниссан....я бы брал.у самого ниссан 20 -ти летний. неубиваемые авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Не было у бабы заботы,так завела себе порося....(русская народная пословица)
СсылкаПожаловаться
Michael
какой кузов. Если жив и будет жить, то движок всегда можно перебрать...ну и как с запчастями по подвеске...
СсылкаПожаловаться
Dont Ask
проблема только с движком, просто меня смущает что карбюратор, плюс ко всему сейчас на ней он стоит от восьмерки, а это говорит о многом... Поэтому конечно хотелось бы купить контрактный двигатель ездить спокойно, проблема в том что этот двигатель достаточно редкий и от того видимо дорогой (смотрел на сайтах с котр. движками гдето 35000) Возникает идея поставить инжектор, если кто может сказать возможно ли это технически и будет ли это считаться изменением конструкции авто?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на Dont Ask
Dont Ask
проблема только с движком, просто меня смущает что карбюратор, плюс ко всему сейчас на ней он стоит от восьмерки, а это говорит о многом... Поэтому конечно хотелось бы купить контрактный двигатель ездить спокойно, проблема в том что этот двигатель достаточно редкий и от того видимо дорогой (смотрел на сайтах с котр. движками гдето 35000) Возникает идея поставить инжектор, если кто может сказать возможно ли это технически и будет ли это считаться изменением конструкции авто?
СсылкаПожаловаться
Если карбюратор, тогда стоит брать, ибо это упрощает жизнь, гораздо меньше датчиков, карбюратор от восьмерки стоит 4000руб.
Думаю ты на нем будешь ездить спокойно. У меня у самого карбюратор, правда я взял ВАЗ 2105 1999гв, уже 2 года катаюсь, без проблем, 30000 наездил. Из ремонтов только генератор и передние ступичные подшипники, остальное расходники.
У друга старый митсубиси галант или лансер, 1984г, там тоже карбюратор от восьмерки. Этот псих на нем 160 по трассе ездит и не жалуется. Так что не бойся карбюраторов, они еще ядерный взрыв переживут.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Dont Ask
Dont Ask
проблема только с движком, просто меня смущает что карбюратор, плюс ко всему сейчас на ней он стоит от восьмерки, а это говорит о многом... Поэтому конечно хотелось бы купить контрактный двигатель ездить спокойно, проблема в том что этот двигатель достаточно редкий и от того видимо дорогой (смотрел на сайтах с котр. движками гдето 35000) Возникает идея поставить инжектор, если кто может сказать возможно ли это технически и будет ли это считаться изменением конструкции авто?
СсылкаПожаловаться
пробей ценник на бу движку и если потянешь то бери . номера на движках гайцы не смотрят теперь
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ниссан за 50, хороший б/у движок за 100, а на такой год хорошим мотор не будет, значит кот в мешке тыщ за 40, плюс к нему навесное и электрика где-то за 30, плюс замена 10... Итого... Ой, плохо у меня с арифметикой...
Помогите человеку избавиться от металлолома, купите эту Альмеру...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ниссан за 50, хороший б/у движок за 100, а на такой год хорошим мотор не будет, значит кот в мешке тыщ за 40, плюс к нему навесное и электрика где-то за 30, плюс замена 10... Итого... Ой, плохо у меня с арифметикой...
Помогите человеку избавиться от металлолома, купите эту Альмеру...
СсылкаПожаловаться
ценник на двигло 20-70 т.р. если кто не в курсе !!!ищскать самому надо !!!магазы лишку накручивают !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Убитый двигатель-это "вершина айсберга".Дальше будут закисшие супорта,изношеные тормозные диски, хрустящие шрузы,течь радиатора, сцепление ведет и т.д. В общем эту не брать-100%, ещё подкопить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
конечно стоит почти новый авто - иномарка же , да еще и японская !!!еще лет 20 откатаешься поменяв движок , ходовку и кузов , порывшись на разборках или заказом из Японии !!!всяко же лучше отечественных авто , которые можно купить за эти деньги с рабочим еще нормальным движком ( классика - 5, 6,7 )
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на Игорь
Игорь
конечно стоит почти новый авто - иномарка же , да еще и японская !!!еще лет 20 откатаешься поменяв движок , ходовку и кузов , порывшись на разборках или заказом из Японии !!!всяко же лучше отечественных авто , которые можно купить за эти деньги с рабочим еще нормальным движком ( классика - 5, 6,7 )
СсылкаПожаловаться
как у тебя с мозгами за 70 тыр приличный жигуль можно взять и не паириться понял да аа /?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария