Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли брать?

Стоит ли брать ауди а5 2008-2009 годов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Laurin Klement
Катался на такой - прикольный аппарат но практичней А6 или а4
СсылкаПожаловаться
Димон
классная тачка, но я взял бы а4 полноприводную
СсылкаПожаловаться
стоит, бери,, смотри на состояние и пробег в районе100 000км, не критично.полноприводную я бы этих годов не взял, дополнительные вложения на обслуживание, а возможно и ремонт.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Скучно Вам точно не будет . Постоянные сюрпризы обеспечены . И деньги будет лишние куда потратить . И время. Грамотным электриком станете однозначно. Все школьные пробелы по физике в разделе "Электричество" восполните на 200%. В случаях с покупкой такого дерьма , как ауди , обычно говорят :" НУ-ну ...Попутного х в затылок..."
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Скучно Вам точно не будет . Постоянные сюрпризы обеспечены . И деньги будет лишние куда потратить . И время. Грамотным электриком станете однозначно. Все школьные пробелы по физике в разделе "Электричество" восполните на 200%. В случаях с покупкой такого дерьма , как ауди , обычно говорят :" НУ-ну ...Попутного х в затылок..."
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение видимо "бывалого" автолюбителя... Да еще и афоризмами блещете!!! Откуда такие глубокие познания??? Дайте угадаю, владелец Хундая? Или чистокровного прукого Ипонца?
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение видимо "бывалого" автолюбителя... Да еще и афоризмами блещете!!! Откуда такие глубокие познания??? Дайте угадаю, владелец Хундая? Или чистокровного прукого Ипонца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас бред пьяного ежа. (Я не виноват , Ваша же картинка!)
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если серьёзно.
Откуда такая инфа по ауди?
То, что они масло жрут как подорваные слышал.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еж не пьян, он просто устал... А вот от вашего коммента потягивает бредком, это уж точно
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
С пьяну бывает и не такие вещи пишут)))
СсылкаПожаловаться
Миша
конечно, смотреть состояние и брать!
СсылкаПожаловаться
двигатель какой?!
считается самый беспроблемный это 3л дизеляка потом 2л потом своя статистика
везде есть нюансы!
СсылкаПожаловаться
Я бы не брал. У меня печальный опыт с Ку5. Причём у меня и ещё у моих двух друзей. Ку5 с С-троником и 2.0 TFSI - это жесть... Едет, конечно, хорошо, но не долго.
СсылкаПожаловаться
Я бы не брал. У меня печальный опыт с Ку5. Причём у меня и ещё у моих двух друзей. Ку5 с С-троником и 2.0 TFSI - это жесть... Едет, конечно, хорошо, но не долго.
СсылкаПожаловаться
речь идет о А5, а с Q5 были проблемы, но вроде сейчас все гут.если я правильно понял вы о коробке, и масложоре?
СсылкаПожаловаться
Да. Меняли двигатель и коробку (S-tronic) по гарантии. Возможно сейчас лучше, но проверять больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru