29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать?

Стоит ли брать ауди а5 2008-2009 годов?
ленар сафин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Laurin Klement
Катался на такой - прикольный аппарат но практичней А6 или а4
СсылкаПожаловаться
Димон
классная тачка, но я взял бы а4 полноприводную
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
стоит, бери,, смотри на состояние и пробег в районе100 000км, не критично.полноприводную я бы этих годов не взял, дополнительные вложения на обслуживание, а возможно и ремонт.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Скучно Вам точно не будет . Постоянные сюрпризы обеспечены . И деньги будет лишние куда потратить . И время. Грамотным электриком станете однозначно. Все школьные пробелы по физике в разделе "Электричество" восполните на 200%. В случаях с покупкой такого дерьма , как ауди , обычно говорят :" НУ-ну ...Попутного х в затылок..."
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Скучно Вам точно не будет . Постоянные сюрпризы обеспечены . И деньги будет лишние куда потратить . И время. Грамотным электриком станете однозначно. Все школьные пробелы по физике в разделе "Электричество" восполните на 200%. В случаях с покупкой такого дерьма , как ауди , обычно говорят :" НУ-ну ...Попутного х в затылок..."
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение видимо "бывалого" автолюбителя... Да еще и афоризмами блещете!!! Откуда такие глубокие познания??? Дайте угадаю, владелец Хундая? Или чистокровного прукого Ипонца?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Интересное мнение видимо "бывалого" автолюбителя... Да еще и афоризмами блещете!!! Откуда такие глубокие познания??? Дайте угадаю, владелец Хундая? Или чистокровного прукого Ипонца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас бред пьяного ежа. (Я не виноват , Ваша же картинка!)
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
У Вас бред пьяного ежа. (Я не виноват , Ваша же картинка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если серьёзно.
Откуда такая инфа по ауди?
То, что они масло жрут как подорваные слышал.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
У Вас бред пьяного ежа. (Я не виноват , Ваша же картинка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еж не пьян, он просто устал... А вот от вашего коммента потягивает бредком, это уж точно
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Скучно Вам точно не будет . Постоянные сюрпризы обеспечены . И деньги будет лишние куда потратить . И время. Грамотным электриком станете однозначно. Все школьные пробелы по физике в разделе "Электричество" восполните на 200%. В случаях с покупкой такого дерьма , как ауди , обычно говорят :" НУ-ну ...Попутного х в затылок..."
СсылкаПожаловаться
С пьяну бывает и не такие вещи пишут)))
СсылкаПожаловаться
Миша
конечно, смотреть состояние и брать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
двигатель какой?!
считается самый беспроблемный это 3л дизеляка потом 2л потом своя статистика
везде есть нюансы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Я бы не брал. У меня печальный опыт с Ку5. Причём у меня и ещё у моих двух друзей. Ку5 с С-троником и 2.0 TFSI - это жесть... Едет, конечно, хорошо, но не долго.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Сергей Гукасов
Сергей Гукасов
Я бы не брал. У меня печальный опыт с Ку5. Причём у меня и ещё у моих двух друзей. Ку5 с С-троником и 2.0 TFSI - это жесть... Едет, конечно, хорошо, но не долго.
СсылкаПожаловаться
речь идет о А5, а с Q5 были проблемы, но вроде сейчас все гут.если я правильно понял вы о коробке, и масложоре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Да. Меняли двигатель и коробку (S-tronic) по гарантии. Возможно сейчас лучше, но проверять больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария