20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать

знакомый предлагает лачетти седан 08г пробег 90000 в нормальной комплектухе не битый за 350т.р. кто что думает
айрат камалетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Oleg k
Дешевый корейский автомобиль по баснословной цене, качество соответсвующее...
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Александр
узнай цену то-90000 на эту тачилло и ваще регламент работ на энтом пробеге. альмеру классик за стока денег можна взять с меньшим пробегом тыщ на 30
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Probeg bol'shoy! ne stoit! 45 000 v god eto v tri raza vishe normi! i za takie den'gi!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Probeg bol'shoy! ne stoit! 45 000 v god eto v tri raza vishe normi! i za takie den'gi!
СсылкаПожаловаться
О каких нормах ты всё говоришь? Для Европы норма 30 тысяч км в год, они даже стоимость подержанного авто рассчитывают с учётом этой цифры, не зависимо от реального пробега. Так как регламентные работы всё равно раз в год проводятся.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
О каких нормах ты всё говоришь? Для Европы норма 30 тысяч км в год, они даже стоимость подержанного авто рассчитывают с учётом этой цифры, не зависимо от реального пробега. Так как регламентные работы всё равно раз в год проводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
USA. eto v SNG 30 000 i bolee tak kak mashini dorogie! a esli uchitivat' real'nuyu statistiku ne ssilayas' na to chto v SNG Mashini dorogie i servis to 13-14 tis eto norma!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
USA. eto v SNG 30 000 i bolee tak kak mashini dorogie! a esli uchitivat' real'nuyu statistiku ne ssilayas' na to chto v SNG Mashini dorogie i servis to 13-14 tis eto norma!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как в СНГ, даже интересно откуда в Сша такие данные по ценам и пробегам))), но вот в России 13-14 тысяч в год это не пробег. Я на своей почти не езжу у меня годовой около 20 000 км! А тот пробег про который ты пишешь, "подснежники" наверное больше наезжают, это те кто только летом ездит.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я не знаю как в СНГ, даже интересно откуда в Сша такие данные по ценам и пробегам))), но вот в России 13-14 тысяч в год это не пробег. Я на своей почти не езжу у меня годовой около 20 000 км! А тот пробег про который ты пишешь, "подснежники" наверное больше наезжают, это те кто только летом ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
v USA Mashinniy bizness na vtorom meste! i po kolichestvu ekspluatacii avto im net ravnih! i dlya sprasvki: Ya sam s drugom mashinami zanimalsya! kuplya i prodaja! i esli bi ya delal rashyoti kotorie vi predlogaete ya bil bi BANKROTOM!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
v USA Mashinniy bizness na vtorom meste! i po kolichestvu ekspluatacii avto im net ravnih! i dlya sprasvki: Ya sam s drugom mashinami zanimalsya! kuplya i prodaja! i esli bi ya delal rashyoti kotorie vi predlogaete ya bil bi BANKROTOM!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе не навязываю Европейские расчёты, но и тебе не советую рассказывать какие у меня дома правила. А то много могу тебе сказок рассказать о эксплуатации авто в америке, которые здесь бытуют. Типа что масло американцы в двигателе не меняют в принципе, а резину знают только все сезонную... и тд.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я тебе не навязываю Европейские расчёты, но и тебе не советую рассказывать какие у меня дома правила. А то много могу тебе сказок рассказать о эксплуатации авто в америке, которые здесь бытуют. Типа что масло американцы в двигателе не меняют в принципе, а резину знают только все сезонную... и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vo pervih ya ne rasskazivayu kakie u vas DOMA pravila! ya sam s teh krayov! vo vtorih ya zdes' jivu i 100% dam vam to chto vi skazali naschyot masla i rezini - eto kak vi sami skazali SKAZKI! kajdie 3000 menyayut maslo! tut vas TAK ZASTRAFUYUT esli vi inspekciyu ne proydyote! i vzyatochku dat' ne poluchitsya!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
vo pervih ya ne rasskazivayu kakie u vas DOMA pravila! ya sam s teh krayov! vo vtorih ya zdes' jivu i 100% dam vam to chto vi skazali naschyot masla i rezini - eto kak vi sami skazali SKAZKI! kajdie 3000 menyayut maslo! tut vas TAK ZASTRAFUYUT esli vi inspekciyu ne proydyote! i vzyatochku dat' ne poluchitsya!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3000 миль? Ну ясно минералка. Нормальная Европейская машина имеет меж сервисный пробег 20-30 тысяч км, если не дизельная. А что касается взяток так я сейчас не только про Россию я про весь старый свет пишу.
А что касается пробега, то я в своё время мог и 50 000 км за три месяца накатать. Так что 13-14 тысяч это машина в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Взяли, правда у знакомого 2007 год, пробег 37 т.км за 300 т.р. правда хэтчбек, он новый дешевле, но нравиться больше, нормальная такая толича. напрягает пока включение задней передачи. Продали Фокус 2001 Германия, чтобы взять, 1.6 турниер, сейчас жалею. Кто что думает, пацаны!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Позарился на год и на цену, и историю авто знаю, брали у официального диллера, но не Фокус, не сравнить, жалею.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да, сменить Фокус на Дэу. А 350 у знакомого- обдираловка. Пускай врагам за стока продает. Опель Зафира с пробегом 58 тыщ за 450 штук - это нормально. А за тот пипелац 350 и пробег - охренеть.
СсылкаПожаловаться
krees
08 года и 90 000 пробега? хорошо он её потоскал.как раз ща вложения начнутся.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Че за цены? Сосед задолбался за 440 продавать Нисан Примьеру 7го года с пробегом 16 тыщ. А тут....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Че за цены? Сосед задолбался за 440 продавать Нисан Примьеру 7го года с пробегом 16 тыщ. А тут....
СсылкаПожаловаться
У кого на что наглости хватает)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Куртева
Пишу на страничке жены. У меня хэтчбек 2006 года кореец в полной комплектации, брал у друга,за 1,5 года наездил 75000, кроме расходников поменял только шаровую, да прокладку на крышке. Сейчас пробег 115000,всё нормальды(тьфу-тьфу).Зимой -35 заводиться с пол тыка, через 15 минут в салоне африка.Разгонял до 190 едет,но ревёт сильно.Летом без остановок проехал 3500 км с юга(2 заправки не считаю).Жестковата,шумновата-но это же не мурзик,резину хорошую поставил (на 60),литьё-стала потише и повыше,сейчас продаю за 330т.р.-семья растёт,беру Мазда6.Жалко- машинка неприхотливая 92 жрёт(город 10).Про нашу сборку ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А сколько новая ща такая? Надо прайс смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рим Магадеев
У меня седан 1,8 08года машина супер пробег41000 кроме масла ничего не трогал, и не буду бог даст!!!!Бери и не раздумывай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария