3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Решил купить себе сивик 93 года. Подскажите, стоит ли ее брать? Вопрос цены эксплуатации
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Кленин
не угадаешь что ломаться будет на ней, так что вопрос цены неопределенный. но то что вкладывать придется много и скорее всего довольно часто это почти 100%, авто уже староватое
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не угадаешь. У друга бочка 89 года. За три года только расходники. Вопрос только удачи
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Машина просто первая и больше 200 к. Отдавать не хочется. Можете тогда посоветовать что лучше взять? Т.к. Авто бу опять встает вопро эксплуатации.
П.с. Эхх... Сколько гемора с покупокой первого авто(
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Изначально аппарат хороший и очень надежный.Найдешь в хорошем состоянии-бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Один вопрос -Куда ездит будем? Клиренс заточен под асфальт-ровный. КАК владелц аккорда скажу.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Один вопрос -Куда ездит будем? Клиренс заточен под асфальт-ровный. КАК владелц аккорда скажу.
СсылкаПожаловаться
Ездить исключительно по городу, ну на дачу, но дароги там тоже есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Katya SchischinaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Зачет!!!
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А что тогда посоветуете, в кормане только 200 к. А кредит на авто брать не хочу, КАСКО за 100 штук меня не устраивает
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
А что тогда посоветуете, в кормане только 200 к. А кредит на авто брать не хочу, КАСКО за 100 штук меня не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем авто в кредит брать? Можно же потребительский кредит взять, получится авто за наличку.
Что взять и как страховать сам уже решать будешь.
А возникнут проблемы, то, ни укого не спрашивая, машину продашь и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгафонДорофеиявичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не, буквально на днях рассчитывали КАСКО на Форд фокус 2 с 2 литрами
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
машину тщательно продиагностировать надо уж больно древняя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бери -когда то тоже хотел взять -да ПРИМЬЕРА подвернулась с движком 2 литра за теже бабки. А так её хотел взять - но одно конечно , что пишут-то не надо со счетов сбрасывать-придется иногда и повозится-но одно-Хондовский движок с В-итекс ЭТО ПЕСНЯ по сравнению с другими- Любищь хорошие песни-БЕРИ ХОНДУ, А потом? -Как повезет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
все таки если денег мало и первая машина, то я бы посоветовал наш автопром, за эти деньги можно взять наш вазелин, переднеприводный 3-5 лет в хорошем состоянии, поездить пару лет поднабраться опыта, подкопить денежек и поменять машину.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какая бы машина не была Мерс, БМВ, Тойота, Форд, Рено, Ягуар, Ауди- 19 лет для авто это глубокая старость, представьте, что вы на ней года2-3 отъездите и кому потом ее продать, на третьем десятке и за какие деньги-за 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Старый конь борозды не портит.Ищи в хорошем состоянии,ухоженный экземпляр,лучше на восточной части России и будет тебе счастье.Качество этих машин таково,что только сильно ушатаный экземпляр способен доставить серьезные проблемы.Знаю,о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
для первого авто 10ка 1.6 16кл года 2006 или 14я года 2008. научиться ездить и навык приобрести самый вариант
СсылкаПожаловаться
Вадим Шиляев
любить его будешь, и трахаться с ним же...главное чтобы сердце живое стояло
СсылкаПожаловаться