20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит или нет? (410 т.р.)

Год выпуска2006Тип кузоваСеданПробег100 000 - 109 999Коробка передачМеханическаяТип двигателяБензиновыйМаркаFordМодельFocusКожаный салон, сидение водителя с электро регулировкой, подогрев передних сидений, зеркал, подогрев лобового стекла и форсунок, климат-контроль 2-х зонный, трекшен-контроль, АВС, 4 подушки безопасности, двигатель 2л(145 л/сил), музыка SONY(6 колонок), 4 стеклоподъемника, мультируль. Недавно проведено ТО, замена всех жидкостей.Зимняя резина шипованая NOKIA.
Колян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Взвейтесь Кострами
Никагда не понимал зачем брать ушатанную машину с пробегом как из под таксиста на точке за деньги по которой можно новую купить ни либо добавить немного занять там у друга или родителей.
Другое дело когда берут полную противоположность : 12 летний авто премиум сегмента от первого хозяина с реальным маленьким пробегом по цене детского мопеда.
Однозначно не стоит. Темболее фокус. Былбы ещё мондео можно было смотреть.
СсылкаПожаловаться
ну навряд ли именно этот фокус из-под такси. Все-таки комплектация....
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на * *
* *
ну навряд ли именно этот фокус из-под такси. Все-таки комплектация....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от этого пробег меньше не становится.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну почему многие хаят б\у автомобили?Знакомый продаёт опель астру 1.8 125 л.с.,еще немецкой сборки,с пробегом около 24000км.,пылинки сдувал с неё,покупал жене,зимой не ездила,состояние нового авто,а год не малый , примерно 2004,я надул продать ваз с прицепом,год 1995,состояние отличное и родная краска и признаков на ржу нет.Не все продают хлам.Коля я вам советую внимательно посмотреть,так как цена приемлима.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну почему многие хаят б\у автомобили?Знакомый продаёт опель астру 1.8 125 л.с.,еще немецкой сборки,с пробегом около 24000км.,пылинки сдувал с неё,покупал жене,зимой не ездила,состояние нового авто,а год не малый , примерно 2004,я надул продать ваз с прицепом,год 1995,состояние отличное и родная краска и признаков на ржу нет.Не все продают хлам.Коля я вам советую внимательно посмотреть,так как цена приемлима.
СсылкаПожаловаться
Вот это и надо покупать а не годовалый рыдван с пробегом 480 000 миль
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Вот это и надо покупать а не годовалый рыдван с пробегом 480 000 миль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому,что нужно.Одному понты,чтоб под задницей пекло,Второму надёжность передвижения.Как по мне в первую очередь состояние.
СсылкаПожаловаться
КолянВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну почему многие хаят б\у автомобили?Знакомый продаёт опель астру 1.8 125 л.с.,еще немецкой сборки,с пробегом около 24000км.,пылинки сдувал с неё,покупал жене,зимой не ездила,состояние нового авто,а год не малый , примерно 2004,я надул продать ваз с прицепом,год 1995,состояние отличное и родная краска и признаков на ржу нет.Не все продают хлам.Коля я вам советую внимательно посмотреть,так как цена приемлима.
СсылкаПожаловаться
спасибо..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Бери. он реально больше штук на 20-30 стоит,запчасти есть все и недорого,сервис везде,тачка классная,приемиум тебя разорит,была бэха в своё время,мерс,был,пылесосы ,пипец!у самого сейчас такая 2006 года,только 1.8.цепь,никаких проблем,по подвеске фигня .стоечки.шаровые..мелочь.. движок как часы,салон большой .удобный, даже и не думай о всякий япах,кореях,французах,
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Владимир
Владимир
Бери. он реально больше штук на 20-30 стоит,запчасти есть все и недорого,сервис везде,тачка классная,приемиум тебя разорит,была бэха в своё время,мерс,был,пылесосы ,пипец!у самого сейчас такая 2006 года,только 1.8.цепь,никаких проблем,по подвеске фигня .стоечки.шаровые..мелочь.. движок как часы,салон большой .удобный, даже и не думай о всякий япах,кореях,французах,
СсылкаПожаловаться
Володя это ты про Фокус написал или бмв 540 ?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Владимир о надёжности форда я вас поддерживаю,но не нужно унижать автопром других производителей.Почему то для владельцев фордов существует мнение,что форд самая,самая,а тойоты,мерины это отстой.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Владимир о надёжности форда я вас поддерживаю,но не нужно унижать автопром других производителей.Почему то для владельцев фордов существует мнение,что форд самая,самая,а тойоты,мерины это отстой.
СсылкаПожаловаться
Ну а какже и Опелисты того же мнения , говорят бмв для гопников деревенских тачилка. Мерин - такси.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Действительно!А Лексус и Вольво вообще хлам....ПО ОТНОШЕНИЮ НУ СКАЖЕМ К ШКОДЕ ФЕЛИЦИИ
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Пустая трата денег. Машину продают на границе средних, а может быть и крупных (как ездили) ремонтов, и делать их придется Вам. Копите дальше или купите Октавию. Форд новый-то - так себе машина, а уж с пробегом 100 тыс...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Илья ! Я с вами не согласен.Я лично сколько продавал только по честному,никогда не впаривал,и после приобретения ни один ещё владелец меня не обвинял,но таких как я не так много,но есть.Знакомому в автосалоне впарили тойоту с убитым роботом,и это официалы.Сдесь всегда палка о двух концах.Конечно надёжнее приобретать через знакомых,а так - как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Елена
уж очень пробег большой, он что на нем халтурил??? я бы точно с таким пробегом не покупала бы. один автомобиль брала с пробегом 8 тысяч, другой 25 тыс. , муж брал Аут тоже с пробегом в районе 25 тыс. вот племянница только что фокуса взяла с пробегом от силы 10 тыс (в гараже стоял). вообще новый почти, за 300 тыс. 2007 г.
Свекор мой Пежо продает с пробегом 2 тыс.),гаражный, даже зимнюю резину не покупал))
Ищите, вам точно повезет!!!
На машине ведь ездить хочется и без проблем,а не деньги в нее вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
2.0 Механика.. Редкое сочетание на вторичном рынке
Не замарачивайся на конкретном экземпляре)
за 400 тыс есть варианты фокусов 2го поколения как хетчбек так и седан)
Правда с двухлитровым движком найти сложно.. особенно если на цвет конкретный метишь..
Но все же.. возьми с собой шарящих в Б/У тачках людей и покатайся посмотри предлагаемые варианты..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария