Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Стоит или не стоит покупать. НR-V

Подскажите, плюсы и минусы Хонды HR-V, предполагаю правый руль года выпуска 1998-2000. Какие вообще проблемы по эксплуатации.Спасибо))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
dron
У друга была, брал трехлетку криворукую, на японском аукционе. Была у него года 2. Вроде ничего с ней вообще не делал. Только расходники менял.
СсылкаПожаловаться
dron
У друга была, брал трехлетку криворукую, на японском аукционе. Была у него года 2. Вроде ничего с ней вообще не делал. Только расходники менял.
СсылкаПожаловаться
"криворукие" машины делаются в основном в России , а HR-V автомобиль японский...и очень даже не плохой
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Машина хорошая, но... очень сложная задняя подвеска. Слишком много рычагов и тяг, соответственно много сайленблоков.
При интенсевной езде по неважным дорогам потребует частой замены. Если по хорошему асфальту с очень редкими съездами в лес, то хватит очень надолго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Минус один - руль из бардачка (но это только для меня наверное минус)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Посмотри лучше новый автомобиль:)
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
При покупке уделить внимание состоянию вариатора, или искать МКПП.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
не стоит покупать эту машину... лучше уж црв тех годов. не намного дороже, зато менее валидольно в содержании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru